Вторжение России в Украину

B Mortal Kombat X спешат новые бойцы

Опубликовано: 04.12.2015 04:17:59
Поделиться:  

В сеть утек трейлер файтинга Mortal Kombat X, посвященный второму DLC с четырьмя новыми персонажами. В первом квартале 2016 года список бойцов пополнится классическим героем MK Бо'Рай Чо, Триборгом (комбинация из Сайракса, Сектора и Смоука), Кожаным лицом из Техасской Резни Бензопилой и долгожданным Чужим.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)08.12.2015 15:43:43
Первопечатник писал(а):
Ну раз все предлагают какого-либо персонажа добавить в игру - предложу и я: ведьмака.
Создатели говорили что они серьезно думали над тем чтобы добавить его.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)06.12.2015 09:46:21
Ну раз все предлагают какого-либо персонажа добавить в игру - предложу и я: ведьмака.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.12.2015 17:04:08
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2015 17:05:05
Если они добавили мужика с бензопилой и Чужого-Бараку, то я возжелаю, чтобы следующим персом был я.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)05.12.2015 15:30:19
Кунсткамера в сборе
Великий игрок
abvgd (уровень 11)05.12.2015 12:20:32
Я не говорил о биологии происхождения,я говорю что из мк 10 зделали "салат" и чужой,хищник и ещё куча непонятных героев не являются героями вселенной игры,так думаю ясно
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)04.12.2015 21:46:52
Maximarin777 писал(а):
Ну может потому что из Бараки вылез эмбрион Чужого.Во время развития эмбрион получает от носителя генетическую информацию, влияющую на дальнейшее развитие ксеноморфа.Взять же Чужие против Хищника 2.Там смесь Хищника и Чужого.И также тут смесь Бараки и Чужого.
Так пущай в каждого бойца его затолкают. Можно будет целую игру только на одном персе создать с кучей под модулейcrazy. Да вообще, какого черта второй сезонный пропуск создали, теперь так каждая контора будет доить одну игру пока та просто морально не устареет. wall
Член Совета джедаев
ObiWan32167 (уровень 17)04.12.2015 16:39:27
Более нелепого набора бойцов я и представить не мог ... Даже в оригинале то нормальных персонажей кот насрал, так они и в DLC всякую фигню предлагают ...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)04.12.2015 15:04:39
Чужой?Ну...если есть хищник,то почему бы ни сделать и чужого!
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)04.12.2015 14:51:58
abvgd писал(а):
Остановите землю,я сойду.Причём тут чужой?!да ещё и скрещеный с бараккай,чем дальше в лес тем больше капустник
Ну может потому что из Бараки вылез эмбрион Чужого.Во время развития эмбрион получает от носителя генетическую информацию, влияющую на дальнейшее развитие ксеноморфа.Взять же Чужие против Хищника 2.Там смесь Хищника и Чужого.И также тут смесь Бараки и Чужого.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)04.12.2015 14:49:57
Вот это я понимаю круто
Победители The Game Awards 2015Ctrl + стрелка влево Баба Яга против Лары Крофт в Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо