Вторжение России в Украину

Авиация в Wargame: AirLand Battle

Опубликовано: 15.03.2013 13:45:09
Поделиться:  

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер стратегии Wargame: AirLand Battle, посвященный военно-воздушным силам. Всего в игре представлено более 150 самолетов, а характеристики некоторых из них можно увидеть в ролике.

Все, что показано в видео, является фрагментами реального игрового процесса.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.03.2013 04:08:52
Прям какой-то World in conflict, только денег хватило только на авиацию, ну может рано судить и игра будет не плоха, посмотрим что нам приподнесут
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)16.03.2013 23:51:27
Ого, красиво все выглядит. Игра может привлечь игроков, которые раньше в стратегии не играли.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.03.2013 23:40:23
mkoval писал(а):
Ох, как же это офигенно! Авиации жестко не хватало в первой части!
Жаль, не ясно - будут ли самолеты постоянно размещаться на карте, или вызываться с внешнего объекта, наносить удары и улетать.
Нет, рейдами скорее всего-зданий как и в первой не будет, и несмотря на то, что карты раз в 10 больше станут, вмещая 20 (!) игроков, все равно это было бы не реалистично.
Зато ракетные ЗРК переделают, отныне они будут специализированы для стрельбы по высотным целям на большом расстоянии, а вертолеты-сбиваться зенитными орудиями вроде шилки или вулкана.

Ато Стрела, выцеливающая за 2 километра вертушки в первой части-ну, смешно смотрелось)

Necrid писал(а):
Не похоже на симулятор. Ни в одном ролике нет показа вида пилотирования из кабины самолёта. Ктото даже вижу сказал, что это стратегия. Ненавижу стратегии!!! Меня от одного только слова тянет bad. Поэтому играть не буду. Хотя графически игра выглядит круто.
Facepalm/
Годно косплеишь аву.
Инкогнито16.03.2013 06:17:58
Не похоже на симулятор. Ни в одном ролике нет показа вида пилотирования из кабины самолёта. Ктото даже вижу сказал, что это стратегия. Ненавижу стратегии!!! Меня от одного только слова тянет bad. Поэтому играть не буду. Хотя графически игра выглядит круто.
Игровой разум
William (уровень 16)15.03.2013 19:22:12
TorukMakTo писал(а):
это стратегия
Ух ты ё, а я не знал) по ролику показалось симулятором.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.03.2013 18:24:00
Люблю стратегии в которых много техники как воздушной так и наземной!
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)15.03.2013 15:52:50
William писал(а):
Круто, ещё один симулятор воздушного боя.
это стратегия

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Ох, как же это офигенно! Авиации жестко не хватало в первой части!
Жаль, не ясно - будут ли самолеты постоянно размещаться на карте, или вызываться с внешнего объекта, наносить удары и улетать.
будут аэродромы, с которых они будут взлетать
Вице маршал
wket (уровень 26)15.03.2013 15:04:23
Люблю игры там где есть самолеты
Игровой разум
William (уровень 16)15.03.2013 14:42:46
Круто, ещё один симулятор воздушного боя.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.03.2013 14:09:49
Дюка писал(а):
Это не дополнение.
Надо бы мне читать новости. Все равно не нравится.
Космические рейнджеры HD: Революция в продажеCtrl + стрелка влево PES 2014 создается на новом движкеCtrl + стрелка вправо