Вторжение России в Украину

Assassin’s Creed 4 на ПК выйдет позже

Опубликовано: 19.06.2013 17:19:25
Поделиться:  

Во время интервью порталу ElderGeek, геймдиректор Ubisoft, Ашраф Исмаил, заявил о том, о чем итак догадывался каждый – ПК версия Assassin's Creed 4: Black Flag не выйдет вместе с консольными. Точной даты не сообщается, говорится лишь, что игра посетит ПК через несколько недель после релиза на PS3 и Xbox 360.

Также Ашраф Исмаил сказал, что Assassin's Creed 4: Black Flag станет одним из проектов стартовой линейки консолей нового поколения PS4 и Xbox One.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 4: Black Flag

 

новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)31.07.2013 14:51:20
Отсрочка релиза меня не расстроила. Лучше пусть позже, но меньше багов.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.06.2013 13:23:56
kondranik писал(а):
Кажется я нашёл соратника)) Но в данном случае, игра хотя бы когда-то выйдет на ПК. Согласись, уже неплохо. А ведь много классных игр выходят только на консолях.
Это точно.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.06.2013 13:22:44
Feliks писал(а):
а у меня выделяются планы по уничтожению консолей
Кажется я нашёл соратника)) Но в данном случае, игра хотя бы когда-то выйдет на ПК. Согласись, уже неплохо. А ведь много классных игр выходят только на консолях.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.06.2013 13:17:08
У меня уже, как у собаки Павлова, рефлекс на данный вид новостей. Только у собаки выделялась слюна, а у меня выделяются планы по уничтожению консолей. ХАХАХАХАХА!!!! diablo
Инкогнито25.06.2013 15:54:18
Подождём! "Меня терзают смутные сомнения" - третья не особо (это моё объективное мнение) понравилась, хоть сюда бы чего-нибудь по-разнообразнее пихнули бы...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)24.06.2013 12:23:35
Ещё так долго ждать эту игру осталось, что несколько недель роли не сыграют. Нетерпеливые - наберитесь терпения.
Бессмертный писал(а):
Какая разница когда он выйдет, главное, что конвейер запущен и рано или поздно игра попадет на прилавки
Полностью согласен.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 12:30:20
ну это уже закономерность, пара недель не такой уж и большой срок
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)21.06.2013 14:09:22
Какая разница когда он выйдет, главное, что конвейер запущен и рано или поздно игра попадет на прилавки
Инкогнито21.06.2013 11:03:38
кто то этим удивлён?
я нет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)21.06.2013 07:49:08
Главное, кто ждет, ОНА же выйдет!
Xbox One – свобода от интернетаCtrl + стрелка влево Конференция для россиян с SOE по PS2Ctrl + стрелка вправо