Fortnite

Assassin's Creed III – концепт-арт Mohawk Armour

Опубликовано: 05.09.2012 13:04:36

В сеть был выложен концепт-арт для игры Assassin's Creed III, изображающий набор брони Mohawk для Коннора. Пока неизвестно, доступ к этой одежде откроется по мере прохождения сюжета, или же через дополнительный контент. Возможно, в скором времени Ubisoft прояснит ситуацию.

 

Mohawk Armour
Mohawk Armour

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2012 00:52:32
LitvaLix писал(а):
Хотя жопой чувствую, что именно так и будет...
Возможно, что будет идти в пакете ДЛЦ(где и параллельная реальность с Вашингтоном), который уже можно приобрести.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.11.2012 00:47:16
PHIL писал(а):
А то я не читал. В том то и дело что возможно, но это же не факт. Надо ждать больше информации.
Хотя жопой чувствую, что именно так и будет...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2012 00:37:42
LitvaLix писал(а):
Написано же, что не ясно как именно откроется кастюм. Возможно, для выкачивания денег, его в отдельное DLC запихнут.
А то я не читал. В том то и дело что возможно, но это же не факт. Надо ждать больше информации.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.11.2012 23:40:42
PHIL писал(а):
Никак не могу понять, как заполучить данное одеяние. Никто не знает?
Написано же, что не ясно как именно откроется кастюм. Возможно, для выкачивания денег, его в отдельное DLC запихнут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2012 23:36:01
Если собрать все перья, это не поможет, не пытайтесь, костюм этот не откроется.
+ Открыть спойлер
Дадут костюм, но не этот. Он фиговый.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.11.2012 23:28:54
PHIL писал(а):
Никак не могу понять, как заполучить данное одеяние. Никто не знает?
Интересный вопрос. Я что-то по ней тоже никакой инфы найти не могу.))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2012 22:55:20
Никак не могу понять, как заполучить данное одеяние. Никто не знает?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.09.2012 15:15:16
не дуже а де старий добрий костюм Асасіна
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 19:21:08
Для меня самый лучший костюм (для достижения) был из ревелэйшнс. Он был как кажется Сак Раши, или как-то так. Маска была бесподобна.
Конор в этом балахоне мало того, что будет как маугли по веткам прыгать, так еще и чингачькуком. Пздц. Да от такого чудо-юда все наверняка будут шарахаться.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Буду в ней по лесу зверей гонять. Олень увидит и сдохнет сам! Либо от неожиданности, либо со смеху - одно из двух.)) Ну а если серьезно, то прикольное прикид. Самое то, мне кажется, для тех времен.
AlexF1 писал(а):
Хорошему ассасину шмотки не мешают!
Да вот жешь.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Просто интересно, как, в представлении разработчиков, во всем этом хренодроме Коннор умудряется бодро скакать по веткам, лазать по стенам и драться... Вот чисто любопытно...
Тоже верно. Прыгать по веткам, и столько "аксесуаров" везде. Неужели они ему мешать не будут?

Добавлено позже:
YeOlde_Monk писал(а):
Хоть бы за предзаказ))))
Зуб даю, что нет. Как и в предыдущих частях про Эцио, нужно будет какую-нибудь шнягу собирать, чтобы этот костюм взять. Может он от одного из индейцев Майя будет.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)06.09.2012 01:16:33
скорей всего опять будем открывать гробницы либо как в откровениях за прохождение побочных миссий
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Демонстрация геймплея дополнения Rising Storm к RO2Ctrl + стрелка влево Бета-тест Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо