Башня испытаний в Mortal Kombat 9

Опубликовано: 02.03.2011 19:08:43

Появился новый трейлер файтинга Mortal Kombat 9. В нем разработчики рассказывают об игровом режиме Challenge Tower (Башня испытаний). Башня будет состоять из 300 уровней, на каждом из которых игроку необходимо выполнить определенное задание. Интересен тот факт, что некоторые миссии будут генерироваться при помощи дополнительных случайных параметров, как в «одноруком бандите».

Кроме обычных боев с определенными условиями для победы, в Mortal Kombat 9 есть и несколько оригинальных режимов. Например, в одном из боев придется переключаться между Скорпионом и Саб-Зиро в зависимости от цвета одежды противника. Также будет что-то типа стрелялки, где нужно отстреливать толпу надвигающихся врагов.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
matvei (уровень 4)06.05.2011 21:27:46
Щикарная игра ,я всю прошёл мне очень понравилось,испытание тоже очень офигенные офигенные.
Второй лейтенант
Buncher9401 (уровень 13)16.04.2011 06:51:13
Mortal kombat самый крутой файтинг из всех сушествующих
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:01:35
Archangel-daeron писал(а):
Во-вторых на ПК процветает пиратство, так что продажи будут невысоки smile
Пиратство если только будет на боксе - ну МК9!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 15:56:54
oas212 писал(а):
Разрабы наверняка позже игру портируют и на комп. Так со многими играми происходило. Например, всеми любимый Devil May Cry 3.
Этого не произойдёт по двум причинам, во-первых чтобы МК9 вышла на Пк надо переделать нормально управление, иначе будет как со СФ4 вроде круто, но на клавиатуре играть невозможно. Во-вторых на ПК процветает пиратство, так что продажи будут невысоки smile
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)03.03.2011 15:09:15
ага - только МОтрал КОмбат лучше всего на консолях играть)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)03.03.2011 13:22:38
Видео класс!acute, наконец шаокана показали!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)03.03.2011 08:28:01
Разрабы наверняка позже игру портируют и на комп. Так со многими играми происходило. Например, всеми любимый Devil May Cry 3.
Великий игрок
LTiX (уровень 11)03.03.2011 00:27:32
Все больше и больше слов и диалогов. Я думаю стоило бы перевести игру (Я не говорю про озвучку). С тем более и удобно и приятно играть будет =)
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)02.03.2011 23:05:56
ух хуху весело
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)02.03.2011 20:34:00
Очень интересно и оригинально!
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
PlayStation Store запущен на УкраинеCtrl + стрелка влево Длинный геймплей трейлер HuntedCtrl + стрелка вправо