Assassin's Creed III - миссия Руины Майя

Опубликовано: 11.09.2012 10:09:52

Ubisoft опубликовала новый ролик к игре Assassin's Creed III, демонстрирующий однопользовательскую миссию Lost Mayan Ruins, доступ к которой можно получить за предзаказ в магазине GameStop. Коннору предстоит отправиться в Мексику в Руины Майя на поиски легендарного меча Sawtooth.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)18.09.2012 22:28:24
мечь к ег оодежде не идёт а томогавк хорош

Добавлено позже:
этоже основное оружие его предков
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.09.2012 22:06:42
Спартанец писал(а):
А я не очень рад, ведь я буду играть в обычную пиратскую версию, хотя пираты способны на много, на очень много!
Да, в пиратке скорее всего будет.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)14.09.2012 22:02:53
GenEralShePard писал(а):
Я даже рад, что этой миссии не будет в нормальной версии.
А я не очень рад, ведь я буду играть в обычную пиратскую версию, хотя пираты способны на много, на очень много!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.09.2012 21:57:20
Я даже рад, что этой миссии не будет в нормальной версии.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 20:14:29
Monarh_I писал(а):
чем то напомнила моменты из лары крофт, хорошо что кроме боя добавили и приключения)
а приключення тут завжди були згадай Revelations чи Brotherhood
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 19:20:00
"..доступ к которой можно получить за предзаказ в магазине GameStop". Или получить к нему доступ при покупке Фридоум Эдишн.
Считаю, что это пожалуй самый интересный цифровой контент, который будет в издании.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.09.2012 18:35:15
Assassin_Nekit писал(а):
Поверь после нового года эту мисию можно будет скачать в инете. есть же луди которые выложат ее в интеренет и будут получать за это деньги! так что ничего не потеряно!!
она потом вместе с игрой уже будет идти как DLC, если подождать какое то время.
Ассасин лучник
Assassin_Nekit (уровень 9)11.09.2012 18:30:14
Nightman писал(а):
Делать пред заказ ради этой миссии...
Оно того не стоит. ИМХО
Хотя, конечно, интересно будет посмотреть на пирамиду Майя, но, как уже говорилось, если очень захочется - помогут наши друзья пираты)))
Поверь после нового года эту мисию можно будет скачать в инете. есть же луди которые выложат ее в интеренет и будут получать за это деньги! так что ничего не потеряно!!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)11.09.2012 16:06:30
Вот это мне нравится, я люблю побегать по руинах всяких теотиуаканов)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)11.09.2012 15:35:24
Делать пред заказ ради этой миссии...
Оно того не стоит. ИМХО
Хотя, конечно, интересно будет посмотреть на пирамиду Майя, но, как уже говорилось, если очень захочется - помогут наши друзья пираты)))
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Эмоциональный трейлер Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Демо-версия Harry Potter for KinectCtrl + стрелка вправо