Avalanche Studios работает над новыми играми

Опубликовано: 14.02.2013 09:55:20, Дюка

Кристофер Сандберг, один из основателей шведской компании Avalanche Studios, на своей страничке в Твиттере сообщил, что студия разрабатывает новые «крутые» проекты, и что у компании намечается чудесный год. Что же это за игры, не называется, однако прилагается целый скриншот для размышлений.

 

Avalanche Studios работает над новыми играми

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.02.2013 23:50:01
Эцио Аудиторе писал(а):
Ммм прикольно, а главный герой Рико будет?
Ну да. Пока что известно только это: "Экшен с открытым миром про агента ЦРУ Рико Родригеса, который выполняет опасные миссии в самых «горячих» точках нашей планеты."
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.02.2013 23:43:24
Hoso писал(а):
Да, недавно узнал. И это картинка от третей части.
Ммм прикольно, а главный герой Рико будет?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.02.2013 23:40:33
Эцио Аудиторе писал(а):
А что будет 3 часть?
Да, недавно узнал. И это картинка от третей части.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.02.2013 23:39:22
Hoso писал(а):
Это из Just Cause 3.
А что будет 3 часть?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.02.2013 23:38:28
Dante писал(а):
Мотоцикл с коляской? что-то на военную тему похоже!
Это из Just Cause 3.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)17.02.2013 23:10:09
Мотоцикл с коляской? что-то на военную тему похоже!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.02.2013 22:22:51
даже и примерно малейшего понятия не имею что это может быть
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.02.2013 20:16:11
Из скриншота можно сказать военный шутер. Но подождем подробностей. Интересно что за игры.

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Это же Прайс!
Да очень похож. В основном шапка и одежда.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.02.2013 17:21:45
Ву ху !!! Just Cause 3 !!!
Больше экшона, больше взрывов, больше безумия, больше паркура по транспорту на земле и на воде!
Кстати, мотык с люлькой, давно хотел такой в игре увидать)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.02.2013 15:52:25
если игра будет клоном just cause то пусть лесом идет.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
DmC – Bloody Palace выходит на следующей неделеCtrl + стрелка влево Отборочная стадия Лиги Combat Arms завершенаCtrl + стрелка вправо