Assassin's Creed 4: Black Flag на Gamescom 2013

Опубликовано: 21.08.2013 09:16:18

На пресс-конференции компании Sony на выставке Gamescom 2013 были продемонстрированы новые возможности проекта Assassin's Creed 4: Black Flag. Лишь только один из членов команды Sony разрушил форт на корабле, его коллега продолжил игру, используя консоль PS Vita. Геймплей на экране портативного устройства протекает без задержек и лагов, и продолжает игровой процесс с приставки, что называется, «на лету». Кроме этого, вниманию игроков представлен кинематографический трейлер проекта, в котором Эдвард Кенуэй восседает на мачте, пока его команда разбирается с неприятелями.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.08.2013 07:58:48
Новаторства, конечно маловато, но игру очень жду. Это, как желанная книга: знаешь, что нового ничего не узнаешь, но перечитываешь.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 01:26:14
из-за 2 ролика аж мурашки по коже. Впечатляющий.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.08.2013 15:24:08
Первое видео вообще зависает, хотя морские бои очень красиво смотрятся по сравнению с третьей частью
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 23:12:30
с каждым роликом жду игру все больше и большеclapping
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2013 21:13:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 21:13:58
Ну вот скажите мне пожалуйста, где же у Эдварда новые приёмы?! Всё те же что и у Коннора, только с двумя мечами.sad
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:40:46
Hoso писал(а):
Удивительно, как они играют на вите. Неужели эта портативная консоль такая мощная. В общем все было великолепно.
Или очень слабая игра...Очень люблю игры серии, обязательно поиграю и эту...Жду с нетерпением.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)21.08.2013 14:15:45
Лайв экшн ролик отличный, хорошая постановка.
Морской бой тоже понравился, наверное станет самым любимым занятием в игре)))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.08.2013 13:47:31
Удивительно, как они играют на вите. Неужели эта портативная консоль такая мощная. В общем все было великолепно.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)21.08.2013 13:12:05
Еще бы не показывали постоянно чувака, который играл, то интересней получилось.
И все мы знаем, зачем такая возможность: играть на консоли, потом на Вите, потом опять на консоли. Если вы понимаете о чём я?)
Трейлер хорош, но не надо было в конце игровой момент пихать.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.08.2013 12:38:22
что то она уж сильно тормозит у них на пске
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Демонстрация мультиплеера Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка влево Трейлер Watch Dogs с Gamescom 2013Ctrl + стрелка вправо