B Mortal Kombat X спешат новые бойцы

Опубликовано: 04.12.2015 04:17:59

В сеть утек трейлер файтинга Mortal Kombat X, посвященный второму DLC с четырьмя новыми персонажами. В первом квартале 2016 года список бойцов пополнится классическим героем MK Бо'Рай Чо, Триборгом (комбинация из Сайракса, Сектора и Смоука), Кожаным лицом из Техасской Резни Бензопилой и долгожданным Чужим.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)08.12.2015 15:43:43
Первопечатник писал(а):
Ну раз все предлагают какого-либо персонажа добавить в игру - предложу и я: ведьмака.
Создатели говорили что они серьезно думали над тем чтобы добавить его.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)06.12.2015 09:46:21
Ну раз все предлагают какого-либо персонажа добавить в игру - предложу и я: ведьмака.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)05.12.2015 17:04:08
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2015 17:05:05
Если они добавили мужика с бензопилой и Чужого-Бараку, то я возжелаю, чтобы следующим персом был я.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.12.2015 15:30:19
Кунсткамера в сборе
Великий игрок
abvgd (уровень 11)05.12.2015 12:20:32
Я не говорил о биологии происхождения,я говорю что из мк 10 зделали "салат" и чужой,хищник и ещё куча непонятных героев не являются героями вселенной игры,так думаю ясно
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.12.2015 21:46:52
Maximarin777 писал(а):
Ну может потому что из Бараки вылез эмбрион Чужого.Во время развития эмбрион получает от носителя генетическую информацию, влияющую на дальнейшее развитие ксеноморфа.Взять же Чужие против Хищника 2.Там смесь Хищника и Чужого.И также тут смесь Бараки и Чужого.
Так пущай в каждого бойца его затолкают. Можно будет целую игру только на одном персе создать с кучей под модулейcrazy. Да вообще, какого черта второй сезонный пропуск создали, теперь так каждая контора будет доить одну игру пока та просто морально не устареет. wall
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)04.12.2015 16:39:27
Более нелепого набора бойцов я и представить не мог ... Даже в оригинале то нормальных персонажей кот насрал, так они и в DLC всякую фигню предлагают ...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.12.2015 15:04:39
Чужой?Ну...если есть хищник,то почему бы ни сделать и чужого!
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)04.12.2015 14:51:58
abvgd писал(а):
Остановите землю,я сойду.Причём тут чужой?!да ещё и скрещеный с бараккай,чем дальше в лес тем больше капустник
Ну может потому что из Бараки вылез эмбрион Чужого.Во время развития эмбрион получает от носителя генетическую информацию, влияющую на дальнейшее развитие ксеноморфа.Взять же Чужие против Хищника 2.Там смесь Хищника и Чужого.И также тут смесь Бараки и Чужого.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.12.2015 14:49:57
Вот это я понимаю круто
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Победители The Game Awards 2015Ctrl + стрелка влево Баба Яга против Лары Крофт в Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо