Fortnite

Assassin's Creed: Revelations без куртизанок

Опубликовано: 10.06.2011 17:25:33

На зарубежном сайте 360 Informer появилась не очень хорошая новость для большей части населения мужского пола – гильдии куртизанок, присутствовавшей в последних двух играх серии Assassin's Creed, нет места в Assassin's Creed: Revelations. Это объясняется тем, что в Константинополе 1511 года, куда отправится Эцио, было сложно отыскать представительниц данной профессии. Однако разработчики из компании Ubisoft нашли выход из этой ситуации, добавив в игру новую гильдию – Цыган. Она будет состоять из танцоров, гитариста и извергателя огня, которые, после найма, начнут отвлекать врагов своим выступлением.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
pentagor (уровень 15)06.11.2011 12:29:09
ну и что по сути тоже самое
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)27.08.2011 14:05:06
самое интересное убрали))
Нуб
каспер (уровень 1)07.08.2011 16:22:39
без куртизанок хорошо будет)ведь время тоже меняеться)цыгане очень даже орошо будут смтреться в игре
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.07.2011 07:06:58
Может я не просвященный такой, но я не думаю что игра много потеряет без куртизанок. Мне наоборот кажется что новое в игре будет очень кстати, а то из серии в серию одно и то же повторяется. Это плохо сказывается на геймплее. Да и вообще интерес теряется. А это и новый город, и "спрятанный клинок - крюк", и теперь еще замена одной гильдии на другую.
Короче: я - за! Молодцы!
Игровой мастер
BaBulka (уровень 14)24.07.2011 19:49:29
ну как то по моему ничего не изменится
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)10.07.2011 20:17:55
цЫгане? О_о классно, мне кажеться даже прикольно будет))) а в будущих частях будут бабушки с семечками))) прикольно еще былдо бы если этот "извергателя огня" стражу поджаривал, но это я уже фигню несу=)
Начинающий геймер
костя (уровень 3)09.07.2011 19:26:49
но с куртизанками было так сказать в каждой мисси (им было помочь)а с цыгансками девушками будет даже очень хорошо и графика хорошая будет)
Убийца
Galkinden97 (уровень 4)02.07.2011 06:40:31
Разницы не вижу
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)30.06.2011 17:07:56
Для меня это хорошая новость,ни когда мне не нравились эти куртизанки.
А посмотреть на новую фракцию будет интересно
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.06.2011 06:45:50
думаю вполне достойная замена) и пожалуй присутствие извергателя огня сделает более эффектным отвлечение)
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Релиз Rage перенесён на октябрьCtrl + стрелка влево Трейлер X-Men: Destiny с E3 2011Ctrl + стрелка вправо