Ассасины на праздновании 30-тилетия Ubisoft

Опубликовано: 30.11.2016 20:34:18

Компания Ubisoft решила, наконец, порадовать фанатов Assassin's Creed, представив следующую игру, которая примет участие в праздновании 30-тилетнего юбилея компании. Ею стала третья номерная часть серии, главным героем которой выступает Коннор – сын индианки и англичанина.

Assassin’s Creed III станет доступна бесплатно в рамках акции с 7 декабря. Не забудьте, что получить ее можно будет на сайте Ubisoft Club.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)08.12.2016 00:18:19
Eminem писал(а):
Блин ну почему именно эта часть, я конечно против неё ничего не имею, но именно эта часть у меня жутко лагаетcray
а с моим i3 530 без теней и сглаживания почти в 50 FPS идет
Демон Пустошей
Net (уровень 12)07.12.2016 12:02:28
я зашел сегодня, и нет что-то ее бесплатной как обещали разрабы

Добавлено позже:
все норм, нужно было обновить просто:)
Бессмертный (уровень 25)06.12.2016 14:13:59
Хоть одна игра ранее не выдавалась как подарок месяца в честь 30-летия компании
Великий игрок
RDmitry (уровень 11)02.12.2016 09:11:20
что с ними делать солить что ли уже 3 копии АС № есть
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)01.12.2016 15:14:32
Блин ну почему именно эта часть, я конечно против неё ничего не имею, но именно эта часть у меня жутко лагаетcray
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)01.12.2016 12:58:13
Жалко не 4, мне она больше нравится, ну ладно)
Tankist28rus (уровень 21)01.12.2016 12:30:54
Ожидал вторую нахаляву, но да ладно! Главное что ассассина подарили)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)01.12.2016 11:56:37
Sprunk писал(а):
Лучшую часть серии дарят, молодцы. Думал, что будет АС1, но не угадал.
Где лучшую то? Лучшие это II и Brotherhood. А дарят они лучшую их худших.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)01.12.2016 07:06:12
Обидно что именно эта у меня есть. Любую другую бы...эх...вот ведь везение
dimon2 (уровень 17)01.12.2016 00:04:25
Эх, помню рубил в мультиплеер постоянно (кстати выиграл игру здесь, в конкурсеsmile)
Трейлер полноценного релиза Divinity: Original Sin 2ИГРЫ Трейлер полноценного релиза Divinity: Original Sin 2 Компания Larian Studios представляет новый трейлер ролевой игры Divinity: Original Sin 2. Ролик в подробностях рассказывает обо всем, что ждет игроков в новом эпическом приключении. Свежий трейлер... Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2... Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датойИГРЫ Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датой 25 августа началось бета-тестирование многопользовательского режима шутера Call of Duty: WWII на консоли PS4, а вскоре к нему смогут присоединиться и пользователи ПК. Для них тестирование начнется с 29 сентября... Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз ЛеслиИГРЫ Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз Лесли Студия Ultra Ultra, ответственная за разработку ECHO, рассказала немного больше о главной героине проекта, голос которой подарит актриса Роуз Лесли. Она сыграла роль Игритт в знаменитом телесериале «Игра престолов»... Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди... Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном...
Игры PlayStation Plus в декабре 2016 годаCtrl + стрелка влево До нового Battlefield придется подождать пару летCtrl + стрелка вправо