Assassin’s Creed 3 – дополнительный контент для PS3

Опубликовано: 23.10.2012 17:55:33

Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin's Creed III, посвященный дополнительному контенту для обладателей консоли PS3. Игроков ожидает четыре эксклюзивные однопользовательские миссии, объединенные под названием «Benedict Arnold Missions».

По просьбе Генерала Джорджа Вашингтона, Коннору предстоит помешать плану по захвату Вест-Пойнта – критически важной точки в линии обороны Колоний в войне против Великобритании.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)25.10.2012 08:45:06
не зря решил брать плойку для эксклюзивов вот и еще один подарочек обязательно сыграю во все dlc которые будут
Геймер
Ingwar (уровень 4)24.10.2012 14:33:49
Могли и в оригинал включить.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.10.2012 22:14:36
YeOlde_Monk писал(а):
Все равно выпустят на ПК ;)
Сони если уже "купила" этот эксклюзив, "сделала" его своим, то не отдаст. Так что можно не мечтать.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.10.2012 22:00:19
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 22:00:44
YeOlde_Monk писал(а):
Все равно выпустят на ПК ;)
Почему то я в этом не уверен. У каждого издания должен быть свой эксклюзив: у PS3 свой..., а у PC свой... в будущем..., возможно. :)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)23.10.2012 20:47:38
YeOlde_Monk писал(а):
Все равно выпустят на ПК ;)
Ну, будем надеяться!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)23.10.2012 20:44:58
Все равно выпустят на ПК ;)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.10.2012 19:24:56
Красивый трейлер и очень хорошее DLC, обладателям консолей можно позавидовать! И будем надеяться на то, что PC-шников тоже не обидят.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.10.2012 18:52:00
Шикарный видос и дополнение =) жалко что только на PS3.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.10.2012 18:34:17
Nightman писал(а):
Ну на ПК тоже дополнений хватает, так что я не сильно расстроен.
Думаю,на сюжет не слишком повлияет если я этого не увижу.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 18:33:35
Небольшой презент для обладателей соньки. Не всеже дополнения только для ПК. Интересно сколько сонька заплатила за это дополнение.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Релизный трейлер Assassin's Creed 3Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер сюжетной кампании MoH: WarfighterCtrl + стрелка вправо