Batman: Arkham Knight снова в Steam с 28 октября

Опубликовано: 24.10.2015 22:16:28

Четыре месяца понадобилось разработчикам Batman: Arkham Knight, чтобы исправить изначально кривой порт на ПК. Но все почти готово – 28 октября игра снова появится в Steam, а вместе с этим событием будет выпущен свежий патч для компьютерной версии проекта. В обновлении – все, что было ранее выпущено для консольных версий, включая как бесплатный контент, так и всевозможные платные дополнения, входящие в сезонный абонемент.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)27.10.2015 06:11:30
Неужели я дождался блин.
Игровой профи
kesh (уровень 13)26.10.2015 16:35:20
переходит уже в норму,сначала на пике ажиотажа набивают бабок,а потом вылазят проблемы и косяки и потом начинают патчи клепать,ради чего нужна спешка и для чего выкидывать сырой продукт,одно радует хоть деньги начали возвращать.Хорошо если все баги этим патчем исправили.
Маршал
Iron47 (уровень 27)26.10.2015 15:39:41
Печальный конец трилогии.
Великий игрок
Ramazan (уровень 11)26.10.2015 10:59:58
и зачем она уже нужна ее время прошло они облажались
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)26.10.2015 00:09:20
с таким кривым портом они не продавать игру в стиме должны, а раздавать бесплатно доплачивая тем кто ее будет брать
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)25.10.2015 19:42:41
Ну слава богу выпустят. Я скачаю пиратку обновленную и буду играть,а деньги за игру я вернул и покупать заного не буду. Они не заслужили этого
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.10.2015 19:12:52
SANYA2012 писал(а):
Ага,поиграешь с такими лагами и багами.

Ваше право,но насчет озвучки возражу, русский голос все бы испортил в игре.Как вы играли в предыдущие части,не понимаю!
точно так же не играл))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)25.10.2015 14:27:20
Сообщение отредактировано пользователем 25.10.2015 14:29:38
tiru писал(а):
Поэтому лучший русский перевод - субтитры. имхо
В субтитрах есть тоже один немаловажный минус - пока прочтешь дофига текста расположенного снизу или сверху - пропустишь добрую долю интересной картинки посередине экрана, а если это геймплей, то еще и запороть можно миссию (в GTAV таким образом приходилось пару раз переигрывать миссии). Субтитры чтобы читать надо или игру на паузу ставить каждый раз или быть чемпионом скорочтения))
О да, по новости. Игру покупать буду только тогда, когда удостоверюсь, что все исправили. Иначе сорри.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)25.10.2015 14:16:59
BlackSite11 писал(а):
Вот уж действительно - и полгода не прошло.
Долгово-то согласен зато можно играть с удовольствием, ну хоть не как GTA 5 и на том спасибо
Игровой разум
Tiru (уровень 19)25.10.2015 14:05:56
Сообщение отредактировано пользователем 25.10.2015 14:08:20
neekson писал(а):
P.S. Я никогда не понимал, чем русская озвучка людям не нравится...
В русской озвучке есть одна огромная проблема: актеры озвучивания забывают, что они как раз актеры. Даже просто смотря по телевизору какой-то озвученный зарубежный фильм я несколько раз себя ловил на мысли, что актер на экране говорит совершенно чужим для меня голосом. Из игр - достаточно сравнить голос Джоэла и голос Геральта - различия едва уловимы. Если же сравнить в оригинале голос Джокера, дефолтный голос Босса из Saints Row и Пагана Мина (которых озвучивал один и тот же актер, да), то там только хорошо знающие этот голос узнают актера. Ну и опять же, наши актеры всегда извращаются над интонациями, они у них или слишком слабые, или слишком "слишком". Поэтому лучший русский перевод - субтитры. имхо

По теме - может, кто-то из пк-геймеров терпеливо дожидался релиза и наконец-то сможет ее пройти. Рад за таких, если они еще остались.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...