Assassin's Creed: Revelations от Акеллы

Опубликовано: 05.10.2011 09:26:31

Компания «Акелла» сообщила о том, что выступит российским издателем приключенческого экшена Assassin's Creed: Revelations (Assassin's Creed: Откровения), релиз которого у нас состоится в декабре этого года. Помимо обычного издания, в продаже будут также доступны и специальные издания игры, о комплектации которых будет объявлено дополнительно.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

«Assassin's Creed: Откровения» станет последней частью серии, в которой Эцио Аудиторе выступит главным героем. Ему предстоит отправиться на родину Альтаира, в самое сердце Оттоманской Империи, Константинополь, в целях дальнейшей разгадки тайны между Тамплиерами и Ассасинами.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 01:22:32
Master255 писал(а):
Есть очень простая истина: Не нравятся ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ версии? Покупайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Что верно то верно.
Medbrat писал(а):
Мне вот итересно если озвучка русская будет то какой голос у эцио сделают всеж как никак 60 лет чуваку
не парься, се будет ОК! Это же Акелла! :D
Странник
Medbrat (уровень 1)13.10.2011 17:41:02
Мне вот итересно если озвучка русская будет то какой голос у эцио сделают всеж как никак 60 лет чуваку
Убийца
Master255 (уровень 4)11.10.2011 13:19:39
Есть очень простая истина: Не нравятся ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ версии? Покупайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 19:33:24
FRAG_ER писал(а):
Да вот и я удивился-русские локализации либо пресные, либо ужасные*. Акелла делает вторые, причём умудряется экономить даже на упаковке-вместе с друзьями ушли в покат, купив Dead Island, коробка которого сделана из миллиметрового слоя пластика. Что логично, она развалилась при открытии))

*Иногда бывают исключения. Последняя великолепная локализация-Dead Space первый, вот за эту работу товарищей из EA Russia не стыдно было отблагодарить финансово.
в этом я с тобой полностью согласен, и ты один из не многих кто считает перевод на русский ужастным!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.10.2011 19:30:58
flipmor писал(а):
тебе нравится игры с искореженной, плохой, и не передающей эмоций русской озвучкой?
Да вот и я удивился-русские локализации либо пресные, либо ужасные*. Акелла делает вторые, причём умудряется экономить даже на упаковке-вместе с друзьями ушли в покат, купив Dead Island, коробка которого сделана из миллиметрового слоя пластика. Что логично, она развалилась при открытии))

*Иногда бывают исключения. Последняя великолепная локализация-Dead Space первый, вот за эту работу товарищей из EA Russia не стыдно было отблагодарить финансово.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 19:23:44
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
тебе нравится игры с искореженной, плохой, и не передающей эмоций русской озвучкой?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.10.2011 19:20:03
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
Не Данил! всё будет отлично)
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 19:07:45
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
лучше бы русскими были только субтитры!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)07.10.2011 17:48:26
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)05.10.2011 20:46:56
если постараются сделают все оки
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Дата выхода Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка влево DLC «Horde Command Pack» для Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо