Batman Arkham – тизер от Warner Bros.

Опубликовано: 24.12.2013 17:32:27, Дюка

Компания Warner Bros. на следующей неделе собирается представить общественности кое-что новенькое по вселенной Batman Arkham. Об этом стало известно через Facebook, где издатели разместили изображение, на котором значится дата 31 декабря. Возможно, нас ждет анонс новогоднего DLC, а может быть и нового проекта.

 

Batman Arkham – тизер от Warner Bros.

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)02.01.2014 09:05:03
All-new STORY-DLC coming in 2014.
Перейдите вы по ссылке на фейсбук, че такие ленивые. Тизерят новое сюжетное длц, которое, судя по картинке (с телефона вставить ее не могу) будет связано с Фризом.
Почетный геймер
joker1 (уровень 8)02.01.2014 00:13:58
интересно может новая игра про бэтмена от рокстеди
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.12.2013 04:29:27
довольно интригующе) ждемс
Рекрут
VV01N (уровень 3)26.12.2013 18:29:47
Сема писал(а):
Ой,и не говори Графиня,прямо Batman Creed какой то намечается) Куда спешат?
Может WB придумали уникальную идею для новой части и хотят её быстро реализовать чтоб все оценили это чудо и вообще что такое за недовольство, новая часть вышла шикарной, даже было неожиданно что выйдет такая игра. Так что не говори нечего поспешно, вот взгляним тогда и говори!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.12.2013 16:13:43
Круть круть. Ждемс.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.12.2013 12:12:07
И все равно. Сейчас мы проста может предполагать. Придет 31 вое увидим!
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.12.2013 05:12:44
Графиня писал(а):
Бэтмен? Опять?) Неугомонные ребята там)) Для нового проекта слишком рано, для DLC и каких нибудь изданий например в самый раз)
Ой,и не говори Графиня,прямо Batman Creed какой то намечается) Куда спешат?
Игровой разум
tunight (уровень 23)26.12.2013 00:26:50
что то мне подсказывает что это будет не длс а какая ни будь новая игре от ворнер брозерс
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)25.12.2013 19:26:21
Если будет новая часть от рокстеди-это вин,инфа 90%
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)25.12.2013 17:45:57
Если анонсируют новую часть, надеюсь исправят ошибки origins.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Neverwinter Online – представление класса Охотник-следопытCtrl + стрелка влево Герои фильма Тор 2: Царство Тьмы в LEGO Marvel Super HeroesCtrl + стрелка вправо