Assassin's Creed Unity - кооперативная миссия "Кража"

Опубликовано: 10.09.2014 18:58:04

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin's Creed Unity, который демонстрирует прохождение одной из кооперативных миссий под названием «Кража». Этот тип миссий предложит игрокам незаметно проникнуть в охраняемую локацию, добыть сокровище и сбежать. После прохождения начисляется награда, причем ее ценность будет зависеть от того, сколько людей при выполнении задания вас обнаружит.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Danil__007 (уровень 12)12.09.2014 17:37:00
Кража сделана классно.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)12.09.2014 10:02:26
Да уж, эта способность смотреть сквозь стены... К чему такие упрощения геймплея? Разве не интересней было бы, когда ты не знаешь что тебя ждёт за углом или дверью? А тут глянул-оценил, всё ок пацаны - можно даже не красться
Этот новый ассасин с каждым роликом меня всё больше и больше забавляет
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.09.2014 20:41:17
По моему, единственное что эволюционирует в этой игре, так это графон. Ах нет простите.... Ещё "орлиный глаз" с каждой серией превращается во "всевидящее око".
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 14:40:03
Мне кажется или это может быстро надоест? Да уж Париж суровый город. Стелс какой-то однообразный...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.09.2014 11:39:23
Красиво выглядит. Даже мелочи игры бросаются в глаза.
Мастер-сержант
hodseg (уровень 7)11.09.2014 10:06:58
Хотя я и не фанат серии Assasin, но Довольно таки не плохо.......
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)11.09.2014 09:53:35
Выглядит потрясающе. Жду игру.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.09.2014 09:51:13
Не хватает переноски тел. Но это не важно уже. Теперь, судя по всему, стало ясно, что сплит-скрин не намечается, и я смело могу игнорировать эту игру. Очередной Assassins Creed меня совершенно не интересует.
Вообще не понимаю, в чём смысл сугубо сетевых кооперативов? В это можно поиграть и на компьютере. Консоли же мы берём, чтобы на диване с друзьями порубиться. Во времена PS2 кооперативы на одном экране были повсеместным явлением, а теперь всё стало совсем уныло. Какие-то разработчики совсем тупые.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)11.09.2014 09:11:39
Игра супер, поскорей бы поиграть в нею, жду с нетерпением!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.09.2014 08:49:23
Отличный ролик.Уже не терпится самому опробывать сие творение.))
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Resident Evil: Revelations 2 будет поставляться эпизодически, детали сюжетаCtrl + стрелка влево Destiny бьет рекорды продажCtrl + стрелка вправо