Batman Arkham – тизер от Warner Bros.

Опубликовано: 24.12.2013 17:32:27, Дюка

Компания Warner Bros. на следующей неделе собирается представить общественности кое-что новенькое по вселенной Batman Arkham. Об этом стало известно через Facebook, где издатели разместили изображение, на котором значится дата 31 декабря. Возможно, нас ждет анонс новогоднего DLC, а может быть и нового проекта.

 

Batman Arkham – тизер от Warner Bros.

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Engifar (уровень 19)02.01.2014 09:05:03
All-new STORY-DLC coming in 2014.
Перейдите вы по ссылке на фейсбук, че такие ленивые. Тизерят новое сюжетное длц, которое, судя по картинке (с телефона вставить ее не могу) будет связано с Фризом.
Активный геймер
joker1 (уровень 5)02.01.2014 00:13:58
интересно может новая игра про бэтмена от рокстеди
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.12.2013 04:29:27
довольно интригующе) ждемс
Рекрут
VV01N (уровень 3)26.12.2013 18:29:47
Сема писал(а):
Ой,и не говори Графиня,прямо Batman Creed какой то намечается) Куда спешат?
Может WB придумали уникальную идею для новой части и хотят её быстро реализовать чтоб все оценили это чудо и вообще что такое за недовольство, новая часть вышла шикарной, даже было неожиданно что выйдет такая игра. Так что не говори нечего поспешно, вот взгляним тогда и говори!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.12.2013 16:13:43
Круть круть. Ждемс.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.12.2013 12:12:07
И все равно. Сейчас мы проста может предполагать. Придет 31 вое увидим!
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2013 05:12:44
Графиня писал(а):
Бэтмен? Опять?) Неугомонные ребята там)) Для нового проекта слишком рано, для DLC и каких нибудь изданий например в самый раз)
Ой,и не говори Графиня,прямо Batman Creed какой то намечается) Куда спешат?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)26.12.2013 00:26:50
что то мне подсказывает что это будет не длс а какая ни будь новая игре от ворнер брозерс
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)25.12.2013 19:26:21
Если будет новая часть от рокстеди-это вин,инфа 90%
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)25.12.2013 17:45:57
Если анонсируют новую часть, надеюсь исправят ошибки origins.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Neverwinter Online – представление класса Охотник-следопытCtrl + стрелка влево Герои фильма Тор 2: Царство Тьмы в LEGO Marvel Super HeroesCtrl + стрелка вправо