Barbara – новый персонаж Rayman Legends

Опубликовано: 10.08.2012 10:16:30

Компания Ubisoft выпустила новый тизер трейлер платформера Rayman Legends, который разрабатывается эксклюзивно на Wii U. Ролик посвящен предстоящей выставке Gamescom 2012 и представляет нового персонажа, варвара Барбару. Он будет доступна как для однопользовательского, так и кооперативного прохождения.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:48:55
Самый красочный проект из всех, что я видел.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.08.2012 08:45:55
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2012 08:46:39
Аще крутяк. Музыка клевая, да и сама игра видно веселая. Не фанат платформеров, но если б была на пк, думаю попробовал бы.
Знаток игр
avaddon (уровень 12)11.08.2012 20:59:53
Не плохо, может и на пк перенесут через некоторое время.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 12:49:22
neekson писал(а):
А Rayman Origins чем плох от этой игры?Конечно графически Origins нарисована более плоской,но она от этого красоту не теряет...
а кто говорил что он плох? я написал, что жаль что игра обойдет ПК, хотя может и посетит его как Ориджинс. Ориджинс предшественница игры, и выполнена в качественном стиле. А под графической составляющей имел в виду прорисованность персонажей и проработанность каждого лвла игры. Ну если ты не отличаешь графику художественную от графики игровой, то..
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 12:34:18
theMaulPaul писал(а):
превосходный платформер, жаль что выступает эксклюзивом для WiiU. Юмор и графическая составляющая этой игры на высоте.
А Rayman Origins чем плох от этой игры?Конечно графически Origins нарисована более плоской,но она от этого красоту не теряет...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 12:06:33
превосходный платформер, жаль что выступает эксклюзивом для WiiU. Юмор и графическая составляющая этой игры на высоте.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.08.2012 11:34:08
не чего такого сверхестественного в ней нет да и сам рейман мне больше нравится
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Лут и экипировка Смерти в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Анонс обновления 8.0 для World of TanksCtrl + стрелка вправо