Fortnite

Assassin’s Creed 3 – дополнительный контент для PS3

Опубликовано: 23.10.2012 18:55:33

Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin's Creed III, посвященный дополнительному контенту для обладателей консоли PS3. Игроков ожидает четыре эксклюзивные однопользовательские миссии, объединенные под названием «Benedict Arnold Missions».

По просьбе Генерала Джорджа Вашингтона, Коннору предстоит помешать плану по захвату Вест-Пойнта – критически важной точки в линии обороны Колоний в войне против Великобритании.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)25.10.2012 09:45:06
не зря решил брать плойку для эксклюзивов вот и еще один подарочек обязательно сыграю во все dlc которые будут
Геймер
Ingwar (уровень 4)24.10.2012 15:33:49
Могли и в оригинал включить.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.10.2012 23:14:36
YeOlde_Monk писал(а):
Все равно выпустят на ПК ;)
Сони если уже "купила" этот эксклюзив, "сделала" его своим, то не отдаст. Так что можно не мечтать.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.10.2012 23:00:19
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 23:00:44
YeOlde_Monk писал(а):
Все равно выпустят на ПК ;)
Почему то я в этом не уверен. У каждого издания должен быть свой эксклюзив: у PS3 свой..., а у PC свой... в будущем..., возможно. :)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)23.10.2012 21:47:38
YeOlde_Monk писал(а):
Все равно выпустят на ПК ;)
Ну, будем надеяться!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)23.10.2012 21:44:58
Все равно выпустят на ПК ;)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.10.2012 20:24:56
Красивый трейлер и очень хорошее DLC, обладателям консолей можно позавидовать! И будем надеяться на то, что PC-шников тоже не обидят.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.10.2012 19:52:00
Шикарный видос и дополнение =) жалко что только на PS3.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.10.2012 19:34:17
Nightman писал(а):
Ну на ПК тоже дополнений хватает, так что я не сильно расстроен.
Думаю,на сюжет не слишком повлияет если я этого не увижу.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 19:33:35
Небольшой презент для обладателей соньки. Не всеже дополнения только для ПК. Интересно сколько сонька заплатила за это дополнение.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Релизный трейлер Assassin's Creed 3Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер сюжетной кампании MoH: WarfighterCtrl + стрелка вправо