Batgirl посетит Injustice

Опубликовано: 05.05.2013 15:26:03

Появившиеся недавно в сети слухи касательно появления Batgirl в рядах бойцов Injustice: Gods Among Us получили официальное подтверждение. На официальном канале Твиттера игры Injustice было опубликовано сообщение, подтверждающее утечку информации, а также обещание опубликовать видео геймплея уже на следующей неделе.

 

Batgirl посетит Injustice

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 19:47:47
PHIL писал(а):
Если не знал, то у него есть еще и сын Домиан Уэйн, который стал Робином, и потом подрос и стал Найтвингом.
не знал такой информации. в Batman Arkham City есть и Робин и Найтвинг в доп. задания, я так понимаю это один и тот же человек? сын Бэтмена?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 19:08:00
Paul писал(а):
о_О я даже и не знал что такая героиня есть, правда как по мне так у Бэтмена уже как-то многовато последователей)
Если не знал, то у него есть еще и сын Домиан Уэйн, который стал Робином, и потом подрос и стал Найтвингом.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.05.2013 19:03:10
о_О я даже и не знал что такая героиня есть, правда как по мне так у Бэтмена уже как-то многовато последователей)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2013 19:03:02
Russ_lan писал(а):
Вот делать нечего)
У разрабов там чтоле фетиш на героев, связанных с летучими мышами??!!
По-любому, Бэтмен их всех подкупил)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)06.05.2013 18:18:33
Вот делать нечего)
У разрабов там чтоле фетиш на героев, связанных с летучими мышами??!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2013 17:14:45
А какая из многочисленных супергероинь скрывается за Бэтгерл? Просто во вселенной DC Comics под псевдонимом Бэтгерл скрывалось несколько персонажей
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)06.05.2013 16:46:06
кул любопытно будет
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)06.05.2013 04:07:41
Круто конечно. но серьезно может хватит бет семью толкать везде, да и вообще у вас же полно супер-героев куда интересней и знаменитей чем она, надеюсь следующие DLC будут лучше.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.05.2013 23:59:07
Те же яйца, только в профиль. Можно было поярче героя добавить, а не копировать имеющегося.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.05.2013 20:37:17
блин лучше бы кого нибудь пооригинальней добавили
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Распродажа Star Wars в SteamCtrl + стрелка влево TECHLABS CUP BY 2013. Отборочные туры продолжаются: WoT и CS:GOCtrl + стрелка вправо