Augmented Future – будущее совсем близко

Опубликовано: 08.06.2016 19:44:45

Open Bionics, Eidos-Montreal и Razer начали совместную работу, чтобы создать реальные аугментации, основанные на вымышленной вселенной Deus Ex. Три компании объединят силы, чтобы приблизить будущее – вместе они планируют создать бионические руки, которые смогут позволить многие люди, нуждающиеся в данной технологии.

Больше информации про Augmented Future можно найти на сайте www.augmentedfuture.com.

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)09.06.2016 19:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2016 19:39:43
Чего вы тут спорите о вещах на грани фантастики
+ Открыть спойлер
такие передовые функциональные био-протезы или ещё как? пока что миф да и только, всё что сейчас есть, далеко от совершенства. Нет таких заинтересованных богатых людей(компаний)готовых влаживатся в подобное и производить это, т.к. не выгодно это им.
А даже если найдутся энтузиасты которые и доведут дело до конца или близкое к Всё равно найдутся те кто приберёт это к рукам и не как иначе.. а все эти рекламы и заявления компаний не больше чем пиар, "мол покупайте нашу игру/игры(товар) с каждой продажи мы будем отдавать часть дохода на развитие таких вот протезов" - если такого заявления ещё нет, то скоро будет dirol И они действительно будут перечеслять их на компанию которая будет заниматься этим десятки лет(а то и меньше) в итоге ни чего не получится и проект свернут. П..У..Ф...

p.s. Открою вам тайнуsecret технологии для создания нечто похожего есть и сейчас, но ни кто не станет это финансировать, если в итоге он на этом не заработает. В нашем мире где правят деньги, нет таких бескорыстных людей готовых безвозмездно потратить их на благо простых граждан.
И если даже такое чудо техники-протезирования увидит свет, то не каждому нуждающемуся будет по карману.

Да и вообще фигня это всё... будущее за генной инженерией, за искусственно выращенными органами и конечностями. И это то же не бред, всё на основе стволовых клеток донора. Приходишь такой без ноги, сдаёшь свои стволовые клетки и тебе за недельку выращивают новую ногу как родную, пришивают, отторжения 0% т.к. вырастили на твоей ДНК. Но эта вся хрень будет ещё дороже smile
Санин
Sokol13 (уровень 13)09.06.2016 19:02:06
+ Открыть спойлер
neekson писал(а):
Вот удивляюсь некоторым людям ниже.
А как же заряжать? Это не жить, а существовать. А стоимость? И т.д.
А действительно подумать, жить без руки или хоть с какой-то рукой не могут...
Да даже если функционал у них будет слабый, но цена позволительная людям, уже хорошо.
Не забываем, что если бы телефон использовал 1 миллион человек, а не "почти все люди на земле", то телефоны стоили в сотнях тысяч, а может и в миллионах, а не в десятках тысяч рублей. Так и с протезами. Производство не такое дорогое, но приходится продавать гораздо дороже из-за того, что их мало производят и продают.
А с зарядкой, так вовсе смешно. Звучит как - "Не-е-ет, я бы лучше "жил" без руки, чем "существовал" с протезом, который надо раз в день заряжать!.
Не хочу никого обидеть, просто они все здоровые и не понимают
Эцио
neekson (уровень 20)09.06.2016 18:59:12
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2016 18:59:37
Вот удивляюсь некоторым людям ниже.
А как же заряжать? Это не жить, а существовать. А стоимость? И т.д.
А действительно подумать, жить без руки или хоть с какой-то рукой не могут...
Да даже если функционал у них будет слабый, но цена позволительная людям, уже хорошо.
Не забываем, что если бы телефон использовал 1 миллион человек, а не "почти все люди на земле", то телефоны стоили в сотнях тысяч, а может и в миллионах, а не в десятках тысяч рублей. Так и с протезами. Производство не такое дорогое, но приходится продавать гораздо дороже из-за того, что их мало производят и продают.
А с зарядкой, так вовсе смешно. Звучит как - "Не-е-ет, я бы лучше "жил" без руки, чем "существовал" с протезом, который надо раз в день заряжать!.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.06.2016 18:18:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2016 18:25:48
gluck писал(а):
А получится ли с такой рукой/ногой жить? А то "жить" и "существовать" - вещи разные. Тут смартфон в ноль разряжается по пути домой, а если это нога будет?
Ну жил же парень почти полтора года с искусственным сердцем и не помер как-то так. Да, носил с собой рюкзак, но там не только батарея нужна была, а ещё и насос. Лично я, если бы без руки или ноги, лучше бы жил в рюкзаком за спиной, чем по-другому.
Да даже если и не будет совсем уж портативным, розетку найти сейчас дело вообще ни разу не сложное. Спроси любого инвалида, что бы он предпочёл, жить более-менее нормально и каждый день заряжаться периодически или жить как сейчас. Тебя, вероятно, сильно удивит статистика.

