Вторжение России в Украину

Assassin's Creed III - миссия Руины Майя

Опубликовано: 11.09.2012 10:09:52
Поделиться:  

Ubisoft опубликовала новый ролик к игре Assassin's Creed III, демонстрирующий однопользовательскую миссию Lost Mayan Ruins, доступ к которой можно получить за предзаказ в магазине GameStop. Коннору предстоит отправиться в Мексику в Руины Майя на поиски легендарного меча Sawtooth.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)18.09.2012 22:28:24
мечь к ег оодежде не идёт а томогавк хорош

Добавлено позже:
этоже основное оружие его предков
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)14.09.2012 22:06:42
Спартанец писал(а):
А я не очень рад, ведь я буду играть в обычную пиратскую версию, хотя пираты способны на много, на очень много!
Да, в пиратке скорее всего будет.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)14.09.2012 22:02:53
GenEralShePard писал(а):
Я даже рад, что этой миссии не будет в нормальной версии.
А я не очень рад, ведь я буду играть в обычную пиратскую версию, хотя пираты способны на много, на очень много!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)14.09.2012 21:57:20
Я даже рад, что этой миссии не будет в нормальной версии.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)13.09.2012 20:14:29
Monarh_I писал(а):
чем то напомнила моменты из лары крофт, хорошо что кроме боя добавили и приключения)
а приключення тут завжди були згадай Revelations чи Brotherhood
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 19:20:00
"..доступ к которой можно получить за предзаказ в магазине GameStop". Или получить к нему доступ при покупке Фридоум Эдишн.
Считаю, что это пожалуй самый интересный цифровой контент, который будет в издании.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)11.09.2012 18:35:15
Assassin_Nekit писал(а):
Поверь после нового года эту мисию можно будет скачать в инете. есть же луди которые выложат ее в интеренет и будут получать за это деньги! так что ничего не потеряно!!
она потом вместе с игрой уже будет идти как DLC, если подождать какое то время.
Элитный ассасин
Assassin_Nekit (уровень 13)11.09.2012 18:30:14
Nightman писал(а):
Делать пред заказ ради этой миссии...
Оно того не стоит. ИМХО
Хотя, конечно, интересно будет посмотреть на пирамиду Майя, но, как уже говорилось, если очень захочется - помогут наши друзья пираты)))
Поверь после нового года эту мисию можно будет скачать в инете. есть же луди которые выложат ее в интеренет и будут получать за это деньги! так что ничего не потеряно!!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)11.09.2012 16:06:30
Вот это мне нравится, я люблю побегать по руинах всяких теотиуаканов)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)11.09.2012 15:35:24
Делать пред заказ ради этой миссии...
Оно того не стоит. ИМХО
Хотя, конечно, интересно будет посмотреть на пирамиду Майя, но, как уже говорилось, если очень захочется - помогут наши друзья пираты)))
Эмоциональный трейлер Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Демо-версия Harry Potter for KinectCtrl + стрелка вправо