Batman: Arkham City - GOTY-издание выйдет в мае

Опубликовано: 23.04.2012 18:17:43

Компания Warner Bros. анонсировала GOTY-издание экшена Batman: Arkham City. В состав Game of the Year Edition войдут все ранее выпущенные DLC (Catwoman Pack, Nightwing Pack, Robin Pack, Skins Pack и Challenge Map Pack), анимационный фильм «Batman Year One», а также новая финальная миссия под названием «Harley Quinn's Revenge». В ней суперзлодейка предстанет в новом образе.

«Harley Quinn's Revenge» добавит в игру более двух часов геймплея, на протяжении которых Бэтмену предстоит раскрыть мстительный план Харли Квинн и навсегда закрыть ворота тюрьмы Arkham City. В дополнении к новой сюжетной линии, фанатов ждут новые зоны и встреча с новой бандой головорезов под управлением Харли.

Выход GOTY Edition состоится только на консолях PS3 и Xbox 36029 мая в США и 7 сентября в Европе.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)23.07.2012 22:53:09
Я в эту игру пока ещё не гамал так что подожду это издание и куплю на бокс !
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 20:29:02
Обязательно надо приобрести)) Но вот ждать 7 сентября когда это выйдет в Европе...как же долго то)) Либо Американских друзей просить - пусть вышлют))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.05.2012 21:45:54
кто знает кто знает может и до пк доберётся
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.04.2012 15:41:09
жаль не увидим на ПК, а с сюжетом дополнения хороши!!!

Добавлено позже:
было бы здорово, чтобы это издание вышло сразу после официала в пиратской версии и с русскими сабами, а то в нэте какие-то глючные рипаки, а лиценх брать - меньше интереса раз выходит такое...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.04.2012 13:34:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2012 13:46:53
Ну так как всегда.Как с первой частью-управление Джокером дали консолькам,а тут целую доп.сюжетную линию выделили!sad
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.04.2012 10:14:17
mkoval писал(а):
Ты знаешь, я уже начинаю понимать всю выгоду терпения. С морталом была похожая тема - я купил обычный, а ща продается со всеми скачиваемыми персонажами. В случае с Бэтменом мне больше повезло - его выпускают прямо в издании со всеми DLC. Терпение - великая вещь! smile
На счет терпения согласен.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.04.2012 10:12:31
AlexF1 писал(а):
Я понял! mkoval, это издание спецом для тебя зарядили!
Ты знаешь, я уже начинаю понимать всю выгоду терпения. С морталом была похожая тема - я купил обычный, а ща продается со всеми скачиваемыми персонажами. В случае с Бэтменом мне больше повезло - его выпускают прямо в издании со всеми DLC. Терпение - великая вещь! smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.04.2012 10:08:32
mkoval писал(а):
Погонять на драндулете вряд-ли дадут. Харли Квин порадовала - костюмчик у нее милый. Я, к счастью, до сих пор не купил игруху на консоль, так что теперь возьму себе ее сразу со всеми дополнениями.
Я понял! mkoval, это издание спецом для тебя зарядили!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.04.2012 10:01:46
Погонять на драндулете вряд-ли дадут. Харли Квин порадовала - костюмчик у нее милый. Я, к счастью, до сих пор не купил игруху на консоль, так что теперь возьму себе ее сразу со всеми дополнениями.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.04.2012 05:28:43
Gerrard писал(а):
Вот блин - я только удалил с компа Бетмена - прийдется заново ставить(
надеюсь разработчики одумаются и выпустят хотя бы «Harley Quinn's Revenge» на ПК
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Системные требования Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Следующую часть Call of Duty скоро анонсируютCtrl + стрелка вправо