Assassin’s Creed – сборник приключений Эцио на PS3

Опубликовано: 26.09.2012 21:01:12

Ubisoft анонсировала сборник Assassin’s Creed Ezio Trilogy, который призван собрать все приключения Эцио на одном диске. В его состав, как не трудно догадаться, войдут Assassin’s Creed II со всем дополнительным контентом, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations. Однако такая радость достанется только обладателям консоли PS3, которые смогут приобрести издание 13 ноября по цене $39.99.

 

Обложка Assassin’s Creed Ezio Trilogy
Обложка Assassin’s Creed Ezio Trilogy

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)19.10.2012 15:29:17
linene писал(а):
Ну, будь добр, не обобщай. Была бы у меня приставка, то я серьезно бы подумала над тем, чтобы приобрести сей сборник.
полностью согласен был бы этот сборник на бокс я бы как угорелый в магазин побежал
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)19.10.2012 13:46:22
Ezio131188 писал(а):
Бред, я вас умоляю!! Настоящие фанаты уже и так наигрались в эти игры!
Ну, будь добр, не обобщай. Была бы у меня приставка, то я серьезно бы подумала над тем, чтобы приобрести сей сборник.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)19.10.2012 13:44:49
Ezio131188 писал(а):
Бред, я вас умоляю!! Настоящие фанаты уже и так наигрались в эти игры!
я фанат и еще не наигрался прохожу в год по раз 5 все части
Рекрут
Ezio131188 (уровень 3)19.10.2012 11:54:42
Бред, я вас умоляю!! Настоящие фанаты уже и так наигрались в эти игры!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 19:15:41
linene писал(а):
Бред. Не имеет смысла. Зачем они все эти сборники и прочее делают?..
для зароботка
Мастер-джедай
silent (уровень 14)28.09.2012 12:39:22
жаль что не на бокс так бы с удовольствием купил бы кто откажется от 3 лицензии по такой цене
Игровой разум
Anim (уровень 25)27.09.2012 16:05:53
Вслед за МЕ и Убийца теперь 3 в 1=)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.09.2012 15:18:27
GHOST писал(а):
У меня один вопрос - Зачем???
Вопрос риторический-чтобы заработать по больше.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)27.09.2012 13:58:48
linene писал(а):
Бред. Не имеет смысла. Зачем они все эти сборники и прочее делают?..
Для удобства покупателей и сруба косарей долляров.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)27.09.2012 13:56:54
Бред. Не имеет смысла. Зачем они все эти сборники и прочее делают?..
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Трейлер зомби-режима Black Ops IICtrl + стрелка влево Mass Effect – три в одномCtrl + стрелка вправо