Вторжение России в Украину

Assassin's Creed Unity показан на E3 2014, кооп на четверых

Опубликовано: 09.06.2014 20:38:59
Поделиться:  

На пресс-конференции компании Майкрософт был продемонстрирован геймплей Assassin's Creed Unity – новой части популярной серии от компании Ubisoft. Кроме невероятно детализированного города и огромного количества людей на виртуальных улицах, сложно не заметить кооперативный режим на четырех пользователей.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2014 18:53:27
Великолепный трейлер! Я в восторге!
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)14.06.2014 10:32:38
Grimgrin писал(а):
ГГ научился красться и прятаться за стены.
Фига себе вот это я понимаю НОВОВВЕДЕНИЕ ( оно особенно впечатляет, наконец-то в 5-й части это реализовали лол ). Кстати про ведьмака ты писал мне что наноарбалет это мейнстрим, заметил новый скрытый клинок лол=) Наноарбалет и здесь=)
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)14.06.2014 09:54:27
TONY_KAVA писал(а):
Где что-то реально новое???
ГГ научился красться и прятаться за стены.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)12.06.2014 16:38:51
Фигня как по мне. И без того игру с шаровым стелсом и боевой системой по типу нажми А ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ сделали еще проще. Теперь вас четверо, из опыта прошлых частей известно что один ассасин спокойно с 15 врагами сражается а тут вас ЧЕТВЕРО!!! Один натупил, его спалил стражник - другой прикроет. Чувствую кооп будет глючный и неадекватный а все эти миссии по убийству просто заколебали. Из года в год ОДНО И ТОЖЕ!!! Где что-то реально новое??? Основа одна и та же, только одну какую-то вроде значительную вещь добавляют. Я уверен что тех кто будет прохоть все в коопе будет не много. А без коопа это такой же АК 3 и АК 4, никакой разницы!!!
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.06.2014 13:03:00
Вот тут явно лучше сливается с толпой граждан. Вот асассин-"невидимка". Да и кооперативное прохождение интересно, если проходить с друзьями по скайпу.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.06.2014 12:02:26
Если будет возможность совместного прохождения игры на сплитскрине - я её куплю. Иначе это будет примерно такая же унылость, как было в Watch_Dogs, с поправкой на совместную игру.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.06.2014 10:50:39
круто, просто круто. главное товарищей для игры найти не криворуких.
Игровой разум
Eminem (уровень 18)10.06.2014 09:45:02
Death134 писал(а):
Конечно все выглядит очень здорово,но было видно что еще не доработали.
Вот и по этом игра выйдет не завтра а через 130 дней, не тупи.
Игровой гуру
fet (уровень 15)10.06.2014 08:35:13
Капец мужику голову отрезали а он жив!!!!!!!!!!!!!!
Великий игрок
Death134 (уровень 11)10.06.2014 07:03:21
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 07:05:15
Конечно все выглядит очень здорово,но было видно что еще не доработали.
Rise of the Tomb Raider – приключения Лары продолжаютсяCtrl + стрелка влево Трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с E3 2014Ctrl + стрелка вправо