Вторжение России в Украину

Assassin's Creed III - ролик ко Дню Независимости США

Опубликовано: 02.07.2012 16:57:27
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила трейлер к игре Assassin's Creed III, посвященный 4-му июлю 1776 года, когда тринадцать американских колоний провозгласили о своей независимости от Британии. Этот день в истории был назван Днем независимости США. Коннору, главному герою Assassin's Creed III, предстоит принять участие в битве между Британией и Америкой.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)08.07.2012 09:10:30
Музыка аж пробирает до мозга костей.
Инкогнито07.07.2012 19:06:37
Смотришь на эти баталии и думаешь,как раньше могли так воевать?Прямо как на каком нибудь параде честное слово!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)04.07.2012 14:12:58
Вспоминается под эту песню одно выступление, там где девчонка певшая её запнулась, забыла слова, а весь стадион её поддержал. Суперски выглядело, у нас бы вряд ли так сделали. Даже пробирает немного-ролик.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)04.07.2012 05:16:39
как-то неочень видео совсем не впечатлило
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)03.07.2012 13:23:22
Супер трек! Аж до дрожи сосков, надо будет на рингтон поставить... Ух, игра удастся на славу!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.07.2012 06:58:45
SANYA2012 писал(а):
Что-то видео меня не впечатлило.
Что бы оно впечатлило, нужно его смотреть 4 июля и проникнуться духом американского патриотизма. =)))
P.S. Ах да, забыл! По возможности, еще нужно родиться в Штатах. )))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)03.07.2012 06:31:36
Что-то видео меня не впечатлило.
Инкогнито03.07.2012 00:11:40
Кстати эта песня в ролике называется Amazing Grace, кому интересноsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 24)02.07.2012 23:57:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2012 23:58:21
fatingman писал(а):
а вы знали что гимны в сша исполняли только дети не как во всех странов
fatingman писал(а):
ЭТО НАВЕРНО ПЕСНЯ КОТОРАЯ ИСПОЛНАЛАСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Добавлено позже:
там что то типо того начиналось ты независима наша америка
Это не Гимн США) Я уже писала с чего слова гимна начинаются) Это видимо записали как бы отсылку к нему) Лирично и красиво)) Надо друзей спросить)
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)02.07.2012 23:54:22
а вы знали что гимны в сша исполняли только дети не как во всех странов
Total War: Rome II анонсированCtrl + стрелка влево Конкурс "Линкуем на Gamer-Info"Ctrl + стрелка вправо