Assassins Creed III - вооружение Коннора

Опубликовано: 27.03.2012 10:12:16

Компания Ubisoft опубликовала небольшой тизер-трейлер, в котором продемонстрировала арсенал главного героя игры Assassin's Creed III. В распоряжении у Коннора окажутся два пистолета, лук со стрелами, томагавк и скрытый клинок.

Напомним, что релиз игры запланирован на октябрь этого года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.03.2012 17:51:23
Оружия маловато будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.03.2012 21:48:46
AlexF1 писал(а):
Ага. А по всему лесу будут бельевые веревки развешаны. Белки на них орехи сушат!
Было бы, конечно, удобно так перебираться.
+ Открыть спойлер
Кто знает, может если будет там снова продолжение этой части, то вдруг какой-нить чел ему даст клинок-"чето-там". Еще прочел инфу на портале, что разработчики хотели новому убийце добавить гарпун, как Скорпиону из MK9. И вскоре они решили< что это будет фэнтезийно, и решили превратить просто в лосо. Так что, возможно, в его арсенале будет и лосо.
Прикольный тизер. Единственное что не удовлетворило, так это не большой арсенал. Думаю, в последующих новостях об этом еще что-нибудь будет говорится.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.03.2012 17:05:57
GenEralShePard писал(а):
Так написано скрытые клинки, значит их 2.
ммм тогда отлично)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.03.2012 16:52:59
Ильюха писал(а):
А крюк будет как в Откровениях?
Ага. А по всему лесу будут бельевые веревки развешаны. Белки на них орехи сушат!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.03.2012 16:35:54
А крюк будет как в Откровениях?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.03.2012 16:33:19
GenEralShePard писал(а):
Так написано скрытые клинки, значит их 2.
В ролике написано "Hidden blade", так что до новой информации изменили текст на "скрытый клинок". А там уже посмотрим, как будет.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.03.2012 16:30:35
Эцио Аудиторе писал(а):
не, я знаю что будет спрятаный клинок без него не куда! я насчёт 2-ого спрятоного клинка или вместо него будет томагавк?
Так написано скрытые клинки, значит их 2.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.03.2012 16:28:02
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2012 16:29:33
GenEralShePard писал(а):
Неплохой арсенал.

Будут! В новости написано.
не, я знаю что будет спрятаный клинок без него не куда! я насчёт 2-ого спрятоного клинка или вместо него будет томагавк?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)27.03.2012 16:26:16
конор не плохо "заделан"
Рыцарь-джедай