Вторжение России в Украину

Assassin’s Creed Chronicles: Индия уже в продаже

Опубликовано: 12.01.2016 19:34:28
Поделиться:  

Вторая глава Assassin’s Creed Chronicles переносит игроков в Индию 1841 года, когда отношения между Сикхской империей и Ост-Индийской компанией становятся особенно напряженными. Главный герой, мастер-ассасин Арбааз Мир, должен сделать все возможное и невозможное для спасения своей возлюбленной из лап заклятых врагов. В его распоряжении новая экипировка – индийская сабля талвар и метательный диск шакрам, – что позволит совершать двойные убийства или же незаметно устранять врагов.

Игра Assassin’s Creed Chronicles: Индия доступна в цифровом виде для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)14.01.2016 13:32:29
Плюшевые игры с java. Совсем в попсу скатились! sad
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)13.01.2016 17:40:31
Индия говорите? Ну значит герой 100500 раз споет и станцует перед каждым убийством, и ему будет помогать стадо добрых слонов-ассасинов. А если серьезно, то это игра по моему лучше подходит для смартфона, но не для консоли, или тем более ПК.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)13.01.2016 11:57:51
Shtefan писал(а):
Я так понимаю, человек негодует не от вида числа, а от его размера.
А, ну тогда ему к этому товарищу:
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.01.2016 08:00:10
Deusexiphone писал(а):
+ Открыть спойлер
Потому что число 5 визуально меньше чем 6. Сам того не понимаешь, но это работает. Есть еще пример, 1000, четырехзначное число, 999 сумма не ниже, так как 1 рубль погоды не сделает, а вот визуально выглядит короче, и по этому кажется цена значительно меньше. Я предложу тебе купить товар по 1299, скажешь дорого, я скажу за 1200, ты посмеёшься, скажу за 1199, купишь.
Я так понимаю, человек негодует не от вида числа, а от его размера.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)13.01.2016 07:35:40
aleshagamer1 писал(а):
всё не понимаю :почему 599?
Потому что число 5 визуально меньше чем 6. Сам того не понимаешь, но это работает. Есть еще пример, 1000, четырехзначное число, 999 сумма не ниже, так как 1 рубль погоды не сделает, а вот визуально выглядит короче, и по этому кажется цена значительно меньше. Я предложу тебе купить товар по 1299, скажешь дорого, я скажу за 1200, ты посмеёшься, скажу за 1199, купишь.
Инкогнито12.01.2016 20:17:37
sREXs писал(а):
подскажите название трека
Zella Day - East of Eden
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)12.01.2016 20:02:08
Chronicles - лучшая(ие) часть(и) серии , поэтому посмотреть на новую главу будет очень интересно, несмотря на то, что геймплей вряд ли сильно изменится.
Игровой мастер
_Blackstar_ (уровень 14)12.01.2016 19:47:22
всё не понимаю :почему 599?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)12.01.2016 19:41:16
Посмотрим,что скрывается за 2 главой.
+ Открыть спойлер
Как же хочется вновь увидеть продолжения Принца Персии,может юбики вспомнят о этой замечательной игре.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)12.01.2016 19:39:01
подскажите название трека
Персонажи Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X в действииCtrl + стрелка вправо