Assassin's Creed III - ролик ко Дню Независимости США

Опубликовано: 02.07.2012 16:57:27

Компания Ubisoft выпустила трейлер к игре Assassin's Creed III, посвященный 4-му июлю 1776 года, когда тринадцать американских колоний провозгласили о своей независимости от Британии. Этот день в истории был назван Днем независимости США. Коннору, главному герою Assassin's Creed III, предстоит принять участие в битве между Британией и Америкой.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)08.07.2012 09:10:30
Музыка аж пробирает до мозга костей.
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.07.2012 19:06:37
Смотришь на эти баталии и думаешь,как раньше могли так воевать?Прямо как на каком нибудь параде честное слово!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)04.07.2012 14:12:58
Вспоминается под эту песню одно выступление, там где девчонка певшая её запнулась, забыла слова, а весь стадион её поддержал. Суперски выглядело, у нас бы вряд ли так сделали. Даже пробирает немного-ролик.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)04.07.2012 05:16:39
как-то неочень видео совсем не впечатлило
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 13:23:22
Супер трек! Аж до дрожи сосков, надо будет на рингтон поставить... Ух, игра удастся на славу!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.07.2012 06:58:45
SANYA2012 писал(а):
Что-то видео меня не впечатлило.
Что бы оно впечатлило, нужно его смотреть 4 июля и проникнуться духом американского патриотизма. =)))
P.S. Ах да, забыл! По возможности, еще нужно родиться в Штатах. )))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)03.07.2012 06:31:36
Что-то видео меня не впечатлило.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.07.2012 00:11:40
Кстати эта песня в ролике называется Amazing Grace, кому интересноsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.07.2012 23:57:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2012 23:58:21
fatingman писал(а):
а вы знали что гимны в сша исполняли только дети не как во всех странов
fatingman писал(а):
ЭТО НАВЕРНО ПЕСНЯ КОТОРАЯ ИСПОЛНАЛАСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Добавлено позже:
там что то типо того начиналось ты независима наша америка
Это не Гимн США) Я уже писала с чего слова гимна начинаются) Это видимо записали как бы отсылку к нему) Лирично и красиво)) Надо друзей спросить)
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)02.07.2012 23:54:22
а вы знали что гимны в сша исполняли только дети не как во всех странов
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Total War: Rome II анонсированCtrl + стрелка влево Конкурс "Линкуем на Gamer-Info"Ctrl + стрелка вправо