Assassin's Creed 4 – плаванье под черным флагом

Опубликовано: 15.05.2013 19:39:09

Новый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag всецело посвящен главному герою – Эдварду Кенуэю. Изначально служив королю, теперь он не преклоняется ни перед кем, а предан Эдвард лишь своей команде.

Окунуться в жизнь пирата все желающие смогут уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
faret (уровень 13)20.05.2013 14:32:41
Очень неплохо, интересно будет ощутить себя опасным пиратом. Жду полноценного геймплея.
Игровой профи
London (уровень 13)16.05.2013 18:03:01
iRBiS писал(а):
В 5-ой части ассасин будет с крюком вместо руки, одноглазый и безноги с огромной бородой, передовать свой опыт молодым ассасинчикам-пиратам.
тоже одноглазым, одноруким, одноногим, только молодым и сильным "духом")))))
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)16.05.2013 17:59:28
В 5-ой части ассасин будет с крюком вместо руки, одноглазый и безноги с огромной бородой, передовать свой опыт молодым ассасинчикам-пиратам.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.05.2013 17:12:51
Наконецто! Хладнокровный и дерзкий ассассин. То,что надо.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.05.2013 14:25:07
громкие слова разбойника. не совпадение.

Добавлено позже:
хочу изменения во всем
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)16.05.2013 13:46:28
интересно,можно ли будет самому собирать свою команду
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)16.05.2013 10:21:18
Ролик как всегда отлично сделанный...Смотрю не плохая боевая система нас ожидает)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)16.05.2013 09:57:16
killer22080 писал(а):
Пиратыwall. Понравилась всем идея с кораблями, тут же начали делать игру про пиратов. Нашли новый дойный аппарат и сразу юзать, пока не сломается, сломается - найдётся аппарат поновее. Какая может быть великая история с пиратами?
Хорошая задумка была с Эцио(1 и 2 часть трилогии, 3 не айс, имхо), с Альтаиром. Идея с Америкой лишь очередная попытка использовать новый аппарат для своей коровы.
Убили напрочь желание играть.
Мне нравился Ассассин, что там показывали историю, которую изменили под идею войны тамплиеров и ассассинов, а также знаменитые личности, которые там присутствовали и принимали непосредственное участие.
Мне интересно, на сколько ещё частей хватит ассассина, пока он всем не надоест.
Судя по пиратам, исторические события у них начинают отходить на второй план и бледнеть, а приходит просто экшен.
Согласен с тобой, правду говоришь. Я так понимаю в игре у Эдварда будет такой же голос как и в трейлере?
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.05.2013 08:29:39
Лучше пусть они после этого ничего не объясняют,играть интересней будет.И все же, как обидно,вот не хочу я покупать консоль прямо после выхода,но что поделать, заставляют ведь, узурпаторы
Игровой разум
Прометей (уровень 28)16.05.2013 02:34:04
Трейлер прекрасен! Очень люблю серию игр про ассасинов, а потому уверен, что эта игра мне понравится.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Альфа-версия Among the SleepCtrl + стрелка влево Gran Turismo 6 официально анонсированCtrl + стрелка вправо