Assassin's Creed: Revelations от Акеллы

Опубликовано: 05.10.2011 09:26:31

Компания «Акелла» сообщила о том, что выступит российским издателем приключенческого экшена Assassin's Creed: Revelations (Assassin's Creed: Откровения), релиз которого у нас состоится в декабре этого года. Помимо обычного издания, в продаже будут также доступны и специальные издания игры, о комплектации которых будет объявлено дополнительно.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

«Assassin's Creed: Откровения» станет последней частью серии, в которой Эцио Аудиторе выступит главным героем. Ему предстоит отправиться на родину Альтаира, в самое сердце Оттоманской Империи, Константинополь, в целях дальнейшей разгадки тайны между Тамплиерами и Ассасинами.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 01:22:32
Master255 писал(а):
Есть очень простая истина: Не нравятся ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ версии? Покупайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Что верно то верно.
Medbrat писал(а):
Мне вот итересно если озвучка русская будет то какой голос у эцио сделают всеж как никак 60 лет чуваку
не парься, се будет ОК! Это же Акелла! :D
Странник
Medbrat (уровень 1)13.10.2011 17:41:02
Мне вот итересно если озвучка русская будет то какой голос у эцио сделают всеж как никак 60 лет чуваку
Убийца
Master255 (уровень 4)11.10.2011 13:19:39
Есть очень простая истина: Не нравятся ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ версии? Покупайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 19:33:24
FRAG_ER писал(а):
Да вот и я удивился-русские локализации либо пресные, либо ужасные*. Акелла делает вторые, причём умудряется экономить даже на упаковке-вместе с друзьями ушли в покат, купив Dead Island, коробка которого сделана из миллиметрового слоя пластика. Что логично, она развалилась при открытии))

*Иногда бывают исключения. Последняя великолепная локализация-Dead Space первый, вот за эту работу товарищей из EA Russia не стыдно было отблагодарить финансово.
в этом я с тобой полностью согласен, и ты один из не многих кто считает перевод на русский ужастным!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.10.2011 19:30:58
flipmor писал(а):
тебе нравится игры с искореженной, плохой, и не передающей эмоций русской озвучкой?
Да вот и я удивился-русские локализации либо пресные, либо ужасные*. Акелла делает вторые, причём умудряется экономить даже на упаковке-вместе с друзьями ушли в покат, купив Dead Island, коробка которого сделана из миллиметрового слоя пластика. Что логично, она развалилась при открытии))

*Иногда бывают исключения. Последняя великолепная локализация-Dead Space первый, вот за эту работу товарищей из EA Russia не стыдно было отблагодарить финансово.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 19:23:44
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
тебе нравится игры с искореженной, плохой, и не передающей эмоций русской озвучкой?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.10.2011 19:20:03
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
Не Данил! всё будет отлично)
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 19:07:45
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
лучше бы русскими были только субтитры!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.10.2011 17:48:26
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)05.10.2011 20:46:56
если постараются сделают все оки
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Дата выхода Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка влево DLC «Horde Command Pack» для Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо