Fortnite

Assassin's Creed Unity – новый игровой движок, новый геймплей

Опубликовано: 22.07.2014 19:34:42

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии роликов, в деталях рассказывающих о Assassin's Creed Unity. Креативный директор Алекс Амансио рассказывает о технологическом прыжке, позволившем разработчикам реализовано очень много нового. Изменения коснулись всех элементов геймплея – боев, исследования мира, скрытных убийств... но одно из самого главного – добавление кооперативного режима.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)04.09.2014 18:55:12
Как бы в нас не хотели в этом убедить разработчики, тени, туман и фасады - не нововведения. В геймплее
я не увидел ничего нового по сравнению даже со второй частью. Тот же стелс, только вприсядку, тот же паркур, та самая боевая система. Уклонения и парирования были еще в первой части. Ничего нового.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 05:14:11
Ролик выглядит неплохо. Надеюсь разрабы реализуют всё, что обещают.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)28.07.2014 17:03:17
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2014 17:04:06
sanyoyok писал(а):
Очень ждем, надеемся релиз не перенесут как это сделали разработчики других игр!)
О, ну хоть будет с кем поиграть:D
Фанат просто!!!
Странник
sanyoyok (уровень 1)28.07.2014 17:01:17
Очень ждем, надеемся релиз не перенесут как это сделали разработчики других игр!)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)25.07.2014 03:04:13
Видео просто великолепно.Спуск по стене выглядит просто супер.Также порадовал более проработанный режим стелса.Думаю что Unity будет лучшей в серии АС.))))good
Игровой мастер
gluck (уровень 14)23.07.2014 17:25:44
Новый геймплей это хорошо. Не думаю, что его смогут испортить, ибо хуже чем в двух предыдущих частях - сделать невозможно.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)23.07.2014 17:16:09
Можно стоя поаплодировать дизайнерам и художникам браво! И все пожалуй. Ну да, движения в паркуре поменяли, сделав некоторые из них абсолютно нереальными, но то такое, это скорее +, это же игра все таки. А боевка... Пфффф... Как была деревянной так и осталась, уворот, парирование, удар, ЭТО УЖЕ БЫЛО, и это не смотрится абсолютно, в игре где главный герой зверски ловкий и быстрый!!! Сказали что с миром можно будет взаимодействовать, но не сказали КАК??? Режим стелса добавили, что ж это плюс, учитывая что это 4-я игра в серии. Так что как по мне все плюсы этой игры - это достижения нового поколения приставок, ничего больше, спасибо некст гену. А вообще в АС что-то вводят, убирая старое. Тут уже нет лошадей, кораблей, лука и прочего, так что в этой игре они как постоянно вводят что-то новое так и выкидывают старое, то что работало и было нормальным.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.07.2014 13:24:24
Хорошо показано! Говорят складно и красиво аш за душу берётgrin Если всё сказанное в этом видео будет в игре, то Unity ждёт большой успех.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)23.07.2014 09:57:27
Безусловно графика в игре преобразилась, геймплей тоже радует, изменен паркур,сделан кооп, остается лишь подождать и опробовать игру
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.07.2014 08:58:11
Что-то нового не увидил.Это ноухау - кооперативный режим сыграет еще злую шутку, как в Черном Флаге (пиратов много,а ассассином и не пахло).
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Stronghold Crusader 2 уже можно предзаказатьCtrl + стрелка вправо