Вторжение России в Украину

Batgirl посетит Injustice

Опубликовано: 05.05.2013 14:26:03
Поделиться:  

Появившиеся недавно в сети слухи касательно появления Batgirl в рядах бойцов Injustice: Gods Among Us получили официальное подтверждение. На официальном канале Твиттера игры Injustice было опубликовано сообщение, подтверждающее утечку информации, а также обещание опубликовать видео геймплея уже на следующей неделе.

 

Batgirl посетит Injustice

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.05.2013 18:47:47
PHIL писал(а):
Если не знал, то у него есть еще и сын Домиан Уэйн, который стал Робином, и потом подрос и стал Найтвингом.
не знал такой информации. в Batman Arkham City есть и Робин и Найтвинг в доп. задания, я так понимаю это один и тот же человек? сын Бэтмена?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 18:08:00
Paul писал(а):
о_О я даже и не знал что такая героиня есть, правда как по мне так у Бэтмена уже как-то многовато последователей)
Если не знал, то у него есть еще и сын Домиан Уэйн, который стал Робином, и потом подрос и стал Найтвингом.
Инкогнито06.05.2013 18:03:10
о_О я даже и не знал что такая героиня есть, правда как по мне так у Бэтмена уже как-то многовато последователей)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 18:03:02
Russ_lan писал(а):
Вот делать нечего)
У разрабов там чтоле фетиш на героев, связанных с летучими мышами??!!
По-любому, Бэтмен их всех подкупил)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)06.05.2013 17:18:33
Вот делать нечего)
У разрабов там чтоле фетиш на героев, связанных с летучими мышами??!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.05.2013 16:14:45
А какая из многочисленных супергероинь скрывается за Бэтгерл? Просто во вселенной DC Comics под псевдонимом Бэтгерл скрывалось несколько персонажей
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)06.05.2013 15:46:06
кул любопытно будет
Инкогнито06.05.2013 03:07:41
Круто конечно. но серьезно может хватит бет семью толкать везде, да и вообще у вас же полно супер-героев куда интересней и знаменитей чем она, надеюсь следующие DLC будут лучше.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.05.2013 22:59:07
Те же яйца, только в профиль. Можно было поярче героя добавить, а не копировать имеющегося.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.05.2013 19:37:17
блин лучше бы кого нибудь пооригинальней добавили
Распродажа Star Wars в SteamCtrl + стрелка влево TECHLABS CUP BY 2013. Отборочные туры продолжаются: WoT и CS:GOCtrl + стрелка вправо