Вторжение России в Украину

ASTRO презентует новое поколение технологии MixAmp

Опубликовано: 29.04.2015 16:13:16
Поделиться:  

ASTRO Gaming представляет новое устройство в серии MixAmp – аудио-микшер и усилитель звука MixAmp Pro. Девиз новинки гласит: «разработано, чтобы перенести вас на новый уровень», и это отнюдь не преувеличение.

 

MixAmp Pro

 

MixAmp Pro позволяет осуществлять значительно более детальный контроль над звуком в играх. Новинка является одновременно передатчиком, персональным аудио-настройщиком и усилителем для высококлассных игровых гарнитур ASTRO. С его помощью пользователи смогут усилить или, наоборот, изолировать внутриигровой звук в полном соответствии со своими игровыми предпочтениями.

 

MixAmp Pro

 

К числу ключевых достоинств MixAmp Pro относится не просто поддержка, но создание полноценного виртуального звука формата Dolby Digital 7.1 прямо в наушниках, без установки каких-либо драйверов или дополнительных устройств. Помимо этого, MixAmp Pro, как и все гарнитуры ASTRO, поддерживает мультиплатформенность. Усилители работают со всеми актуальными игровыми консолями: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, а также с PC и Mac (при наличии оптического выхода). Это означает, что даже одного комплекта гарнитуры ASTRO + MixAmp Pro хватит для работы со всеми домашними консолями седьмого и восьмого поколения.

 

MixAmp Pro

 

Нападайте на врагов, используя их собственные шаги против них, либо задействуйте исходящий стриминговый сигнал MixAmp Pro для того, чтобы записывать звуки игры и ваш собственный голос. Новый гаджет от ASTRO станет идеальным дополнением для стримеров, которые транслируют записи своих игр на YouTube и Twitch в реальном времени.

Кроме того, если гарнитуры ASTRO и усилители MixAmp Pro используете не только вы, но и ваши друзья, то все команда сможет объединить несколько MAP-усилителей в одну общую голосовую сеть. Такая приватная сеть будет полностью лишена задержек сигнала и сослужит всем игрокам команды добрую службу. Иными словами, связь никогда не подведет, если подключить MixAmp Pro.

 

Спецификации ASTRO MixAmp Pro
Диапазон частот: 20-20,000 Гц
Выходная мощность: 70mW 32ohm per channel
Фронтальные датчики: Headset Connector, 2.5mm Xbox Live voice communication connector, Two daisy chain 3.5mm ports
Датчики на обратной стороне: 3.5mm Mini TOSlink, 3.5mm mp3 connector, USB mini-B (audio/power), 3.5mm Stream Output
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)29.04.2015 23:35:00
Лютая штука. Многих заинтересует миксамп, а если бы просто наушники были "с какими-то кнопочками", то это были бы уже просто наушниками с кнопками какими-то
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)29.04.2015 16:19:23
Отличный девайс этот миксамп. Еще бы цену узнать. Мне интересно- тн работает только с наушниками от астро?
PlayStation Plus – подборка игр мая 2015Ctrl + стрелка влево Анонсировано GOTY-издание Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо