Assassin's Creed: Revelations без куртизанок

Опубликовано: 10.06.2011 17:25:33

На зарубежном сайте 360 Informer появилась не очень хорошая новость для большей части населения мужского пола – гильдии куртизанок, присутствовавшей в последних двух играх серии Assassin's Creed, нет места в Assassin's Creed: Revelations. Это объясняется тем, что в Константинополе 1511 года, куда отправится Эцио, было сложно отыскать представительниц данной профессии. Однако разработчики из компании Ubisoft нашли выход из этой ситуации, добавив в игру новую гильдию – Цыган. Она будет состоять из танцоров, гитариста и извергателя огня, которые, после найма, начнут отвлекать врагов своим выступлением.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
pentagor (уровень 15)06.11.2011 12:29:09
ну и что по сути тоже самое
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)27.08.2011 14:05:06
самое интересное убрали))
Нуб
каспер (уровень 1)07.08.2011 16:22:39
без куртизанок хорошо будет)ведь время тоже меняеться)цыгане очень даже орошо будут смтреться в игре
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.07.2011 07:06:58
Может я не просвященный такой, но я не думаю что игра много потеряет без куртизанок. Мне наоборот кажется что новое в игре будет очень кстати, а то из серии в серию одно и то же повторяется. Это плохо сказывается на геймплее. Да и вообще интерес теряется. А это и новый город, и "спрятанный клинок - крюк", и теперь еще замена одной гильдии на другую.
Короче: я - за! Молодцы!
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)24.07.2011 19:49:29
ну как то по моему ничего не изменится
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)10.07.2011 20:17:55
цЫгане? О_о классно, мне кажеться даже прикольно будет))) а в будущих частях будут бабушки с семечками))) прикольно еще былдо бы если этот "извергателя огня" стражу поджаривал, но это я уже фигню несу=)
Начинающий геймер
костя (уровень 3)09.07.2011 19:26:49
но с куртизанками было так сказать в каждой мисси (им было помочь)а с цыгансками девушками будет даже очень хорошо и графика хорошая будет)
Убийца
Galkinden97 (уровень 4)02.07.2011 06:40:31
Разницы не вижу
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.06.2011 17:07:56
Для меня это хорошая новость,ни когда мне не нравились эти куртизанки.
А посмотреть на новую фракцию будет интересно
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.06.2011 06:45:50
думаю вполне достойная замена) и пожалуй присутствие извергателя огня сделает более эффектным отвлечение)
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Релиз Rage перенесён на октябрьCtrl + стрелка влево Трейлер X-Men: Destiny с E3 2011Ctrl + стрелка вправо