Fortnite

Assassin’s Creed 4 на ПК выйдет позже

Опубликовано: 19.06.2013 17:19:25

Во время интервью порталу ElderGeek, геймдиректор Ubisoft, Ашраф Исмаил, заявил о том, о чем итак догадывался каждый – ПК версия Assassin's Creed 4: Black Flag не выйдет вместе с консольными. Точной даты не сообщается, говорится лишь, что игра посетит ПК через несколько недель после релиза на PS3 и Xbox 360.

Также Ашраф Исмаил сказал, что Assassin's Creed 4: Black Flag станет одним из проектов стартовой линейки консолей нового поколения PS4 и Xbox One.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.07.2013 14:51:20
Отсрочка релиза меня не расстроила. Лучше пусть позже, но меньше багов.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.06.2013 13:23:56
kondranik писал(а):
Кажется я нашёл соратника)) Но в данном случае, игра хотя бы когда-то выйдет на ПК. Согласись, уже неплохо. А ведь много классных игр выходят только на консолях.
Это точно.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.06.2013 13:22:44
Feliks писал(а):
а у меня выделяются планы по уничтожению консолей
Кажется я нашёл соратника)) Но в данном случае, игра хотя бы когда-то выйдет на ПК. Согласись, уже неплохо. А ведь много классных игр выходят только на консолях.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.06.2013 13:17:08
У меня уже, как у собаки Павлова, рефлекс на данный вид новостей. Только у собаки выделялась слюна, а у меня выделяются планы по уничтожению консолей. ХАХАХАХАХА!!!! diablo
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 15:54:18
Подождём! "Меня терзают смутные сомнения" - третья не особо (это моё объективное мнение) понравилась, хоть сюда бы чего-нибудь по-разнообразнее пихнули бы...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)24.06.2013 12:23:35
Ещё так долго ждать эту игру осталось, что несколько недель роли не сыграют. Нетерпеливые - наберитесь терпения.
Бессмертный писал(а):
Какая разница когда он выйдет, главное, что конвейер запущен и рано или поздно игра попадет на прилавки
Полностью согласен.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 12:30:20
ну это уже закономерность, пара недель не такой уж и большой срок
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.06.2013 14:09:22
Какая разница когда он выйдет, главное, что конвейер запущен и рано или поздно игра попадет на прилавки
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)21.06.2013 11:03:38
кто то этим удивлён?
я нет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.06.2013 07:49:08
Главное, кто ждет, ОНА же выйдет!
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Xbox One – свобода от интернетаCtrl + стрелка влево Конференция для россиян с SOE по PS2Ctrl + стрелка вправо