Авиация в Wargame: AirLand Battle

Опубликовано: 15.03.2013 13:45:09

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер стратегии Wargame: AirLand Battle, посвященный военно-воздушным силам. Всего в игре представлено более 150 самолетов, а характеристики некоторых из них можно увидеть в ролике.

Все, что показано в видео, является фрагментами реального игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 04:08:52
Прям какой-то World in conflict, только денег хватило только на авиацию, ну может рано судить и игра будет не плоха, посмотрим что нам приподнесут
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.03.2013 23:51:27
Ого, красиво все выглядит. Игра может привлечь игроков, которые раньше в стратегии не играли.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.03.2013 23:40:23
mkoval писал(а):
Ох, как же это офигенно! Авиации жестко не хватало в первой части!
Жаль, не ясно - будут ли самолеты постоянно размещаться на карте, или вызываться с внешнего объекта, наносить удары и улетать.
Нет, рейдами скорее всего-зданий как и в первой не будет, и несмотря на то, что карты раз в 10 больше станут, вмещая 20 (!) игроков, все равно это было бы не реалистично.
Зато ракетные ЗРК переделают, отныне они будут специализированы для стрельбы по высотным целям на большом расстоянии, а вертолеты-сбиваться зенитными орудиями вроде шилки или вулкана.

Ато Стрела, выцеливающая за 2 километра вертушки в первой части-ну, смешно смотрелось)

Necrid писал(а):
Не похоже на симулятор. Ни в одном ролике нет показа вида пилотирования из кабины самолёта. Ктото даже вижу сказал, что это стратегия. Ненавижу стратегии!!! Меня от одного только слова тянет bad. Поэтому играть не буду. Хотя графически игра выглядит круто.
Facepalm/
Годно косплеишь аву.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)16.03.2013 06:17:58
Не похоже на симулятор. Ни в одном ролике нет показа вида пилотирования из кабины самолёта. Ктото даже вижу сказал, что это стратегия. Ненавижу стратегии!!! Меня от одного только слова тянет bad. Поэтому играть не буду. Хотя графически игра выглядит круто.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.03.2013 19:22:12
TorukMakTo писал(а):
это стратегия
Ух ты ё, а я не знал) по ролику показалось симулятором.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.03.2013 18:24:00
Люблю стратегии в которых много техники как воздушной так и наземной!
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)15.03.2013 15:52:50
William писал(а):
Круто, ещё один симулятор воздушного боя.
это стратегия

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Ох, как же это офигенно! Авиации жестко не хватало в первой части!
Жаль, не ясно - будут ли самолеты постоянно размещаться на карте, или вызываться с внешнего объекта, наносить удары и улетать.
будут аэродромы, с которых они будут взлетать
Генерал армии
wket (уровень 25)15.03.2013 15:04:23
Люблю игры там где есть самолеты
Игровой гуру
William (уровень 15)15.03.2013 14:42:46
Круто, ещё один симулятор воздушного боя.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.03.2013 14:09:49
Дюка писал(а):
Это не дополнение.
Надо бы мне читать новости. Все равно не нравится.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Космические рейнджеры HD: Революция в продажеCtrl + стрелка влево PES 2014 создается на новом движкеCtrl + стрелка вправо