Fortnite

Assassin's Creed III - первые скриншоты мультиплеера

Опубликовано: 07.06.2012 11:47:11

В сети появились первые скриншоты мультиплеера новой части экшена Assassin's Creed III, разработкой которого занимается компания Ubisoft. На изображениях можно увидеть одну из локаций сетевого режима, а также новых персонажей, созданных для многопользовательских сражений.

Напомним, что релиз Assassin's Creed III запланирован на 30 октября 2012 года.

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 08:19:41
Мне кажеться что игре не нужно мультиплеер, я просто не представляю как и за кого играть.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)04.07.2012 05:23:42
некогда не играл в мультиплеер и не собираюсь как то неинтересно виртуальное обучение куда лучше соревноваться с друзьями ставить мировые рекорды очень надеюсь что в этой части оно будет

Добавлено позже:
сегодня только заметил uplay обновили под новую Ac наверно
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 11:05:39
На втором скрине мужик прямо вылитый Тор!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2012 23:47:48
Прикольно.
На первом скрине, чувак, который с молотом(идет за человеком в шляпе) напомнил мне по лицу актера Криса Хемсворта, и еще Соблезубого (врага Людей Икс).
На 3-ем скрине довольно странное новое оружие. Типа крюка.

mkoval писал(а):
Наверное, единственная игра на свете, в которую я бы сыграл по сети.
Почти так же))
Игровой гуру
Mars (уровень 15)12.06.2012 01:38:22
Sebrant писал(а):
По цвету фона такое ощущение, что бои происходят под водой.
Видать ассассины из Атлантиды немного напортачили .
Геймер
Sebrant (уровень 4)11.06.2012 10:31:56
По цвету фона такое ощущение, что бои происходят под водой.
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)10.06.2012 22:25:06
красивые скриныsmile
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 22:10:27
 
Какие-то непонятные скриншоты
Чего? Все понятно! Дадут за индейца поиграть, надо же как-то разнообразить мультиплеер, а не за одного Коннора.
Генерал армии
wket (уровень 25)08.06.2012 21:19:23
Какие-то непонятные скриншоты
Начинающий геймер