Assassin’s Creed 4 на ПК выйдет позже

Опубликовано: 19.06.2013 16:19:25

Во время интервью порталу ElderGeek, геймдиректор Ubisoft, Ашраф Исмаил, заявил о том, о чем итак догадывался каждый – ПК версия Assassin's Creed 4: Black Flag не выйдет вместе с консольными. Точной даты не сообщается, говорится лишь, что игра посетит ПК через несколько недель после релиза на PS3 и Xbox 360.

Также Ашраф Исмаил сказал, что Assassin's Creed 4: Black Flag станет одним из проектов стартовой линейки консолей нового поколения PS4 и Xbox One.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.07.2013 13:51:20
Отсрочка релиза меня не расстроила. Лучше пусть позже, но меньше багов.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.06.2013 12:23:56
kondranik писал(а):
Кажется я нашёл соратника)) Но в данном случае, игра хотя бы когда-то выйдет на ПК. Согласись, уже неплохо. А ведь много классных игр выходят только на консолях.
Это точно.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.06.2013 12:22:44
Feliks писал(а):
а у меня выделяются планы по уничтожению консолей
Кажется я нашёл соратника)) Но в данном случае, игра хотя бы когда-то выйдет на ПК. Согласись, уже неплохо. А ведь много классных игр выходят только на консолях.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.06.2013 12:17:08
У меня уже, как у собаки Павлова, рефлекс на данный вид новостей. Только у собаки выделялась слюна, а у меня выделяются планы по уничтожению консолей. ХАХАХАХАХА!!!! diablo
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 14:54:18
Подождём! "Меня терзают смутные сомнения" - третья не особо (это моё объективное мнение) понравилась, хоть сюда бы чего-нибудь по-разнообразнее пихнули бы...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)24.06.2013 11:23:35
Ещё так долго ждать эту игру осталось, что несколько недель роли не сыграют. Нетерпеливые - наберитесь терпения.
Бессмертный писал(а):
Какая разница когда он выйдет, главное, что конвейер запущен и рано или поздно игра попадет на прилавки
Полностью согласен.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 11:30:20
ну это уже закономерность, пара недель не такой уж и большой срок
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.06.2013 13:09:22
Какая разница когда он выйдет, главное, что конвейер запущен и рано или поздно игра попадет на прилавки
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)21.06.2013 10:03:38
кто то этим удивлён?
я нет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.06.2013 06:49:08
Главное, кто ждет, ОНА же выйдет!
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Xbox One – свобода от интернетаCtrl + стрелка влево Конференция для россиян с SOE по PS2Ctrl + стрелка вправо