Assassin's Creed Unity – новый игровой движок, новый геймплей

Опубликовано: 22.07.2014 18:34:42

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии роликов, в деталях рассказывающих о Assassin's Creed Unity. Креативный директор Алекс Амансио рассказывает о технологическом прыжке, позволившем разработчикам реализовано очень много нового. Изменения коснулись всех элементов геймплея – боев, исследования мира, скрытных убийств... но одно из самого главного – добавление кооперативного режима.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)04.09.2014 17:55:12
Как бы в нас не хотели в этом убедить разработчики, тени, туман и фасады - не нововведения. В геймплее
я не увидел ничего нового по сравнению даже со второй частью. Тот же стелс, только вприсядку, тот же паркур, та самая боевая система. Уклонения и парирования были еще в первой части. Ничего нового.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 04:14:11
Ролик выглядит неплохо. Надеюсь разрабы реализуют всё, что обещают.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)28.07.2014 16:03:17
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2014 16:04:06
sanyoyok писал(а):
Очень ждем, надеемся релиз не перенесут как это сделали разработчики других игр!)
О, ну хоть будет с кем поиграть:D
Фанат просто!!!
Странник
sanyoyok (уровень 1)28.07.2014 16:01:17
Очень ждем, надеемся релиз не перенесут как это сделали разработчики других игр!)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.07.2014 02:04:13
Видео просто великолепно.Спуск по стене выглядит просто супер.Также порадовал более проработанный режим стелса.Думаю что Unity будет лучшей в серии АС.))))good
Игровой мастер
gluck (уровень 14)23.07.2014 16:25:44
Новый геймплей это хорошо. Не думаю, что его смогут испортить, ибо хуже чем в двух предыдущих частях - сделать невозможно.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)23.07.2014 16:16:09
Можно стоя поаплодировать дизайнерам и художникам браво! И все пожалуй. Ну да, движения в паркуре поменяли, сделав некоторые из них абсолютно нереальными, но то такое, это скорее +, это же игра все таки. А боевка... Пфффф... Как была деревянной так и осталась, уворот, парирование, удар, ЭТО УЖЕ БЫЛО, и это не смотрится абсолютно, в игре где главный герой зверски ловкий и быстрый!!! Сказали что с миром можно будет взаимодействовать, но не сказали КАК??? Режим стелса добавили, что ж это плюс, учитывая что это 4-я игра в серии. Так что как по мне все плюсы этой игры - это достижения нового поколения приставок, ничего больше, спасибо некст гену. А вообще в АС что-то вводят, убирая старое. Тут уже нет лошадей, кораблей, лука и прочего, так что в этой игре они как постоянно вводят что-то новое так и выкидывают старое, то что работало и было нормальным.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.07.2014 12:24:24
Хорошо показано! Говорят складно и красиво аш за душу берётgrin Если всё сказанное в этом видео будет в игре, то Unity ждёт большой успех.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)23.07.2014 08:57:27
Безусловно графика в игре преобразилась, геймплей тоже радует, изменен паркур,сделан кооп, остается лишь подождать и опробовать игру
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.07.2014 07:58:11
Что-то нового не увидил.Это ноухау - кооперативный режим сыграет еще злую шутку, как в Черном Флаге (пиратов много,а ассассином и не пахло).
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Stronghold Crusader 2 уже можно предзаказатьCtrl + стрелка вправо