Вторжение России в Украину

Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins

Опубликовано: 16.01.2018 20:24:26
Поделиться:  

Компания Ubisoft сообщила, что DLC под названием «Незримые» для игры Assassin’s Creed: Origins выйдет уже 23 января 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также Ubisoft объявила даты выхода следующих контентных обновлений, часть которых войдет в состав сезонного пуска, а часть будет распространяться бесплатно.

DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins поведает о жизни Братства четыре года спустя после событий «Истоков». Ассасинам предстоит посетить полуостров Синай и одолеть римские войска, которые оккупировали его. Дополнение также привнесет в игру множество новых предметов, включая четыре легендарных оружия, новый костюм, двух скакунов и другое.

 

AC: Origins новое дополнение

 

DLC «Проклятие фараонов» станет следующим контентным обновлением для Assassin’s Creed: Origins. Сюжет в нем развивается на основе египетских мифов и проклятия, обрушившегося на город Фивы. Игроки повстречают владык из далекого прошлого и померятся силами с грозными монстрами, чтобы в конечном счете выяснить, почему мертвые восстают. «Проклятие фараонов» выйдет 6 марта 2018 года и добавит массу нового снаряжения.

Наконец, что же до бесплатного контента, то вскоре все обладатели Assassin’s Creed: Origins смогут опробовать новые испытания богов и квест «Новая угроза», являющийся прологом к истории дополнения «Незримые».

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)17.01.2018 13:09:10
Игра вышла отличная.В свое время пожалел что не купил сезонс пасс,теперь приходится все отдельно брать
Инкогнито16.01.2018 21:08:03
Когда там DLC "Некупленные" будет?
Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownCtrl + стрелка вправо