Avalanche Studios работает над новыми играми

Опубликовано: 14.02.2013 09:55:20, Дюка

Кристофер Сандберг, один из основателей шведской компании Avalanche Studios, на своей страничке в Твиттере сообщил, что студия разрабатывает новые «крутые» проекты, и что у компании намечается чудесный год. Что же это за игры, не называется, однако прилагается целый скриншот для размышлений.

 

Avalanche Studios работает над новыми играми

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.02.2013 23:50:01
Эцио Аудиторе писал(а):
Ммм прикольно, а главный герой Рико будет?
Ну да. Пока что известно только это: "Экшен с открытым миром про агента ЦРУ Рико Родригеса, который выполняет опасные миссии в самых «горячих» точках нашей планеты."
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.02.2013 23:43:24
Hoso писал(а):
Да, недавно узнал. И это картинка от третей части.
Ммм прикольно, а главный герой Рико будет?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.02.2013 23:40:33
Эцио Аудиторе писал(а):
А что будет 3 часть?
Да, недавно узнал. И это картинка от третей части.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.02.2013 23:39:22
Hoso писал(а):
Это из Just Cause 3.
А что будет 3 часть?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.02.2013 23:38:28
Dante писал(а):
Мотоцикл с коляской? что-то на военную тему похоже!
Это из Just Cause 3.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)17.02.2013 23:10:09
Мотоцикл с коляской? что-то на военную тему похоже!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)15.02.2013 22:22:51
даже и примерно малейшего понятия не имею что это может быть
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.02.2013 20:16:11
Из скриншота можно сказать военный шутер. Но подождем подробностей. Интересно что за игры.

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Это же Прайс!
Да очень похож. В основном шапка и одежда.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.02.2013 17:21:45
Ву ху !!! Just Cause 3 !!!
Больше экшона, больше взрывов, больше безумия, больше паркура по транспорту на земле и на воде!
Кстати, мотык с люлькой, давно хотел такой в игре увидать)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.02.2013 15:52:25
если игра будет клоном just cause то пусть лесом идет.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
DmC – Bloody Palace выходит на следующей неделеCtrl + стрелка влево Отборочная стадия Лиги Combat Arms завершенаCtrl + стрелка вправо