Вторжение России в Украину

Assassin's Creed Unity - кооперативная миссия "Кража"

Опубликовано: 10.09.2014 18:58:04
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin's Creed Unity, который демонстрирует прохождение одной из кооперативных миссий под названием «Кража». Этот тип миссий предложит игрокам незаметно проникнуть в охраняемую локацию, добыть сокровище и сбежать. После прохождения начисляется награда, причем ее ценность будет зависеть от того, сколько людей при выполнении задания вас обнаружит.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Danil__007 (уровень 15)12.09.2014 17:37:00
Кража сделана классно.
Игровой разум
truecall (уровень 17)12.09.2014 10:02:26
Да уж, эта способность смотреть сквозь стены... К чему такие упрощения геймплея? Разве не интересней было бы, когда ты не знаешь что тебя ждёт за углом или дверью? А тут глянул-оценил, всё ок пацаны - можно даже не красться
Этот новый ассасин с каждым роликом меня всё больше и больше забавляет
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.09.2014 20:41:17
По моему, единственное что эволюционирует в этой игре, так это графон. Ах нет простите.... Ещё "орлиный глаз" с каждой серией превращается во "всевидящее око".
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 14:40:03
Мне кажется или это может быстро надоест? Да уж Париж суровый город. Стелс какой-то однообразный...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.09.2014 11:39:23
Красиво выглядит. Даже мелочи игры бросаются в глаза.
Капитан
hodseg (уровень 15)11.09.2014 10:06:58
Хотя я и не фанат серии Assasin, но Довольно таки не плохо.......
Капитан
faret (уровень 15)11.09.2014 09:53:35
Выглядит потрясающе. Жду игру.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.09.2014 09:51:13
Не хватает переноски тел. Но это не важно уже. Теперь, судя по всему, стало ясно, что сплит-скрин не намечается, и я смело могу игнорировать эту игру. Очередной Assassins Creed меня совершенно не интересует.
Вообще не понимаю, в чём смысл сугубо сетевых кооперативов? В это можно поиграть и на компьютере. Консоли же мы берём, чтобы на диване с друзьями порубиться. Во времена PS2 кооперативы на одном экране были повсеместным явлением, а теперь всё стало совсем уныло. Какие-то разработчики совсем тупые.
Игровой разум
Eminem (уровень 18)11.09.2014 09:11:39
Игра супер, поскорей бы поиграть в нею, жду с нетерпением!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)11.09.2014 08:49:23
Отличный ролик.Уже не терпится самому опробывать сие творение.))
Destiny бьет рекорды продажCtrl + стрелка вправо