Assassin's Creed Unity больше не слух

Опубликовано: 21.03.2014 19:20:25

Несколько дней назад появились скриншоты якобы новой игры в серии Assassin's Creed. Слухи оказались правдой, и сегодня компания Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed Unity. В сети был опубликован дебютный трейлер новой части приключений ассасинов.

Пока что конкретной информации по игре не сообщается, известно лишь, что ее действия развернутся во Франции, а ожидать Assassin's Creed Unity стоит в конце 2014 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые93 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.04.2014 14:23:38
Future писал(а):
Компания Ubisoft собирается добавить в игре Assassin’s Creed: Unity несколько новых элементов паркура. Разработчики позволят игрокам бегать по стенам.
Ну это не ново. В принце Персии уже было. Ну разве что в Ассасине это будет выглядеть по новому (если не странно).
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)18.04.2014 14:19:35
Компания Ubisoft собирается добавить в игре Assassin’s Creed: Unity несколько новых элементов паркура. Разработчики позволят игрокам бегать по стенам.
Знаток игр
Гордон (уровень 12)08.04.2014 23:14:45
Меня эта информация очень сильно порадовала , я надеялся и вот это произошло новая захватывающая часть из серии Assassin's Creed с новой интересной историей , надеюсь Ubisoft нас не разочарует . yahoo
Игровой мастер
gluck (уровень 14)29.03.2014 16:17:28
Жалко конечно, что на старое поколение консолей не выйдет. На компе играть чёто не тянет, да и ачивок на компе нет в пиратке, а платить за игру, после двух отстойных частей, я не собираюсь.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.03.2014 09:31:36
Денис16 писал(а):
Юбики говорили,что не они выбирают сеттинг,а игроки-так что давайте создадим петицию,чтобы следующий протагонист был родом из России
что бы патриоты страны потом ныли что мол чтот не так? Как это было с Company of Heroes 2?
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)26.03.2014 08:54:26
Денис16 писал(а):
Юбики говорили,что не они выбирают сеттинг,а игроки-так что давайте создадим петицию,чтобы следующий протагонист был родом из России
Я поддерживая это, подписал бы.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)26.03.2014 07:01:01
Юбики говорили,что не они выбирают сеттинг,а игроки-так что давайте создадим петицию,чтобы следующий протагонист был родом из России
Игровой мастер
assassin (уровень 14)25.03.2014 15:41:53
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2014 15:46:57
Я слышал ubisoft обещали что графика будет точно такая же как и в трейлере, если это так то игра получится очень даже красивой.
Воздух писал(а):
Я как то думал что следующий Assassin будет родом из России.
Дружище, не сомневаюсь у всех были разные догадки, где будет проходить место действия следующего AC.
Лично я не проч чтоб место действия был Китай ну или Япония)
Геймер
Scar (уровень 4)25.03.2014 11:09:01
Не знаю…. вроде и прикольно, но уж больно мусолят…
Опытный мастер джедай