Fortnite

Assassin’s Creed Chronicles: Индия уже в продаже

Опубликовано: 12.01.2016 20:34:28

Вторая глава Assassin’s Creed Chronicles переносит игроков в Индию 1841 года, когда отношения между Сикхской империей и Ост-Индийской компанией становятся особенно напряженными. Главный герой, мастер-ассасин Арбааз Мир, должен сделать все возможное и невозможное для спасения своей возлюбленной из лап заклятых врагов. В его распоряжении новая экипировка – индийская сабля талвар и метательный диск шакрам, – что позволит совершать двойные убийства или же незаметно устранять врагов.

Игра Assassin’s Creed Chronicles: Индия доступна в цифровом виде для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)14.01.2016 14:32:29
Плюшевые игры с java. Совсем в попсу скатились! sad
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)13.01.2016 18:40:31
Индия говорите? Ну значит герой 100500 раз споет и станцует перед каждым убийством, и ему будет помогать стадо добрых слонов-ассасинов. А если серьезно, то это игра по моему лучше подходит для смартфона, но не для консоли, или тем более ПК.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)13.01.2016 12:57:51
Shtefan писал(а):
Я так понимаю, человек негодует не от вида числа, а от его размера.
А, ну тогда ему к этому товарищу:
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.01.2016 09:00:10
Deusexiphone писал(а):
+ Открыть спойлер
Потому что число 5 визуально меньше чем 6. Сам того не понимаешь, но это работает. Есть еще пример, 1000, четырехзначное число, 999 сумма не ниже, так как 1 рубль погоды не сделает, а вот визуально выглядит короче, и по этому кажется цена значительно меньше. Я предложу тебе купить товар по 1299, скажешь дорого, я скажу за 1200, ты посмеёшься, скажу за 1199, купишь.
Я так понимаю, человек негодует не от вида числа, а от его размера.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)13.01.2016 08:35:40
aleshagamer1 писал(а):
всё не понимаю :почему 599?
Потому что число 5 визуально меньше чем 6. Сам того не понимаешь, но это работает. Есть еще пример, 1000, четырехзначное число, 999 сумма не ниже, так как 1 рубль погоды не сделает, а вот визуально выглядит короче, и по этому кажется цена значительно меньше. Я предложу тебе купить товар по 1299, скажешь дорого, я скажу за 1200, ты посмеёшься, скажу за 1199, купишь.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)12.01.2016 21:17:37
sREXs писал(а):
подскажите название трека
Zella Day - East of Eden
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)12.01.2016 21:02:08
Chronicles - лучшая(ие) часть(и) серии , поэтому посмотреть на новую главу будет очень интересно, несмотря на то, что геймплей вряд ли сильно изменится.
Знаток игр
_Blackstar_ (уровень 12)12.01.2016 20:47:22
всё не понимаю :почему 599?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)12.01.2016 20:41:16
Посмотрим,что скрывается за 2 главой.
+ Открыть спойлер
Как же хочется вновь увидеть продолжения Принца Персии,может юбики вспомнят о этой замечательной игре.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)12.01.2016 20:39:01
подскажите название трека
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
EA Access теперь и для ПК – Origin AccessCtrl + стрелка влево Персонажи Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X в действииCtrl + стрелка вправо