Assassin's Creed: Братство крови в печати

Опубликовано: 04.03.2011 09:55:18

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать ПК-версии приключенческого экшена Assassin's Creed: Братство крови (Assassin's Creed: Brotherhood). На территории России долгожданное продолжение популярной серии «Assassin's Creed» поступит в продажу 18 марта 2011 года и будет доступно как в стандартном, так и в подарочном и коллекционном изданиях, с содержанием которых вы можете ознакомиться здесь.

В Assassin's Creed: Brotherhood вы вновь сыграете за Эцио, который стал легендарным мастером ассасином, и продолжите борьбу против могущественного ордена Тамплиеров.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)02.06.2011 22:02:53
stranger писал(а):
Если тебе нужна кампания, то ноль целых - там есть оффлайновый режим.
Ага, понятненько. А если по мультиплееру?

Добавлено позже:
Люди скажите плс скок трафика в час примерно уходит для игры в AC:B по мультиплееру?
Клон-капитан
stranger (уровень 4)01.06.2011 16:21:42
killer22080 писал(а):
Люди скажите плс скок трафика в час примерно уходит для игры в AC:B ?
Если тебе нужна кампания, то ноль целых - там есть оффлайновый режим.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)01.06.2011 16:15:50
Люди скажите плс скок трафика в час примерно уходит для игры в AC:B ?
Игровой разум
Dimon (уровень 27)24.03.2011 20:33:45
ДАНИЛ писал(а):
люди а третяя намечается
Да!Вроде как в мае релиз будет!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)24.03.2011 20:32:45
люди а третяя намечается
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.03.2011 15:32:34
Дюка писал(а):
У нас на портале это где?
у нас на портале это в Молдове в Тирасполе у вас в России тока го нету

Добавлено позже:
Народ кто знает где находятся сохранения в какой папке?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)16.03.2011 17:40:09
Эцио Аудиторе писал(а):
я её уже качаю и не с шарамана а у нас на портале она уже есть
У нас на портале это где?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.03.2011 17:39:13
PHIL писал(а):
Пока официально нет, может в шеремане или на торрентах, а так пока нет.
я её уже качаю и не с шарамана а у нас на портале она уже есть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 17:36:41
Эцио Аудиторе писал(а):
Наконец то она вышлаyahooyahooyahoo
Пока официально нет, может в шеремане или на торрентах, а так пока нет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.03.2011 17:35:16
Наконец то она вышлаyahooyahooyahoo
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Дебютный трейлер Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка влево Trenched – новый проект от Тима ШефераCtrl + стрелка вправо