Assassin's Creed III - миссия Руины Майя

Опубликовано: 11.09.2012 10:09:52

Ubisoft опубликовала новый ролик к игре Assassin's Creed III, демонстрирующий однопользовательскую миссию Lost Mayan Ruins, доступ к которой можно получить за предзаказ в магазине GameStop. Коннору предстоит отправиться в Мексику в Руины Майя на поиски легендарного меча Sawtooth.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)18.09.2012 22:28:24
мечь к ег оодежде не идёт а томогавк хорош

Добавлено позже:
этоже основное оружие его предков
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)14.09.2012 22:06:42
Спартанец писал(а):
А я не очень рад, ведь я буду играть в обычную пиратскую версию, хотя пираты способны на много, на очень много!
Да, в пиратке скорее всего будет.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)14.09.2012 22:02:53
GenEralShePard писал(а):
Я даже рад, что этой миссии не будет в нормальной версии.
А я не очень рад, ведь я буду играть в обычную пиратскую версию, хотя пираты способны на много, на очень много!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)14.09.2012 21:57:20
Я даже рад, что этой миссии не будет в нормальной версии.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.09.2012 20:14:29
Monarh_I писал(а):
чем то напомнила моменты из лары крофт, хорошо что кроме боя добавили и приключения)
а приключення тут завжди були згадай Revelations чи Brotherhood
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 19:20:00
"..доступ к которой можно получить за предзаказ в магазине GameStop". Или получить к нему доступ при покупке Фридоум Эдишн.
Считаю, что это пожалуй самый интересный цифровой контент, который будет в издании.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.09.2012 18:35:15
Assassin_Nekit писал(а):
Поверь после нового года эту мисию можно будет скачать в инете. есть же луди которые выложат ее в интеренет и будут получать за это деньги! так что ничего не потеряно!!
она потом вместе с игрой уже будет идти как DLC, если подождать какое то время.
Ассасин лучник
Assassin_Nekit (уровень 9)11.09.2012 18:30:14
Nightman писал(а):
Делать пред заказ ради этой миссии...
Оно того не стоит. ИМХО
Хотя, конечно, интересно будет посмотреть на пирамиду Майя, но, как уже говорилось, если очень захочется - помогут наши друзья пираты)))
Поверь после нового года эту мисию можно будет скачать в инете. есть же луди которые выложат ее в интеренет и будут получать за это деньги! так что ничего не потеряно!!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)11.09.2012 16:06:30
Вот это мне нравится, я люблю побегать по руинах всяких теотиуаканов)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)11.09.2012 15:35:24
Делать пред заказ ради этой миссии...
Оно того не стоит. ИМХО
Хотя, конечно, интересно будет посмотреть на пирамиду Майя, но, как уже говорилось, если очень захочется - помогут наши друзья пираты)))
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Эмоциональный трейлер Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Демо-версия Harry Potter for KinectCtrl + стрелка вправо