Batman: Arkham Origins Blackgate выйдет на ПК и домашние консоли

Опубликовано: 20.02.2014 18:45:49

Студия Armature Studio анонсировала Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition – переиздание вышедшей изначально на портативные консоли Batman: Arkham Origins Blackgate. Кроме картинки в HD разрешении, обновленная версия содержит новую систему карты и подсказок, поддержку звука 5.1 и полностью озвученные сюжетные диалоги.

Релиз Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition состоится 2 апреля 2014 года на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)22.02.2014 09:59:51
Интересно,возьму на земетку и прослежу за проектом.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.02.2014 23:39:23
kirill1998lp писал(а):
вторую кастльванию и МК
Ну я не о том что их нету вообще, я о том что их мало...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2014 10:45:42
STEP писал(а):
просто отсутствие Русского даже текста, говорит о том что лицушных дисков не будет
на пс вите были русские субтитры, так что думаю и тут без них не обойдется. и по твоей логике если игра полностью на английском то о лицушных и дисках и речи идти не может? тогда назову тебе вторую кастльванию и МК
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.02.2014 08:37:43
kirill1998lp писал(а):
Надеюсь на дисках появится
Что-то мне подсказывает что на дисках будет только пиратка валяющаяся в инете, и более нечего, лицушку же в стиме купить, просто отсутствие Русского даже текста, говорит о том что лицушных дисков не будет
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2014 04:09:43
Ну вот как по мне так именно в такие игры и нужно играть на вите чтобы было интересне. Ну а раз я пока что обладателем данной консоли не являюсь то опробую игру на пк. Надеюсь на дисках появится
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)20.02.2014 20:42:40
Что-то подсказывает мне, что с игрой произойдет тоже самое что и с Assassin's Creed: Освобождение HD. Но вообще - отличная новость.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)20.02.2014 19:36:46
Такими темпами они отбивают всякое желание покупать игры на портативы, все равно портируют на ПК и консоли.
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)20.02.2014 19:09:26
для консоли лучше подходят 2D игры
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.02.2014 19:02:52
Картинка красивая, но вот если бы такая была на PSVita.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.02.2014 18:51:49
Отличные новости.Будем ждать.
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Трейлер боевой системы Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка влево Релизный трейлер ThiefCtrl + стрелка вправо