Assassin’s Creed 3: Season Pass – детали DLC

Опубликовано: 04.10.2012 08:50:37

Компания Ubisoft анонсировала Season Pass, дающий доступ к пяти DLC для Assassin's Creed III. Его стоимость составит 2400 Microsoft Points или $29.99, что на 25% меньше, чем покупка этих дополнений по отдельности. Три из пяти доступных DLC объединятся под названием «Тирания короля Вашингтона» и будут доступны в однопользовательском режиме.

«Тирания короля Вашингтона» окунет игроков в альтернативную историю Американской революции, и столкнет Коннора с неожиданным врагом. Ему предстоит сразиться с Джорджем Вашингтоном, который, желая защитить колонии, собрал всю власть в своих руках, впоследствии превратившись в настоящего тирана.

 

«Тирания короля Вашингтона»

 

Кроме однопользовательского сборника DLC «Тирания короля Вашингтона», загружаемый контент будет включать новые карты и персонажей для мультиплеера, а также другие миссии для одиночной кампании.

Данные дополнения будут выходить на протяжении шести месяцев после релиза игры.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 12:50:29
Интересное, конечно , дополнение, но дороговато всё это выходит..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.10.2012 18:55:15
PHIL писал(а):
То есть будешь брать и Фрум эдишн и издание со всеми ДЛЦ?
Могу сказать одно, что брать Season Pass я точно не буду. Надо посмотреть сколько выпустят сюжетных допов. Мульт меня не греет. Ну а там уже посмотрим.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.10.2012 18:50:29
AlexF1 писал(а):
Мать моя женщина! Залез посмотреть в PlayStation Store сколько стоит в деревянных этот самый Season Pass. 1 399 рублей! Порой игру дешевле взять. Дождусь я лучше издания включающего в себя все допы.
То есть будешь брать и Фрум эдишн и издание со всеми ДЛЦ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.10.2012 08:30:55
Мать моя женщина! Залез посмотреть в PlayStation Store сколько стоит в деревянных этот самый Season Pass. 1 399 рублей! Порой игру дешевле взять. Дождусь я лучше издания включающего в себя все допы.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)06.10.2012 16:08:05
SUPERSPORT писал(а):
пять штук!
пять штук пусть сперва игра выйдет а потом уже дополнение)
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)06.10.2012 11:54:26
Ballam писал(а):
ещё игра даже не вышла а уже дополнения. интересно и сколько их будет?
пять штук!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.10.2012 09:03:48
ещё игра даже не вышла а уже дополнения. интересно и сколько их будет?
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.10.2012 17:50:00
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 17:50:14
Интересные дополнения! Чувствую я что их много буде к 3-й части AC. и в каком то из них, как мне кажется нам дадут возможность узнать больше о Дезмонде )
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)04.10.2012 15:11:57
А я куплю наверно все таки Season Pass где нибудь на Гамазвре или Гаме-Гаме да и все (там все таки он подешевле будет). Это получше, чем ждать GOTY-издание игры полгода.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.10.2012 14:04:59
Прикольный вариант дополнения. Только теперь, как подметил AlexF1 сиди и думай - потерпеть и взять GotY-Edition, или докачать DLC?
С другой стороны, если это будет чистая альтернативка, не влияющая на общий сюжет, можно и пропустить...
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Дата начала бета теста The War ZCtrl + стрелка влево Дата начала бета тестирования Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо