Авиация в Wargame: AirLand Battle

Опубликовано: 15.03.2013 13:45:09

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер стратегии Wargame: AirLand Battle, посвященный военно-воздушным силам. Всего в игре представлено более 150 самолетов, а характеристики некоторых из них можно увидеть в ролике.

Все, что показано в видео, является фрагментами реального игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 04:08:52
Прям какой-то World in conflict, только денег хватило только на авиацию, ну может рано судить и игра будет не плоха, посмотрим что нам приподнесут
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.03.2013 23:51:27
Ого, красиво все выглядит. Игра может привлечь игроков, которые раньше в стратегии не играли.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.03.2013 23:40:23
mkoval писал(а):
Ох, как же это офигенно! Авиации жестко не хватало в первой части!
Жаль, не ясно - будут ли самолеты постоянно размещаться на карте, или вызываться с внешнего объекта, наносить удары и улетать.
Нет, рейдами скорее всего-зданий как и в первой не будет, и несмотря на то, что карты раз в 10 больше станут, вмещая 20 (!) игроков, все равно это было бы не реалистично.
Зато ракетные ЗРК переделают, отныне они будут специализированы для стрельбы по высотным целям на большом расстоянии, а вертолеты-сбиваться зенитными орудиями вроде шилки или вулкана.

Ато Стрела, выцеливающая за 2 километра вертушки в первой части-ну, смешно смотрелось)

Necrid писал(а):
Не похоже на симулятор. Ни в одном ролике нет показа вида пилотирования из кабины самолёта. Ктото даже вижу сказал, что это стратегия. Ненавижу стратегии!!! Меня от одного только слова тянет bad. Поэтому играть не буду. Хотя графически игра выглядит круто.
Facepalm/
Годно косплеишь аву.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)16.03.2013 06:17:58
Не похоже на симулятор. Ни в одном ролике нет показа вида пилотирования из кабины самолёта. Ктото даже вижу сказал, что это стратегия. Ненавижу стратегии!!! Меня от одного только слова тянет bad. Поэтому играть не буду. Хотя графически игра выглядит круто.
Игровой гуру
William (уровень 15)15.03.2013 19:22:12
TorukMakTo писал(а):
это стратегия
Ух ты ё, а я не знал) по ролику показалось симулятором.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.03.2013 18:24:00
Люблю стратегии в которых много техники как воздушной так и наземной!
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)15.03.2013 15:52:50
William писал(а):
Круто, ещё один симулятор воздушного боя.
это стратегия

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Ох, как же это офигенно! Авиации жестко не хватало в первой части!
Жаль, не ясно - будут ли самолеты постоянно размещаться на карте, или вызываться с внешнего объекта, наносить удары и улетать.
будут аэродромы, с которых они будут взлетать
Генерал армии
wket (уровень 25)15.03.2013 15:04:23
Люблю игры там где есть самолеты
Игровой гуру
William (уровень 15)15.03.2013 14:42:46
Круто, ещё один симулятор воздушного боя.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)15.03.2013 14:09:49
Дюка писал(а):
Это не дополнение.
Надо бы мне читать новости. Все равно не нравится.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Космические рейнджеры HD: Революция в продажеCtrl + стрелка влево PES 2014 создается на новом движкеCtrl + стрелка вправо