Assassin's Creed III – концепт-арт Mohawk Armour

Опубликовано: 05.09.2012 13:04:36

В сеть был выложен концепт-арт для игры Assassin's Creed III, изображающий набор брони Mohawk для Коннора. Пока неизвестно, доступ к этой одежде откроется по мере прохождения сюжета, или же через дополнительный контент. Возможно, в скором времени Ubisoft прояснит ситуацию.

 

Mohawk Armour
Mohawk Armour

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2012 00:52:32
LitvaLix писал(а):
Хотя жопой чувствую, что именно так и будет...
Возможно, что будет идти в пакете ДЛЦ(где и параллельная реальность с Вашингтоном), который уже можно приобрести.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.11.2012 00:47:16
PHIL писал(а):
А то я не читал. В том то и дело что возможно, но это же не факт. Надо ждать больше информации.
Хотя жопой чувствую, что именно так и будет...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2012 00:37:42
LitvaLix писал(а):
Написано же, что не ясно как именно откроется кастюм. Возможно, для выкачивания денег, его в отдельное DLC запихнут.
А то я не читал. В том то и дело что возможно, но это же не факт. Надо ждать больше информации.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.11.2012 23:40:42
PHIL писал(а):
Никак не могу понять, как заполучить данное одеяние. Никто не знает?
Написано же, что не ясно как именно откроется кастюм. Возможно, для выкачивания денег, его в отдельное DLC запихнут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2012 23:36:01
Если собрать все перья, это не поможет, не пытайтесь, костюм этот не откроется.
+ Открыть спойлер
Дадут костюм, но не этот. Он фиговый.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.11.2012 23:28:54
PHIL писал(а):
Никак не могу понять, как заполучить данное одеяние. Никто не знает?
Интересный вопрос. Я что-то по ней тоже никакой инфы найти не могу.))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2012 22:55:20
Никак не могу понять, как заполучить данное одеяние. Никто не знает?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 15:15:16
не дуже а де старий добрий костюм Асасіна
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 19:21:08
Для меня самый лучший костюм (для достижения) был из ревелэйшнс. Он был как кажется Сак Раши, или как-то так. Маска была бесподобна.
Конор в этом балахоне мало того, что будет как маугли по веткам прыгать, так еще и чингачькуком. Пздц. Да от такого чудо-юда все наверняка будут шарахаться.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Буду в ней по лесу зверей гонять. Олень увидит и сдохнет сам! Либо от неожиданности, либо со смеху - одно из двух.)) Ну а если серьезно, то прикольное прикид. Самое то, мне кажется, для тех времен.
AlexF1 писал(а):
Хорошему ассасину шмотки не мешают!
Да вот жешь.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Просто интересно, как, в представлении разработчиков, во всем этом хренодроме Коннор умудряется бодро скакать по веткам, лазать по стенам и драться... Вот чисто любопытно...
Тоже верно. Прыгать по веткам, и столько "аксесуаров" везде. Неужели они ему мешать не будут?

Добавлено позже:
YeOlde_Monk писал(а):
Хоть бы за предзаказ))))
Зуб даю, что нет. Как и в предыдущих частях про Эцио, нужно будет какую-нибудь шнягу собирать, чтобы этот костюм взять. Может он от одного из индейцев Майя будет.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)06.09.2012 01:16:33
скорей всего опять будем открывать гробницы либо как в откровениях за прохождение побочных миссий
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Демонстрация геймплея дополнения Rising Storm к RO2Ctrl + стрелка влево Бета-тест Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо