Fortnite

Assassin's Creed 4: Black Flag на Gamescom 2013

Опубликовано: 21.08.2013 09:16:18

На пресс-конференции компании Sony на выставке Gamescom 2013 были продемонстрированы новые возможности проекта Assassin's Creed 4: Black Flag. Лишь только один из членов команды Sony разрушил форт на корабле, его коллега продолжил игру, используя консоль PS Vita. Геймплей на экране портативного устройства протекает без задержек и лагов, и продолжает игровой процесс с приставки, что называется, «на лету». Кроме этого, вниманию игроков представлен кинематографический трейлер проекта, в котором Эдвард Кенуэй восседает на мачте, пока его команда разбирается с неприятелями.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.08.2013 07:58:48
Новаторства, конечно маловато, но игру очень жду. Это, как желанная книга: знаешь, что нового ничего не узнаешь, но перечитываешь.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 01:26:14
из-за 2 ролика аж мурашки по коже. Впечатляющий.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.08.2013 15:24:08
Первое видео вообще зависает, хотя морские бои очень красиво смотрятся по сравнению с третьей частью
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 23:12:30
с каждым роликом жду игру все больше и большеclapping
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2013 21:13:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 21:13:58
Ну вот скажите мне пожалуйста, где же у Эдварда новые приёмы?! Всё те же что и у Коннора, только с двумя мечами.sad
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:40:46
Hoso писал(а):
Удивительно, как они играют на вите. Неужели эта портативная консоль такая мощная. В общем все было великолепно.
Или очень слабая игра...Очень люблю игры серии, обязательно поиграю и эту...Жду с нетерпением.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)21.08.2013 14:15:45
Лайв экшн ролик отличный, хорошая постановка.
Морской бой тоже понравился, наверное станет самым любимым занятием в игре)))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.08.2013 13:47:31
Удивительно, как они играют на вите. Неужели эта портативная консоль такая мощная. В общем все было великолепно.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)21.08.2013 13:12:05
Еще бы не показывали постоянно чувака, который играл, то интересней получилось.
И все мы знаем, зачем такая возможность: играть на консоли, потом на Вите, потом опять на консоли. Если вы понимаете о чём я?)
Трейлер хорош, но не надо было в конце игровой момент пихать.
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.08.2013 12:38:22
что то она уж сильно тормозит у них на пске
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Демонстрация мультиплеера Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка влево Трейлер Watch Dogs с Gamescom 2013Ctrl + стрелка вправо