Barbara – новый персонаж Rayman Legends

Опубликовано: 10.08.2012 11:16:30

Компания Ubisoft выпустила новый тизер трейлер платформера Rayman Legends, который разрабатывается эксклюзивно на Wii U. Ролик посвящен предстоящей выставке Gamescom 2012 и представляет нового персонажа, варвара Барбару. Он будет доступна как для однопользовательского, так и кооперативного прохождения.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:48:55
Самый красочный проект из всех, что я видел.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.08.2012 09:45:55
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2012 09:46:39
Аще крутяк. Музыка клевая, да и сама игра видно веселая. Не фанат платформеров, но если б была на пк, думаю попробовал бы.
Игровой профи
avaddon (уровень 13)11.08.2012 21:59:53
Не плохо, может и на пк перенесут через некоторое время.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 13:49:22
neekson писал(а):
А Rayman Origins чем плох от этой игры?Конечно графически Origins нарисована более плоской,но она от этого красоту не теряет...
а кто говорил что он плох? я написал, что жаль что игра обойдет ПК, хотя может и посетит его как Ориджинс. Ориджинс предшественница игры, и выполнена в качественном стиле. А под графической составляющей имел в виду прорисованность персонажей и проработанность каждого лвла игры. Ну если ты не отличаешь графику художественную от графики игровой, то..
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 13:34:18
theMaulPaul писал(а):
превосходный платформер, жаль что выступает эксклюзивом для WiiU. Юмор и графическая составляющая этой игры на высоте.
А Rayman Origins чем плох от этой игры?Конечно графически Origins нарисована более плоской,но она от этого красоту не теряет...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 13:06:33
превосходный платформер, жаль что выступает эксклюзивом для WiiU. Юмор и графическая составляющая этой игры на высоте.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.08.2012 12:34:08
не чего такого сверхестественного в ней нет да и сам рейман мне больше нравится
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Лут и экипировка Смерти в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Анонс обновления 8.0 для World of TanksCtrl + стрелка вправо