Башня испытаний в Mortal Kombat 9

Опубликовано: 02.03.2011 19:08:43

Появился новый трейлер файтинга Mortal Kombat 9. В нем разработчики рассказывают об игровом режиме Challenge Tower (Башня испытаний). Башня будет состоять из 300 уровней, на каждом из которых игроку необходимо выполнить определенное задание. Интересен тот факт, что некоторые миссии будут генерироваться при помощи дополнительных случайных параметров, как в «одноруком бандите».

Кроме обычных боев с определенными условиями для победы, в Mortal Kombat 9 есть и несколько оригинальных режимов. Например, в одном из боев придется переключаться между Скорпионом и Саб-Зиро в зависимости от цвета одежды противника. Также будет что-то типа стрелялки, где нужно отстреливать толпу надвигающихся врагов.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
matvei (уровень 4)06.05.2011 21:27:46
Щикарная игра ,я всю прошёл мне очень понравилось,испытание тоже очень офигенные офигенные.
Уоррен-офицер
Buncher9401 (уровень 12)16.04.2011 06:51:13
Mortal kombat самый крутой файтинг из всех сушествующих
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:01:35
Archangel-daeron писал(а):
Во-вторых на ПК процветает пиратство, так что продажи будут невысоки smile
Пиратство если только будет на боксе - ну МК9!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 15:56:54
oas212 писал(а):
Разрабы наверняка позже игру портируют и на комп. Так со многими играми происходило. Например, всеми любимый Devil May Cry 3.
Этого не произойдёт по двум причинам, во-первых чтобы МК9 вышла на Пк надо переделать нормально управление, иначе будет как со СФ4 вроде круто, но на клавиатуре играть невозможно. Во-вторых на ПК процветает пиратство, так что продажи будут невысоки smile
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)03.03.2011 15:09:15
ага - только МОтрал КОмбат лучше всего на консолях играть)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)03.03.2011 13:22:38
Видео класс!acute, наконец шаокана показали!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)03.03.2011 08:28:01
Разрабы наверняка позже игру портируют и на комп. Так со многими играми происходило. Например, всеми любимый Devil May Cry 3.
Великий игрок
LTiX (уровень 11)03.03.2011 00:27:32
Все больше и больше слов и диалогов. Я думаю стоило бы перевести игру (Я не говорю про озвучку). С тем более и удобно и приятно играть будет =)
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)02.03.2011 23:05:56
ух хуху весело
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)02.03.2011 20:34:00
Очень интересно и оригинально!
В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
PlayStation Store запущен на УкраинеCtrl + стрелка влево Длинный геймплей трейлер HuntedCtrl + стрелка вправо