Ассасины на праздновании 30-тилетия Ubisoft

Опубликовано: 30.11.2016 19:34:18

Компания Ubisoft решила, наконец, порадовать фанатов Assassin's Creed, представив следующую игру, которая примет участие в праздновании 30-тилетнего юбилея компании. Ею стала третья номерная часть серии, главным героем которой выступает Коннор – сын индианки и англичанина.

Assassin’s Creed III станет доступна бесплатно в рамках акции с 7 декабря. Не забудьте, что получить ее можно будет на сайте Ubisoft Club.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)07.12.2016 23:18:19
Eminem писал(а):
Блин ну почему именно эта часть, я конечно против неё ничего не имею, но именно эта часть у меня жутко лагаетcray
а с моим i3 530 без теней и сглаживания почти в 50 FPS идет
Ассасин капитан
Net (уровень 12)07.12.2016 11:02:28
я зашел сегодня, и нет что-то ее бесплатной как обещали разрабы

Добавлено позже:
все норм, нужно было обновить просто:)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.12.2016 13:13:59
Хоть одна игра ранее не выдавалась как подарок месяца в честь 30-летия компании
Игровой профи
RDmitry (уровень 13)02.12.2016 08:11:20
что с ними делать солить что ли уже 3 копии АС № есть
Игровой гуру
Eminem (уровень 15)01.12.2016 14:14:32
Блин ну почему именно эта часть, я конечно против неё ничего не имею, но именно эта часть у меня жутко лагаетcray
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)01.12.2016 11:58:13
Жалко не 4, мне она больше нравится, ну ладно)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)01.12.2016 11:30:54
Ожидал вторую нахаляву, но да ладно! Главное что ассассина подарили)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)01.12.2016 10:56:37
Sprunk писал(а):
Лучшую часть серии дарят, молодцы. Думал, что будет АС1, но не угадал.
Где лучшую то? Лучшие это II и Brotherhood. А дарят они лучшую их худших.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)01.12.2016 06:06:12
Обидно что именно эта у меня есть. Любую другую бы...эх...вот ведь везение
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)30.11.2016 23:04:25
Эх, помню рубил в мультиплеер постоянно (кстати выиграл игру здесь, в конкурсеsmile)
Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики... Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для  Wolfenstein IIИГРЫ Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для Wolfenstein II Bethesda Softworks выпустила первое из серии запланированных дополнений Wolfenstein II: The New Colossus, входящее в серию «Хроник свободы». В каждом из них у игроков появляется уникальная... Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущегоИГРЫ Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущего Опубликован третий из обещанных семи тизеров проекта Living Dark. На это раз нам показывают, как в городе будущего Вокс от наемного киллера не спасет даже постоянное сопровождение телохранителей... Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила трейлер пятого заключительного эпизода приключенческой игры Minecraft: Story Mode Season 2, получившего название «Above and Beyond», в которой Джесси наконец получит шанс разделаться... Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым...
Игры PlayStation Plus в декабре 2016 годаCtrl + стрелка влево До нового Battlefield придется подождать пару летCtrl + стрелка вправо