Fortnite

Batman: Arkham Knight с видом от первого лица

Опубликовано: 16.06.2015 06:54:15

Уже ни для кого не секрет, что Batman: Arkham Knight для PlayStation 4 будет поставляться со специальным бонусом – Scarecrow Nightmare Missions. Сегодня же на конференции компании Sony был показан новый трейлер дополнения, содержащий фрагменты геймплея. Представлен он будет с видом от первого лица, а героем повествования в нем выступает далеко не Бэтмен.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Sub-Zero (уровень 8)16.06.2015 16:20:30
Demael писал(а):
А с учетом того что Пугало правит балом в галюциногенную фантазию может превратится весь город. И это будет просто офигенно.
Да,но это будет в дополнении только.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)16.06.2015 15:55:38
Shtefan писал(а):
Для меня сцены глюков в каждом Ватмане – как бальзам на душу. Настоящий экстаз не только в эстетическом плане (всегда приходы были выполнены настоящим взрывом визуального наслаждения), но и сточки зрения геймдизайна: так грандиозно сплести реализм с мистической ахинеей многого стоит. В общем, "браво" было, "браво" и осталось.
Жаль, что никаких слов в языке не хватит, чтобы описать мое восхищение сценами глюков =)
А с учетом того что Пугало правит балом в галюциногенную фантазию может превратится весь город. И это будет просто офигенно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 13:37:57
Demael писал(а):
Постановка сцены более жесткая чем в ранних играх серии. И поскольку главный злодей Пугало, думаю есть шанс что геймплей станет кошмаром наяву.
Для меня сцены глюков в каждом Ватмане – как бальзам на душу. Настоящий экстаз не только в эстетическом плане (всегда приходы были выполнены настоящим взрывом визуального наслаждения), но и сточки зрения геймдизайна: так грандиозно сплести реализм с мистической ахинеей многого стоит. В общем, "браво" было, "браво" и осталось.
Жаль, что никаких слов в языке не хватит, чтобы описать мое восхищение сценами глюков =)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)16.06.2015 13:32:38
Shtefan писал(а):
Какие ж это новшества, когда сцены приходов от газа Пугало в каждой части игры были? Аж с далекого 2009-ого году.
Постановка сцены более жесткая чем в ранних играх серии. И поскольку главный злодей Пугало, думаю есть шанс что геймплей станет кошмаром наяву.

Радует что город кажется более менее живым. Не только кучки бандитов, а и мирные жители.
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)16.06.2015 12:09:56
Это было AWESOME!!.

Музыка,кафешка,вид от первого лица. Пугало в конце концов. Показали как джокера кремировали очень круто.
В это стоит и нужно играть определенно
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 11:51:59
Знатный приход. Уверен, полностью эта сцена явно вызовет не меньше криков и ругани чем знаменитая "Ни слова по-русски". Чувак-то под газом устроил бойню в обычной кафешке...
Почетный геймер
Sub-Zero (уровень 8)16.06.2015 11:10:02
SANYA2012 писал(а):
И в голову не приходило видеть игру Batman от 1 лица.НУ теперь увидел. И мои ощущения как у Deusexiphone!
Shtefan писал(а):
Какие ж это новшества, когда сцены приходов от газа Пугало в каждой части игры были? Аж с далекого 2009-ого году.
Ну,это явно будет DLC за Гордона с видом от 1 лица.И ещё в игре должен быть вид от 3 лица в сюжетной части за Бэтмена.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)16.06.2015 10:12:39
И в голову не приходило видеть игру Batman от 1 лица.НУ теперь увидел. И мои ощущения как у Deusexiphone!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 10:11:22
Demael писал(а):
С такими новшествами Бэтмен скоро станет хоррором.
Серия становится мрачнее, что не может не радовать.
Какие ж это новшества, когда сцены приходов от газа Пугало в каждой части игры были? Аж с далекого 2009-ого году.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)16.06.2015 10:07:22
С такими новшествами Бэтмен скоро станет хоррором.
Серия становится мрачнее, что не может не радовать.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed...
Еще больше Assassin’s Creed Syndicate на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево На PlayStation 4 появился Media PlayerCtrl + стрелка вправо