Batman: Arkham City - GOTY-издание выйдет в мае

Опубликовано: 23.04.2012 17:17:43

Компания Warner Bros. анонсировала GOTY-издание экшена Batman: Arkham City. В состав Game of the Year Edition войдут все ранее выпущенные DLC (Catwoman Pack, Nightwing Pack, Robin Pack, Skins Pack и Challenge Map Pack), анимационный фильм «Batman Year One», а также новая финальная миссия под названием «Harley Quinn's Revenge». В ней суперзлодейка предстанет в новом образе.

«Harley Quinn's Revenge» добавит в игру более двух часов геймплея, на протяжении которых Бэтмену предстоит раскрыть мстительный план Харли Квинн и навсегда закрыть ворота тюрьмы Arkham City. В дополнении к новой сюжетной линии, фанатов ждут новые зоны и встреча с новой бандой головорезов под управлением Харли.

Выход GOTY Edition состоится только на консолях PS3 и Xbox 36029 мая в США и 7 сентября в Европе.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)23.07.2012 21:53:09
Я в эту игру пока ещё не гамал так что подожду это издание и куплю на бокс !
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 19:29:02
Обязательно надо приобрести)) Но вот ждать 7 сентября когда это выйдет в Европе...как же долго то)) Либо Американских друзей просить - пусть вышлют))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.05.2012 20:45:54
кто знает кто знает может и до пк доберётся
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.04.2012 14:41:09
жаль не увидим на ПК, а с сюжетом дополнения хороши!!!

Добавлено позже:
было бы здорово, чтобы это издание вышло сразу после официала в пиратской версии и с русскими сабами, а то в нэте какие-то глючные рипаки, а лиценх брать - меньше интереса раз выходит такое...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.04.2012 12:34:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2012 12:46:53
Ну так как всегда.Как с первой частью-управление Джокером дали консолькам,а тут целую доп.сюжетную линию выделили!sad
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.04.2012 09:14:17
mkoval писал(а):
Ты знаешь, я уже начинаю понимать всю выгоду терпения. С морталом была похожая тема - я купил обычный, а ща продается со всеми скачиваемыми персонажами. В случае с Бэтменом мне больше повезло - его выпускают прямо в издании со всеми DLC. Терпение - великая вещь! smile
На счет терпения согласен.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.04.2012 09:12:31
AlexF1 писал(а):
Я понял! mkoval, это издание спецом для тебя зарядили!
Ты знаешь, я уже начинаю понимать всю выгоду терпения. С морталом была похожая тема - я купил обычный, а ща продается со всеми скачиваемыми персонажами. В случае с Бэтменом мне больше повезло - его выпускают прямо в издании со всеми DLC. Терпение - великая вещь! smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.04.2012 09:08:32
mkoval писал(а):
Погонять на драндулете вряд-ли дадут. Харли Квин порадовала - костюмчик у нее милый. Я, к счастью, до сих пор не купил игруху на консоль, так что теперь возьму себе ее сразу со всеми дополнениями.
Я понял! mkoval, это издание спецом для тебя зарядили!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.04.2012 09:01:46
Погонять на драндулете вряд-ли дадут. Харли Квин порадовала - костюмчик у нее милый. Я, к счастью, до сих пор не купил игруху на консоль, так что теперь возьму себе ее сразу со всеми дополнениями.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.04.2012 04:28:43
Gerrard писал(а):
Вот блин - я только удалил с компа Бетмена - прийдется заново ставить(
надеюсь разработчики одумаются и выпустят хотя бы «Harley Quinn's Revenge» на ПК
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Системные требования Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Следующую часть Call of Duty скоро анонсируютCtrl + стрелка вправо