Assassin’s Creed – сборник приключений Эцио на PS3

Опубликовано: 26.09.2012 21:01:12

Ubisoft анонсировала сборник Assassin’s Creed Ezio Trilogy, который призван собрать все приключения Эцио на одном диске. В его состав, как не трудно догадаться, войдут Assassin’s Creed II со всем дополнительным контентом, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations. Однако такая радость достанется только обладателям консоли PS3, которые смогут приобрести издание 13 ноября по цене $39.99.

 

Обложка Assassin’s Creed Ezio Trilogy
Обложка Assassin’s Creed Ezio Trilogy

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)19.10.2012 15:29:17
linene писал(а):
Ну, будь добр, не обобщай. Была бы у меня приставка, то я серьезно бы подумала над тем, чтобы приобрести сей сборник.
полностью согласен был бы этот сборник на бокс я бы как угорелый в магазин побежал
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 13:46:22
Ezio131188 писал(а):
Бред, я вас умоляю!! Настоящие фанаты уже и так наигрались в эти игры!
Ну, будь добр, не обобщай. Была бы у меня приставка, то я серьезно бы подумала над тем, чтобы приобрести сей сборник.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)19.10.2012 13:44:49
Ezio131188 писал(а):
Бред, я вас умоляю!! Настоящие фанаты уже и так наигрались в эти игры!
я фанат и еще не наигрался прохожу в год по раз 5 все части
Рекрут
Ezio131188 (уровень 3)19.10.2012 11:54:42
Бред, я вас умоляю!! Настоящие фанаты уже и так наигрались в эти игры!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 19:15:41
linene писал(а):
Бред. Не имеет смысла. Зачем они все эти сборники и прочее делают?..
для зароботка
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)28.09.2012 12:39:22
жаль что не на бокс так бы с удовольствием купил бы кто откажется от 3 лицензии по такой цене
Игровой разум
Anim (уровень 25)27.09.2012 16:05:53
Вслед за МЕ и Убийца теперь 3 в 1=)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.09.2012 15:18:27
GHOST писал(а):
У меня один вопрос - Зачем???
Вопрос риторический-чтобы заработать по больше.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)27.09.2012 13:58:48
linene писал(а):
Бред. Не имеет смысла. Зачем они все эти сборники и прочее делают?..
Для удобства покупателей и сруба косарей долляров.
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.09.2012 13:56:54
Бред. Не имеет смысла. Зачем они все эти сборники и прочее делают?..
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Трейлер зомби-режима Black Ops IICtrl + стрелка влево Mass Effect – три в одномCtrl + стрелка вправо