Assassin's Creed III - первые скриншоты мультиплеера

Опубликовано: 07.06.2012 10:47:11

В сети появились первые скриншоты мультиплеера новой части экшена Assassin's Creed III, разработкой которого занимается компания Ubisoft. На изображениях можно увидеть одну из локаций сетевого режима, а также новых персонажей, созданных для многопользовательских сражений.

Напомним, что релиз Assassin's Creed III запланирован на 30 октября 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 07:19:41
Мне кажеться что игре не нужно мультиплеер, я просто не представляю как и за кого играть.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)04.07.2012 04:23:42
некогда не играл в мультиплеер и не собираюсь как то неинтересно виртуальное обучение куда лучше соревноваться с друзьями ставить мировые рекорды очень надеюсь что в этой части оно будет

Добавлено позже:
сегодня только заметил uplay обновили под новую Ac наверно
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 10:05:39
На втором скрине мужик прямо вылитый Тор!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2012 22:47:48
Прикольно.
На первом скрине, чувак, который с молотом(идет за человеком в шляпе) напомнил мне по лицу актера Криса Хемсворта, и еще Соблезубого (врага Людей Икс).
На 3-ем скрине довольно странное новое оружие. Типа крюка.

mkoval писал(а):
Наверное, единственная игра на свете, в которую я бы сыграл по сети.
Почти так же))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.06.2012 00:38:22
Sebrant писал(а):
По цвету фона такое ощущение, что бои происходят под водой.
Видать ассассины из Атлантиды немного напортачили .
Геймер
Sebrant (уровень 4)11.06.2012 09:31:56
По цвету фона такое ощущение, что бои происходят под водой.
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)10.06.2012 21:25:06
красивые скриныsmile
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 21:10:27
 
Какие-то непонятные скриншоты
Чего? Все понятно! Дадут за индейца поиграть, надо же как-то разнообразить мультиплеер, а не за одного Коннора.
Генерал армии
wket (уровень 25)08.06.2012 20:19:23
Какие-то непонятные скриншоты
Начинающий геймер