Assassin's Creed 4 – плаванье под черным флагом

Опубликовано: 15.05.2013 18:39:09

Новый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag всецело посвящен главному герою – Эдварду Кенуэю. Изначально служив королю, теперь он не преклоняется ни перед кем, а предан Эдвард лишь своей команде.

Окунуться в жизнь пирата все желающие смогут уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.05.2013 13:32:41
Очень неплохо, интересно будет ощутить себя опасным пиратом. Жду полноценного геймплея.
Игровой профи
London (уровень 13)16.05.2013 17:03:01
iRBiS писал(а):
В 5-ой части ассасин будет с крюком вместо руки, одноглазый и безноги с огромной бородой, передовать свой опыт молодым ассасинчикам-пиратам.
тоже одноглазым, одноруким, одноногим, только молодым и сильным "духом")))))
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)16.05.2013 16:59:28
В 5-ой части ассасин будет с крюком вместо руки, одноглазый и безноги с огромной бородой, передовать свой опыт молодым ассасинчикам-пиратам.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.05.2013 16:12:51
Наконецто! Хладнокровный и дерзкий ассассин. То,что надо.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.05.2013 13:25:07
громкие слова разбойника. не совпадение.

Добавлено позже:
хочу изменения во всем
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)16.05.2013 12:46:28
интересно,можно ли будет самому собирать свою команду
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)16.05.2013 09:21:18
Ролик как всегда отлично сделанный...Смотрю не плохая боевая система нас ожидает)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)16.05.2013 08:57:16
killer22080 писал(а):
Пиратыwall. Понравилась всем идея с кораблями, тут же начали делать игру про пиратов. Нашли новый дойный аппарат и сразу юзать, пока не сломается, сломается - найдётся аппарат поновее. Какая может быть великая история с пиратами?
Хорошая задумка была с Эцио(1 и 2 часть трилогии, 3 не айс, имхо), с Альтаиром. Идея с Америкой лишь очередная попытка использовать новый аппарат для своей коровы.
Убили напрочь желание играть.
Мне нравился Ассассин, что там показывали историю, которую изменили под идею войны тамплиеров и ассассинов, а также знаменитые личности, которые там присутствовали и принимали непосредственное участие.
Мне интересно, на сколько ещё частей хватит ассассина, пока он всем не надоест.
Судя по пиратам, исторические события у них начинают отходить на второй план и бледнеть, а приходит просто экшен.
Согласен с тобой, правду говоришь. Я так понимаю в игре у Эдварда будет такой же голос как и в трейлере?
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.05.2013 07:29:39
Лучше пусть они после этого ничего не объясняют,играть интересней будет.И все же, как обидно,вот не хочу я покупать консоль прямо после выхода,но что поделать, заставляют ведь, узурпаторы
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2013 01:34:04
Трейлер прекрасен! Очень люблю серию игр про ассасинов, а потому уверен, что эта игра мне понравится.
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Альфа-версия Among the SleepCtrl + стрелка влево Gran Turismo 6 официально анонсированCtrl + стрелка вправо