Атмосферный трейлер Transformers: Fall of Cybertron

Опубликовано: 15.08.2012 10:07:52

Компания Activision опубликовала новый трейлер к выходящей совсем скоро игре Transformers: Fall of Cybertron. Ролик демонстрирует фрагменты масштабной битвы Автоботов и Десептиконов за Кибертрон – выглядит это действие атмосферно и эпично.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:02:42
Не играл в предыдущие части и потому не могу понять этот ролик. Но битва эпична, ничего не скажешь. Красиво смотрится.
+ Открыть спойлер
Если кто знает название копмозицци, плииз, скажите. Буду благодарен.
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.08.2012 05:31:57
Ролик напомнил одну серию из бесчисленных аниме-сериалов про Трансформеров.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)15.08.2012 14:56:37
трейлер у первых трансформаторов был совершенно такойже
Знаток игр
batlenax (уровень 12)15.08.2012 13:00:37
Cap писал(а):
Киношные трансофрмеры выглядели гораздо лучше, а тут они какие-то пластмассовые.
Наоборот,здесь показали как они выглядят на самом деле.
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 12:18:21
трансформаторы неплохо смотрятся - коряво смотряться)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2012 11:03:58
такой трейлер же был уже просто надписи добавили
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)15.08.2012 10:57:45
Apofeo писал(а):
Значит ты не играл в битву за Кибертрон...
это ты точно подметилbuba
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 10:56:34
Злой_клоун писал(а):
всех роботов сделали по одинаковому,stop только головы разные...
Значит ты не играл в битву за Кибертрон...
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)15.08.2012 10:54:49
всех роботов сделали по одинаковому,stop только головы разные...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.08.2012 10:38:24
Киношные трансофрмеры выглядели гораздо лучше, а тут они какие-то пластмассовые.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
GamesCom 2012: Тизер-трейлер The Unfinished SwanCtrl + стрелка влево Акелла выпустит Air Conflicts: Pacific Carriers на консоляхCtrl + стрелка вправо