Атака форта с моря в Assassin's Creed 4

Опубликовано: 27.08.2013 19:42:35

Компания Ubisoft продолжает свое любимое дело – показывать все подробности разрабатываемых игр. На этот раз речь идет о проекте Assassin's Creed 4: Black Flag, релиз которого запланирован на конец октября. Пока же до выхода остается два месяца, можно насладиться видеопрохождением морской атаки на один из фортов. Чтобы показанное на экране было не просто красочной картинкой, видеоряд сопровождается комментариями одного из разработчиков.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2013 20:39:56
На деле,пираты редко атаковали такие сооружения в лоб. Это было все равно что добровольно явиться на площадь Кадиса.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.08.2013 01:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2013 00:25:21
Paul писал(а):
Ну в общем игру я уже прошел. Покупать смысла нет. У Юбиков трейлеры это же как предварительный доступ к прохождению игры, как ютуб-консоль.
Вот вот! Именно! Подробное видеопрохождение, да ещё и с комментариями разработчиков! надеюсь в следующей части они покажут нам местонахождение всех сокровищ и расскажут всё вплоть до самой концовки игры! Я с нетерпением этого жду по причине того, что я ни как не могу решиться: отнести ли мне Ubisoft к списку самых убогих и ненормальных разработчиков видеоигр? ...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)28.08.2013 21:59:45
Выглядит вобще "бэнч"
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)28.08.2013 15:41:29
Выглядит конечно красиво, но так тупо всё, просто невероятно тупо...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)28.08.2013 14:27:14
Apofeo писал(а):
Ну да, а потом бы начался холивар в стиле "А-а-а-а-а-а! Спойлеры!!!111", "Они заставили меня это смотреть!!!111", "Зачем они это делают!1!!". Уж лучше пусть шейдерную воду льют.
Ну тат такое дело. Кто боится спойлеров лучше ролики вообще не смотреть)) А на красоты СО2 уже вдоволь насмотрелись.
*-Юби раскажите немного о сюжете
- К черту сюжет... смотрите какая вода О_о*
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)28.08.2013 14:05:20
Хорошо что вместо наземных фортов , придумали водные .
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.08.2013 12:18:32
Demael писал(а):
Лучше бы показали сюжетное начало.
Ну да, а потом бы начался холивар в стиле "А-а-а-а-а-а! Спойлеры!!!111", "Они заставили меня это смотреть!!!111", "Зачем они это делают!1!!". Уж лучше пусть шейдерную воду льют.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)28.08.2013 11:58:59
По сути ничего нового не показали. Слишком много видео материала Юби выпускают, да еще и повторяются постоянно. Лучше бы показали сюжетное начало.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)28.08.2013 11:37:53
Блин, надоели уже показывать одно и тожеstop
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)28.08.2013 07:40:41
Paul писал(а):
Ну в общем игру я уже прошел. Покупать смысла нет. У Юбиков трейлеры это же как предварительный доступ к прохождению игры, как ютуб-консоль.
Это же хотел написать) Они c wath dog так же делают, пока не затронули сильно The Division)
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Новый трейлер GTA V уже скороCtrl + стрелка влево Финал киберфестиваля TECHLABS CUP UA 2013 состоится в эту субботуCtrl + стрелка вправо