Batman: Arkham Knight снова в Steam с 28 октября

Опубликовано: 24.10.2015 22:16:28

Четыре месяца понадобилось разработчикам Batman: Arkham Knight, чтобы исправить изначально кривой порт на ПК. Но все почти готово – 28 октября игра снова появится в Steam, а вместе с этим событием будет выпущен свежий патч для компьютерной версии проекта. В обновлении – все, что было ранее выпущено для консольных версий, включая как бесплатный контент, так и всевозможные платные дополнения, входящие в сезонный абонемент.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)27.10.2015 06:11:30
Неужели я дождался блин.
Игровой профи
kesh (уровень 13)26.10.2015 16:35:20
переходит уже в норму,сначала на пике ажиотажа набивают бабок,а потом вылазят проблемы и косяки и потом начинают патчи клепать,ради чего нужна спешка и для чего выкидывать сырой продукт,одно радует хоть деньги начали возвращать.Хорошо если все баги этим патчем исправили.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)26.10.2015 15:39:41
Печальный конец трилогии.
Хардкорный геймер
Ramazan (уровень 10)26.10.2015 10:59:58
и зачем она уже нужна ее время прошло они облажались
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)26.10.2015 00:09:20
с таким кривым портом они не продавать игру в стиме должны, а раздавать бесплатно доплачивая тем кто ее будет брать
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)25.10.2015 19:42:41
Ну слава богу выпустят. Я скачаю пиратку обновленную и буду играть,а деньги за игру я вернул и покупать заного не буду. Они не заслужили этого
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.10.2015 19:12:52
SANYA2012 писал(а):
Ага,поиграешь с такими лагами и багами.

Ваше право,но насчет озвучки возражу, русский голос все бы испортил в игре.Как вы играли в предыдущие части,не понимаю!
точно так же не играл))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)25.10.2015 14:27:20
Сообщение отредактировано пользователем 25.10.2015 14:29:38
tiru писал(а):
Поэтому лучший русский перевод - субтитры. имхо
В субтитрах есть тоже один немаловажный минус - пока прочтешь дофига текста расположенного снизу или сверху - пропустишь добрую долю интересной картинки посередине экрана, а если это геймплей, то еще и запороть можно миссию (в GTAV таким образом приходилось пару раз переигрывать миссии). Субтитры чтобы читать надо или игру на паузу ставить каждый раз или быть чемпионом скорочтения))
О да, по новости. Игру покупать буду только тогда, когда удостоверюсь, что все исправили. Иначе сорри.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)25.10.2015 14:16:59
BlackSite11 писал(а):
Вот уж действительно - и полгода не прошло.
Долгово-то согласен зато можно играть с удовольствием, ну хоть не как GTA 5 и на том спасибо
Игровой разум
Engifar (уровень 19)25.10.2015 14:05:56
Сообщение отредактировано пользователем 25.10.2015 14:08:20
neekson писал(а):
P.S. Я никогда не понимал, чем русская озвучка людям не нравится...
В русской озвучке есть одна огромная проблема: актеры озвучивания забывают, что они как раз актеры. Даже просто смотря по телевизору какой-то озвученный зарубежный фильм я несколько раз себя ловил на мысли, что актер на экране говорит совершенно чужим для меня голосом. Из игр - достаточно сравнить голос Джоэла и голос Геральта - различия едва уловимы. Если же сравнить в оригинале голос Джокера, дефолтный голос Босса из Saints Row и Пагана Мина (которых озвучивал один и тот же актер, да), то там только хорошо знающие этот голос узнают актера. Ну и опять же, наши актеры всегда извращаются над интонациями, они у них или слишком слабые, или слишком "слишком". Поэтому лучший русский перевод - субтитры. имхо

По теме - может, кто-то из пк-геймеров терпеливо дожидался релиза и наконец-то сможет ее пройти. Рад за таких, если они еще остались.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...