Атмосферный трейлер Transformers: Fall of Cybertron

Опубликовано: 15.08.2012 10:07:52

Компания Activision опубликовала новый трейлер к выходящей совсем скоро игре Transformers: Fall of Cybertron. Ролик демонстрирует фрагменты масштабной битвы Автоботов и Десептиконов за Кибертрон – выглядит это действие атмосферно и эпично.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:02:42
Не играл в предыдущие части и потому не могу понять этот ролик. Но битва эпична, ничего не скажешь. Красиво смотрится.
+ Открыть спойлер
Если кто знает название копмозицци, плииз, скажите. Буду благодарен.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.08.2012 05:31:57
Ролик напомнил одну серию из бесчисленных аниме-сериалов про Трансформеров.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)15.08.2012 14:56:37
трейлер у первых трансформаторов был совершенно такойже
Знаток игр
batlenax (уровень 12)15.08.2012 13:00:37
Cap писал(а):
Киношные трансофрмеры выглядели гораздо лучше, а тут они какие-то пластмассовые.
Наоборот,здесь показали как они выглядят на самом деле.
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 12:18:21
трансформаторы неплохо смотрятся - коряво смотряться)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2012 11:03:58
такой трейлер же был уже просто надписи добавили
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)15.08.2012 10:57:45
Apofeo писал(а):
Значит ты не играл в битву за Кибертрон...
это ты точно подметилbuba
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 10:56:34
Злой_клоун писал(а):
всех роботов сделали по одинаковому,stop только головы разные...
Значит ты не играл в битву за Кибертрон...
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)15.08.2012 10:54:49
всех роботов сделали по одинаковому,stop только головы разные...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.08.2012 10:38:24
Киношные трансофрмеры выглядели гораздо лучше, а тут они какие-то пластмассовые.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
GamesCom 2012: Тизер-трейлер The Unfinished SwanCtrl + стрелка влево Акелла выпустит Air Conflicts: Pacific Carriers на консоляхCtrl + стрелка вправо