Fortnite

Атмосфера страха в Alien: Isolation

Опубликовано: 27.03.2014 11:08:25

На страницах PlayStation Blog'а был опубликован еще один дневник разработчиков Alien: Isolation. Как и ранее, создатели проекта рассказывают об атмосфере страха, которая достигается за счет не заскриптованного поведения Чужого. Разработчики считают, что если игрок заранее знает, где появится монстр – страшно не будет, а в их случае будет страшно всегда: когда враг на экране – от его присутствия, а когда он куда-то прячется – от чувства неизвестности, откуда произойдет следующее нападение.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.03.2014 15:20:49
Vitaminchik писал(а):
сюжет будет простым - выбраться из этого корабля или станции
И это реально пугает. Уже сразу такие мысли пошли... ну в общем, пятками чувствую провал... тьфу-тьфу-тьфу, Тук-тук-тук что бы не накаркать))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 13:45:18
Paul писал(а):
было бы просто прекрасно, если помимо атмосферы, страха и графики в игре ещё присутствовал сюжет
Согласна, на данный момент я даже понятия не имею какой там будет сюжет, во всех роликах она только бегает и делает что-то с этой штуковиной (сварочный аппарат?), ничего больше.
В жанре игры также числется - survival, то бишь выживание, тогда можно прийти к выводу, что сюжет будет простым - выбраться из этого корабля или станции. Что очень плохо.
Знаток игр
Jucalis (уровень 12)27.03.2014 20:17:24
Выглядит вполне не плохо, буду ждать оф. выхода игры.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)27.03.2014 19:28:51
Видеодневники обнадеживают, будем ждать достойный хоррор
Игровой профи
Resident (уровень 13)27.03.2014 14:53:27
Ничё так.в ожидаемые..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.03.2014 13:52:00
На данный момент самый главный плюс игры это атмосфера и графика, с трейлеров это можно заметить и одобрить. Остаётся только убедится в честности разработчиков и реально ощутить не просто страх или испуг, а именно то чувство когда остаёшься один на корабле с существом против которого невозможно противостоять. В идеале, было бы просто прекрасно, если помимо атмосферы, страха и графики в игре ещё присутствовал сюжет и не просто для галочки: "Вот, она пришла на корабль. Вот, она прячется от Чужого. Вот, она ушла с корабля, при этом взорвав корабль вместе с Чужим", хочется интересной и достойной истории про Чужого, давно уже таких не было.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.03.2014 13:36:31
Да чет уж не верится. После всех неудач. Хотя... Подождем, подождем.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.03.2014 13:19:05
В состоянии алкогольного опьянения - подойдет.
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)27.03.2014 12:39:46
Ролик интересный!,понаблюдаю за этой цацкой!.acute
Майор группы