Вторжение России в Украину

Assassin’s Creed 3: Season Pass – детали DLC

Опубликовано: 04.10.2012 08:50:37
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала Season Pass, дающий доступ к пяти DLC для Assassin's Creed III. Его стоимость составит 2400 Microsoft Points или $29.99, что на 25% меньше, чем покупка этих дополнений по отдельности. Три из пяти доступных DLC объединятся под названием «Тирания короля Вашингтона» и будут доступны в однопользовательском режиме.

«Тирания короля Вашингтона» окунет игроков в альтернативную историю Американской революции, и столкнет Коннора с неожиданным врагом. Ему предстоит сразиться с Джорджем Вашингтоном, который, желая защитить колонии, собрал всю власть в своих руках, впоследствии превратившись в настоящего тирана.

 

«Тирания короля Вашингтона»

 

Кроме однопользовательского сборника DLC «Тирания короля Вашингтона», загружаемый контент будет включать новые карты и персонажей для мультиплеера, а также другие миссии для одиночной кампании.

Данные дополнения будут выходить на протяжении шести месяцев после релиза игры.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)19.10.2012 12:50:29
Интересное, конечно , дополнение, но дороговато всё это выходит..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.10.2012 18:55:15
PHIL писал(а):
То есть будешь брать и Фрум эдишн и издание со всеми ДЛЦ?
Могу сказать одно, что брать Season Pass я точно не буду. Надо посмотреть сколько выпустят сюжетных допов. Мульт меня не греет. Ну а там уже посмотрим.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.10.2012 18:50:29
AlexF1 писал(а):
Мать моя женщина! Залез посмотреть в PlayStation Store сколько стоит в деревянных этот самый Season Pass. 1 399 рублей! Порой игру дешевле взять. Дождусь я лучше издания включающего в себя все допы.
То есть будешь брать и Фрум эдишн и издание со всеми ДЛЦ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.10.2012 08:30:55
Мать моя женщина! Залез посмотреть в PlayStation Store сколько стоит в деревянных этот самый Season Pass. 1 399 рублей! Порой игру дешевле взять. Дождусь я лучше издания включающего в себя все допы.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)06.10.2012 16:08:05
SUPERSPORT писал(а):
пять штук!
пять штук пусть сперва игра выйдет а потом уже дополнение)
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)06.10.2012 11:54:26
Ballam писал(а):
ещё игра даже не вышла а уже дополнения. интересно и сколько их будет?
пять штук!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.10.2012 09:03:48
ещё игра даже не вышла а уже дополнения. интересно и сколько их будет?
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.10.2012 17:50:00
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 17:50:14
Интересные дополнения! Чувствую я что их много буде к 3-й части AC. и в каком то из них, как мне кажется нам дадут возможность узнать больше о Дезмонде )
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)04.10.2012 15:11:57
А я куплю наверно все таки Season Pass где нибудь на Гамазвре или Гаме-Гаме да и все (там все таки он подешевле будет). Это получше, чем ждать GOTY-издание игры полгода.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.10.2012 14:04:59
Прикольный вариант дополнения. Только теперь, как подметил AlexF1 сиди и думай - потерпеть и взять GotY-Edition, или докачать DLC?
С другой стороны, если это будет чистая альтернативка, не влияющая на общий сюжет, можно и пропустить...
Дата начала бета теста The War ZCtrl + стрелка влево Дата начала бета тестирования Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо