Fortnite

Assassin's Creed Unity - кооперативная миссия "Кража"

Опубликовано: 10.09.2014 19:58:04

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin's Creed Unity, который демонстрирует прохождение одной из кооперативных миссий под названием «Кража». Этот тип миссий предложит игрокам незаметно проникнуть в охраняемую локацию, добыть сокровище и сбежать. После прохождения начисляется награда, причем ее ценность будет зависеть от того, сколько людей при выполнении задания вас обнаружит.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Danil__007 (уровень 12)12.09.2014 18:37:00
Кража сделана классно.
Игровой гуру
truecall (уровень 15)12.09.2014 11:02:26
Да уж, эта способность смотреть сквозь стены... К чему такие упрощения геймплея? Разве не интересней было бы, когда ты не знаешь что тебя ждёт за углом или дверью? А тут глянул-оценил, всё ок пацаны - можно даже не красться
Этот новый ассасин с каждым роликом меня всё больше и больше забавляет
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.09.2014 21:41:17
По моему, единственное что эволюционирует в этой игре, так это графон. Ах нет простите.... Ещё "орлиный глаз" с каждой серией превращается во "всевидящее око".
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 15:40:03
Мне кажется или это может быстро надоест? Да уж Париж суровый город. Стелс какой-то однообразный...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)11.09.2014 12:39:23
Красиво выглядит. Даже мелочи игры бросаются в глаза.
Мастер-сержант
hodseg (уровень 7)11.09.2014 11:06:58
Хотя я и не фанат серии Assasin, но Довольно таки не плохо.......
Капо
faret (уровень 13)11.09.2014 10:53:35
Выглядит потрясающе. Жду игру.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.09.2014 10:51:13
Не хватает переноски тел. Но это не важно уже. Теперь, судя по всему, стало ясно, что сплит-скрин не намечается, и я смело могу игнорировать эту игру. Очередной Assassins Creed меня совершенно не интересует.
Вообще не понимаю, в чём смысл сугубо сетевых кооперативов? В это можно поиграть и на компьютере. Консоли же мы берём, чтобы на диване с друзьями порубиться. Во времена PS2 кооперативы на одном экране были повсеместным явлением, а теперь всё стало совсем уныло. Какие-то разработчики совсем тупые.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)11.09.2014 10:11:39
Игра супер, поскорей бы поиграть в нею, жду с нетерпением!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)11.09.2014 09:49:23
Отличный ролик.Уже не терпится самому опробывать сие творение.))
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Resident Evil: Revelations 2 будет поставляться эпизодически, детали сюжетаCtrl + стрелка влево Destiny бьет рекорды продажCtrl + стрелка вправо