Fortnite

Batgirl посетит Injustice

Опубликовано: 05.05.2013 15:26:03

Появившиеся недавно в сети слухи касательно появления Batgirl в рядах бойцов Injustice: Gods Among Us получили официальное подтверждение. На официальном канале Твиттера игры Injustice было опубликовано сообщение, подтверждающее утечку информации, а также обещание опубликовать видео геймплея уже на следующей неделе.

 

Batgirl посетит Injustice

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 19:47:47
PHIL писал(а):
Если не знал, то у него есть еще и сын Домиан Уэйн, который стал Робином, и потом подрос и стал Найтвингом.
не знал такой информации. в Batman Arkham City есть и Робин и Найтвинг в доп. задания, я так понимаю это один и тот же человек? сын Бэтмена?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 19:08:00
Paul писал(а):
о_О я даже и не знал что такая героиня есть, правда как по мне так у Бэтмена уже как-то многовато последователей)
Если не знал, то у него есть еще и сын Домиан Уэйн, который стал Робином, и потом подрос и стал Найтвингом.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 19:03:10
о_О я даже и не знал что такая героиня есть, правда как по мне так у Бэтмена уже как-то многовато последователей)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 19:03:02
Russ_lan писал(а):
Вот делать нечего)
У разрабов там чтоле фетиш на героев, связанных с летучими мышами??!!
По-любому, Бэтмен их всех подкупил)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)06.05.2013 18:18:33
Вот делать нечего)
У разрабов там чтоле фетиш на героев, связанных с летучими мышами??!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.05.2013 17:14:45
А какая из многочисленных супергероинь скрывается за Бэтгерл? Просто во вселенной DC Comics под псевдонимом Бэтгерл скрывалось несколько персонажей
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)06.05.2013 16:46:06
кул любопытно будет
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)06.05.2013 04:07:41
Круто конечно. но серьезно может хватит бет семью толкать везде, да и вообще у вас же полно супер-героев куда интересней и знаменитей чем она, надеюсь следующие DLC будут лучше.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.05.2013 23:59:07
Те же яйца, только в профиль. Можно было поярче героя добавить, а не копировать имеющегося.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.05.2013 20:37:17
блин лучше бы кого нибудь пооригинальней добавили
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Распродажа Star Wars в SteamCtrl + стрелка влево TECHLABS CUP BY 2013. Отборочные туры продолжаются: WoT и CS:GOCtrl + стрелка вправо