Вторжение России в Украину

Batman Arkham – тизер от Warner Bros.

Опубликовано: 24.12.2013 17:32:27
Поделиться:  

Компания Warner Bros. на следующей неделе собирается представить общественности кое-что новенькое по вселенной Batman Arkham. Об этом стало известно через Facebook, где издатели разместили изображение, на котором значится дата 31 декабря. Возможно, нас ждет анонс новогоднего DLC, а может быть и нового проекта.

 

Batman Arkham – тизер от Warner Bros.

 

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Furret (уровень 22)02.01.2014 09:05:03
All-new STORY-DLC coming in 2014.
Перейдите вы по ссылке на фейсбук, че такие ленивые. Тизерят новое сюжетное длц, которое, судя по картинке (с телефона вставить ее не могу) будет связано с Фризом.
Почетный геймер
joker1 (уровень 8)02.01.2014 00:13:58
интересно может новая игра про бэтмена от рокстеди
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.12.2013 04:29:27
довольно интригующе) ждемс
Рекрут
VV01N (уровень 3)26.12.2013 18:29:47
Сема писал(а):
Ой,и не говори Графиня,прямо Batman Creed какой то намечается) Куда спешат?
Может WB придумали уникальную идею для новой части и хотят её быстро реализовать чтоб все оценили это чудо и вообще что такое за недовольство, новая часть вышла шикарной, даже было неожиданно что выйдет такая игра. Так что не говори нечего поспешно, вот взгляним тогда и говори!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.12.2013 16:13:43
Круть круть. Ждемс.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)26.12.2013 12:12:07
И все равно. Сейчас мы проста может предполагать. Придет 31 вое увидим!
Инкогнито26.12.2013 05:12:44
Графиня писал(а):
Бэтмен? Опять?) Неугомонные ребята там)) Для нового проекта слишком рано, для DLC и каких нибудь изданий например в самый раз)
Ой,и не говори Графиня,прямо Batman Creed какой то намечается) Куда спешат?
Дезмонд
tunight (уровень 26)26.12.2013 00:26:50
что то мне подсказывает что это будет не длс а какая ни будь новая игре от ворнер брозерс
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)25.12.2013 19:26:21
Если будет новая часть от рокстеди-это вин,инфа 90%
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)25.12.2013 17:45:57
Если анонсируют новую часть, надеюсь исправят ошибки origins.
Neverwinter Online – представление класса Охотник-следопытCtrl + стрелка влево Герои фильма Тор 2: Царство Тьмы в LEGO Marvel Super HeroesCtrl + стрелка вправо