Batman: Arkham Knight не выйдет в этом году, трейлер бэтмобиля

Опубликовано: 03.06.2014 16:45:32

Еще один громкий проект не выйдет в этом году – разработчики Batman: Arkham Knight сообщили, что смогут представить общественности свое детище лишь в 2015 году. Это касается всех платформ и регионов, а дополнительное время, как ни странно, нужно для доработки столь масштабного проекта до поставленной планки качества.

Вместе с печальной новостью был опубликован новый трейлер, всецело посвященный бэтмобилю. И еще – во время E3 обещают показать «боевой режим», а ждать этой самой выставки осталось совсем недолго.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)05.06.2014 11:21:43
Тут все понятно.Чего и следовало ожидать.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.06.2014 21:23:59
Получается, 2015-ый год будет жарким. И там на е3 2015 обещают много чего умопомрочительного.
Не знаю, особо не расстроен. Ждем Е3.
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)04.06.2014 21:04:25
Дело совсем не в детишках. С расчлененкой это к другим комиксным герям нужно обращаться.... Вот к примеру Deadpool и ему подобные...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.06.2014 19:35:31
ghostforest писал(а):
Оружие на тачке явно не соответствует образу Бэтмена... С таким оружием только на ликвидацию противника можно пойти, а Бэт всегда говорил, что это не его путь.
зря конешно с расчлененкой было бы круче но тогда детишки не будут покупать за бугром
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)04.06.2014 15:59:09
Оружие на тачке явно не соответствует образу Бэтмена... С таким оружием только на ликвидацию противника можно пойти, а Бэт всегда говорил, что это не его путь.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)04.06.2014 14:59:58
Выглядит очень устрашающе. Ох не завидую я врагам Бэтса.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.06.2014 09:22:10
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2014 09:25:07
для тех кто не понимает в чем фишка переносов то она в том что бы привлечь как можно больше народу, что бы люди думали что проект будет звиздец каким классным ведь его столько времени делают , и что бы собрать много предзаказов как это было с watch dogs
И советую не обращать особого внимания на такие ролики с надеждой что так же будет в игре это не геймплейные ролики а видео сделанные на движке игры что всегда краше чем геймплей
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.06.2014 08:21:23
Блин,задолбали эти переносы.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)04.06.2014 03:05:22
Не ну это уже не смешно.Они реально задолбали своими переносами.Фишка что-ли такая.Как по мне так пускай сначала определятся с готовностью игры,а потом дату выхода устанавливают.))dntknw
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.06.2014 00:11:59
Это мода такая что ли? Я ни как не пойму, зачем огорчать геймеров этими переносами. Могли же просто сказать игра разрабатывается и дату узнаете потом. Их же никто за язык не тянет.
По ролику: я в мире бэтмана не силён, но зачем ему пулемёты и крупнокалиберное оружие? он же только кости ломает, а транспорт ракетой останавливает. Или что?
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлер к релизу Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево Hunt: Horrors of the Gilded Age – кооп-шутер от CrytekCtrl + стрелка вправо