Добавлено позже:
gluck писал(а):
Кто позаботится? Тут даже на рынке смартфонов/планшетов всем наплевать, что их девайсы живут одни сутки максимум. А ведь там миллиарды долларов крутятся. А тут фактически благотворительность намечается - если про "позволить многие люди" не враньё конечно.
Тоже, главное, сравнил. Смартфоны какими делают - тонкими, а для этого жертвуют батареей. А тут это не надо, батарею можно сделать гораздо больше и людям это всё равно будет лучше, чем твоя альтернатива.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)09.06.2016 17:29:46
BlackSite11 писал(а):
Портативные аккумуляторы никто не отменял, да и такой технологичный протез можно будет заряжать от чего угодно. Не говоря уж о том, что к тому времени, когда их начнут широко использовать, наверняка позаботятся и о долговечном источнике питания.
Кто позаботится? Тут даже на рынке смартфонов/планшетов всем наплевать, что их девайсы живут одни сутки максимум. А ведь там миллиарды долларов крутятся. А тут фактически благотворительность намечается - если про "позволить многие люди" не враньё конечно.
Tiru писал(а):
Жить без руки/ноги, конечно, лучше
А получится ли с такой рукой/ногой жить? А то "жить" и "существовать" - вещи разные. Тут смартфон в ноль разряжается по пути домой, а если это нога будет?
Игровой разум
Tiru (уровень 19)09.06.2016 14:01:38
gluck писал(а):
От чего работать будут? Если их на зарядку на ночь ставить надо - так себе фиговина. Никуда в поход и т.п. не выберешься - обладатели этих рук будут обречены на вечную городскую жизнь, что хуже чем ад.
Жить без руки/ноги, конечно, лучше
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)09.06.2016 13:46:02
gluck писал(а):
От чего работать будут? Если их на зарядку на ночь ставить надо - так себе фиговина. Никуда в поход и т.п. не выберешься - обладатели этих рук будут обречены на вечную городскую жизнь, что хуже чем ад.
Портативные аккумуляторы никто не отменял, да и такой технологичный протез можно будет заряжать от чего угодно. Не говоря уж о том, что к тому времени, когда их начнут широко использовать, наверняка позаботятся и о долговечном источнике питания.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)09.06.2016 13:33:33
gluck писал(а):
От чего работать будут?
Отлично подмечено good3
Дождёмся мини ядерных реакторов как у терминатора, или
Игровой мастер
gluck (уровень 14)09.06.2016 13:26:00
От чего работать будут? Если их на зарядку на ночь ставить надо - так себе фиговина. Никуда в поход и т.п. не выберешься - обладатели этих рук будут обречены на вечную городскую жизнь, что хуже чем ад.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.06.2016 08:05:11
Shtefan писал(а):
ну. вообще-то я имел массовое бешенство и кучи жертв как под конец ХР и в кинематографическом трейлере, но такое тоже возможно
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Приключения Кейт Уолкер продолжаются – дневник разработчиков Syberia 3Ctrl + стрелка влево Официальный трейлер Watch Dogs 2Ctrl + стрелка вправо