Assassin's Creed: Братство крови в печати

Опубликовано: 04.03.2011 09:55:18

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать ПК-версии приключенческого экшена Assassin's Creed: Братство крови (Assassin's Creed: Brotherhood). На территории России долгожданное продолжение популярной серии «Assassin's Creed» поступит в продажу 18 марта 2011 года и будет доступно как в стандартном, так и в подарочном и коллекционном изданиях, с содержанием которых вы можете ознакомиться здесь.

В Assassin's Creed: Brotherhood вы вновь сыграете за Эцио, который стал легендарным мастером ассасином, и продолжите борьбу против могущественного ордена Тамплиеров.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)02.06.2011 22:02:53
stranger писал(а):
Если тебе нужна кампания, то ноль целых - там есть оффлайновый режим.
Ага, понятненько. А если по мультиплееру?

Добавлено позже:
Люди скажите плс скок трафика в час примерно уходит для игры в AC:B по мультиплееру?
Клон-капитан
stranger (уровень 4)01.06.2011 16:21:42
killer22080 писал(а):
Люди скажите плс скок трафика в час примерно уходит для игры в AC:B ?
Если тебе нужна кампания, то ноль целых - там есть оффлайновый режим.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)01.06.2011 16:15:50
Люди скажите плс скок трафика в час примерно уходит для игры в AC:B ?
Игровой разум
Dimon (уровень 26)24.03.2011 20:33:45
ДАНИЛ писал(а):
люди а третяя намечается
Да!Вроде как в мае релиз будет!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)24.03.2011 20:32:45
люди а третяя намечается
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.03.2011 15:32:34
Дюка писал(а):
У нас на портале это где?
у нас на портале это в Молдове в Тирасполе у вас в России тока го нету

Добавлено позже:
Народ кто знает где находятся сохранения в какой папке?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)16.03.2011 17:40:09
Эцио Аудиторе писал(а):
я её уже качаю и не с шарамана а у нас на портале она уже есть
У нас на портале это где?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.03.2011 17:39:13
PHIL писал(а):
Пока официально нет, может в шеремане или на торрентах, а так пока нет.
я её уже качаю и не с шарамана а у нас на портале она уже есть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 17:36:41
Эцио Аудиторе писал(а):
Наконец то она вышлаyahooyahooyahoo
Пока официально нет, может в шеремане или на торрентах, а так пока нет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.03.2011 17:35:16
Наконец то она вышлаyahooyahooyahoo
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Дебютный трейлер Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка влево Trenched – новый проект от Тима ШефераCtrl + стрелка вправо