Вторжение России в Украину

Assassin's Creed III – известно время действий

Опубликовано: 02.03.2012 09:44:24
Поделиться:  

Компания Ubisoft начала выдавать первые крохи информации относительно Assassin's Creed III. Как стало известно из обложки игры и обложек апрельского номера GameInformer, действия игры развернутся во второй половине 18 века. Мы увидим, как война Тамплиеров и Ассасинов перебралась в Новый Мир времен Американской Революции. В Assassin's Creed III будет новый герой, хотя кто он, пока не говорится. Разработчики обещают опубликовать новую информацию в понедельник в 17:00 GMT, также информация будет раскрыта в статье журнала GameInformer объемом 13 страниц.

 

Assassin's Creed III

 

Assassin's Creed III

 

Assassin's Creed III

 

новыестарые73 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2012 20:45:26
СуупеееРРРРРР!!!!! Не могу даже сказать какая обложка симпатичней! Все уникальны по своему!!!!!!!
Ждем понедельника!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.03.2012 19:47:29
Dreyzok писал(а):
Медленно,но верно игра подходит к нашему времени.
Дезмонд будет бегать с полицейскими дубинами и бить спецназ?
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)03.03.2012 19:46:36
Медленно,но верно игра подходит к нашему времени.
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)03.03.2012 18:15:25
Приятно узнать такую новость. Я очень рад, потому что неопределенность убивает.
Защитник Пустошей
alexorlov (уровень 8)03.03.2012 15:45:31
ДАНИЛ писал(а):
Ой , сорри перепутал.
Да бывает. Я бы, конечно, тоже рад был бы, если во время гражданской войны события игры разворачивались.smile
Штаб-сержант
никич (уровень 6)03.03.2012 13:30:27
LukaIII писал(а):
Я чуть-ли не расплакался..Прелесно..
столько дополнений что просто вау
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)03.03.2012 12:51:44
GONZZO писал(а):
Кому интересно,вот источник URL
Я чуть-ли не расплакался..Прелесно..
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.03.2012 10:19:28
Почитал все предыдущее комментарии, новости действительно радуют!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.03.2012 10:11:09
Только я не могу понять , как они совместят масштабные бои на ружьях и рукопашный бой "томагавком"?

Добавлено позже:
И все таки у него есть клинок. Просто надо присмотреться на руку , которая держит пистолет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.03.2012 09:01:39
+ Открыть спойлер
GONZZO писал(а):
Спс,за инфу.Скрины действительно супер.Игра будет скорее всего на новом движке)

Добавлено позже:
"Это самый долгий цикл разработки среди игр AC после первой части," объясняет ведущий продюсер Франсуа Пэлланд. "Так как мы начали работать очень рано, мы постарались как можно быстрее выпустить альфа версию, чтобы вплотную заняться полировкой и отладкой." Прошло почти три полных года после начала разработки, а команда фактически закончила игру – позволяя потратить несколько месяцев на поднятие уровня качества.

"Над этой игрой мы работали параллельно ACB и ACR, и у нас еще остается около 9 месяцев до релиза. Мы ставим перед собой выпустить не просто Assassin's Creed 3, а Assassin's Creed 3.5," заявляет Хатчинсон.
-Это подтверждает то,что игра уже 3 года в активной разработке!smile

Добавлено позже:
Кому интересно,вот источник URL
Ну, как говорится, дай бог. Все козыри у разрабов на руках, во всяком случае это вытекает из их слов. Думаю, хоть немного оценить результат их трехлетнего труда, нам удасться в первом геймплейном ролике. Ждемс!
Дата релиза и новый трейлер Tropico 4: Modern TimesCtrl + стрелка влево Mass Effect 3 на день раньше в цифровом видеCtrl + стрелка вправо