Assassin's Creed III - ролик ко Дню Независимости США

Опубликовано: 02.07.2012 16:57:27

Компания Ubisoft выпустила трейлер к игре Assassin's Creed III, посвященный 4-му июлю 1776 года, когда тринадцать американских колоний провозгласили о своей независимости от Британии. Этот день в истории был назван Днем независимости США. Коннору, главному герою Assassin's Creed III, предстоит принять участие в битве между Британией и Америкой.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)08.07.2012 09:10:30
Музыка аж пробирает до мозга костей.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2012 19:06:37
Смотришь на эти баталии и думаешь,как раньше могли так воевать?Прямо как на каком нибудь параде честное слово!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)04.07.2012 14:12:58
Вспоминается под эту песню одно выступление, там где девчонка певшая её запнулась, забыла слова, а весь стадион её поддержал. Суперски выглядело, у нас бы вряд ли так сделали. Даже пробирает немного-ролик.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)04.07.2012 05:16:39
как-то неочень видео совсем не впечатлило
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 13:23:22
Супер трек! Аж до дрожи сосков, надо будет на рингтон поставить... Ух, игра удастся на славу!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.07.2012 06:58:45
SANYA2012 писал(а):
Что-то видео меня не впечатлило.
Что бы оно впечатлило, нужно его смотреть 4 июля и проникнуться духом американского патриотизма. =)))
P.S. Ах да, забыл! По возможности, еще нужно родиться в Штатах. )))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)03.07.2012 06:31:36
Что-то видео меня не впечатлило.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.07.2012 00:11:40
Кстати эта песня в ролике называется Amazing Grace, кому интересноsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.07.2012 23:57:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2012 23:58:21
fatingman писал(а):
а вы знали что гимны в сша исполняли только дети не как во всех странов
fatingman писал(а):
ЭТО НАВЕРНО ПЕСНЯ КОТОРАЯ ИСПОЛНАЛАСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Добавлено позже:
там что то типо того начиналось ты независима наша америка
Это не Гимн США) Я уже писала с чего слова гимна начинаются) Это видимо записали как бы отсылку к нему) Лирично и красиво)) Надо друзей спросить)
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)02.07.2012 23:54:22
а вы знали что гимны в сша исполняли только дети не как во всех странов
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Total War: Rome II анонсированCtrl + стрелка влево Конкурс "Линкуем на Gamer-Info"Ctrl + стрелка вправо