Assassin's Creed Unity показан на E3 2014, кооп на четверых

Опубликовано: 09.06.2014 20:38:59

На пресс-конференции компании Майкрософт был продемонстрирован геймплей Assassin's Creed Unity – новой части популярной серии от компании Ubisoft. Кроме невероятно детализированного города и огромного количества людей на виртуальных улицах, сложно не заметить кооперативный режим на четырех пользователей.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2014 18:53:27
Великолепный трейлер! Я в восторге!
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)14.06.2014 10:32:38
Grimgrin писал(а):
ГГ научился красться и прятаться за стены.
Фига себе вот это я понимаю НОВОВВЕДЕНИЕ ( оно особенно впечатляет, наконец-то в 5-й части это реализовали лол ). Кстати про ведьмака ты писал мне что наноарбалет это мейнстрим, заметил новый скрытый клинок лол=) Наноарбалет и здесь=)
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)14.06.2014 09:54:27
TONY_KAVA писал(а):
Где что-то реально новое???
ГГ научился красться и прятаться за стены.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)12.06.2014 16:38:51
Фигня как по мне. И без того игру с шаровым стелсом и боевой системой по типу нажми А ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ сделали еще проще. Теперь вас четверо, из опыта прошлых частей известно что один ассасин спокойно с 15 врагами сражается а тут вас ЧЕТВЕРО!!! Один натупил, его спалил стражник - другой прикроет. Чувствую кооп будет глючный и неадекватный а все эти миссии по убийству просто заколебали. Из года в год ОДНО И ТОЖЕ!!! Где что-то реально новое??? Основа одна и та же, только одну какую-то вроде значительную вещь добавляют. Я уверен что тех кто будет прохоть все в коопе будет не много. А без коопа это такой же АК 3 и АК 4, никакой разницы!!!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 13:03:00
Вот тут явно лучше сливается с толпой граждан. Вот асассин-"невидимка". Да и кооперативное прохождение интересно, если проходить с друзьями по скайпу.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 12:02:26
Если будет возможность совместного прохождения игры на сплитскрине - я её куплю. Иначе это будет примерно такая же унылость, как было в Watch_Dogs, с поправкой на совместную игру.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 10:50:39
круто, просто круто. главное товарищей для игры найти не криворуких.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)10.06.2014 09:45:02
Death134 писал(а):
Конечно все выглядит очень здорово,но было видно что еще не доработали.
Вот и по этом игра выйдет не завтра а через 130 дней, не тупи.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)10.06.2014 08:35:13
Капец мужику голову отрезали а он жив!!!!!!!!!!!!!!
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)10.06.2014 07:03:21
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 07:05:15
Конечно все выглядит очень здорово,но было видно что еще не доработали.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Rise of the Tomb Raider – приключения Лары продолжаютсяCtrl + стрелка влево Трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с E3 2014Ctrl + стрелка вправо