Assassin’s Creed Chronicles: Индия уже в продаже

Опубликовано: 12.01.2016 19:34:28

Вторая глава Assassin’s Creed Chronicles переносит игроков в Индию 1841 года, когда отношения между Сикхской империей и Ост-Индийской компанией становятся особенно напряженными. Главный герой, мастер-ассасин Арбааз Мир, должен сделать все возможное и невозможное для спасения своей возлюбленной из лап заклятых врагов. В его распоряжении новая экипировка – индийская сабля талвар и метательный диск шакрам, – что позволит совершать двойные убийства или же незаметно устранять врагов.

Игра Assassin’s Creed Chronicles: Индия доступна в цифровом виде для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)14.01.2016 13:32:29
Плюшевые игры с java. Совсем в попсу скатились! sad
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)13.01.2016 17:40:31
Индия говорите? Ну значит герой 100500 раз споет и станцует перед каждым убийством, и ему будет помогать стадо добрых слонов-ассасинов. А если серьезно, то это игра по моему лучше подходит для смартфона, но не для консоли, или тем более ПК.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.01.2016 11:57:51
Shtefan писал(а):
Я так понимаю, человек негодует не от вида числа, а от его размера.
А, ну тогда ему к этому товарищу:
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.01.2016 08:00:10
Deusexiphone писал(а):
+ Открыть спойлер
Потому что число 5 визуально меньше чем 6. Сам того не понимаешь, но это работает. Есть еще пример, 1000, четырехзначное число, 999 сумма не ниже, так как 1 рубль погоды не сделает, а вот визуально выглядит короче, и по этому кажется цена значительно меньше. Я предложу тебе купить товар по 1299, скажешь дорого, я скажу за 1200, ты посмеёшься, скажу за 1199, купишь.
Я так понимаю, человек негодует не от вида числа, а от его размера.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.01.2016 07:35:40
aleshagamer1 писал(а):
всё не понимаю :почему 599?
Потому что число 5 визуально меньше чем 6. Сам того не понимаешь, но это работает. Есть еще пример, 1000, четырехзначное число, 999 сумма не ниже, так как 1 рубль погоды не сделает, а вот визуально выглядит короче, и по этому кажется цена значительно меньше. Я предложу тебе купить товар по 1299, скажешь дорого, я скажу за 1200, ты посмеёшься, скажу за 1199, купишь.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)12.01.2016 20:17:37
sREXs писал(а):
подскажите название трека
Zella Day - East of Eden
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)12.01.2016 20:02:08
Chronicles - лучшая(ие) часть(и) серии , поэтому посмотреть на новую главу будет очень интересно, несмотря на то, что геймплей вряд ли сильно изменится.
Знаток игр
_Blackstar_ (уровень 12)12.01.2016 19:47:22
всё не понимаю :почему 599?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)12.01.2016 19:41:16
Посмотрим,что скрывается за 2 главой.
+ Открыть спойлер
Как же хочется вновь увидеть продолжения Принца Персии,может юбики вспомнят о этой замечательной игре.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)12.01.2016 19:39:01
подскажите название трека
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
EA Access теперь и для ПК – Origin AccessCtrl + стрелка влево Персонажи Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X в действииCtrl + стрелка вправо