WH40k: DOW3

Ассасины на праздновании 30-тилетия Ubisoft

Опубликовано: 30.11.2016 20:34:18

Компания Ubisoft решила, наконец, порадовать фанатов Assassin's Creed, представив следующую игру, которая примет участие в праздновании 30-тилетнего юбилея компании. Ею стала третья номерная часть серии, главным героем которой выступает Коннор – сын индианки и англичанина.

Assassin’s Creed III станет доступна бесплатно в рамках акции с 7 декабря. Не забудьте, что получить ее можно будет на сайте Ubisoft Club.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)08.12.2016 00:18:19
Eminem писал(а):
Блин ну почему именно эта часть, я конечно против неё ничего не имею, но именно эта часть у меня жутко лагаетcray
а с моим i3 530 без теней и сглаживания почти в 50 FPS идет
Демон Пустошей
Net (уровень 12)07.12.2016 12:02:28
я зашел сегодня, и нет что-то ее бесплатной как обещали разрабы

Добавлено позже:
все норм, нужно было обновить просто:)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.12.2016 14:13:59
Хоть одна игра ранее не выдавалась как подарок месяца в честь 30-летия компании
Великий игрок
RDmitry (уровень 11)02.12.2016 09:11:20
что с ними делать солить что ли уже 3 копии АС № есть
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)01.12.2016 15:14:32
Блин ну почему именно эта часть, я конечно против неё ничего не имею, но именно эта часть у меня жутко лагаетcray
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)01.12.2016 12:58:13
Жалко не 4, мне она больше нравится, ну ладно)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.12.2016 12:30:54
Ожидал вторую нахаляву, но да ладно! Главное что ассассина подарили)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)01.12.2016 11:56:37
Sprunk писал(а):
Лучшую часть серии дарят, молодцы. Думал, что будет АС1, но не угадал.
Где лучшую то? Лучшие это II и Brotherhood. А дарят они лучшую их худших.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)01.12.2016 07:06:12
Обидно что именно эта у меня есть. Любую другую бы...эх...вот ведь везение
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)01.12.2016 00:04:25
Эх, помню рубил в мультиплеер постоянно (кстати выиграл игру здесь, в конкурсеsmile)
Injustice 2 - пятый трейлер из серии Распавшиеся СоюзыИГРЫ Injustice 2 - пятый трейлер из серии Распавшиеся Союзы Warner Bros. Interactive и DC Entertainment выпустили пятую часть видеороликов из серии «Распавшиеся Союзы», посвященных сюжету Injustice 2. Новый трейлер познакомит вас с Брейниаком, который является главной причиной... Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки... Ancestors: The Humankind Odyssey - новая информацияИГРЫ Ancestors: The Humankind Odyssey - новая информация В 2015 году создатель самого первого Assassin's Creed'а анонсировал свой новый проект под названием Ancestors: The Humankind Odyssey, который был заявлен как эпизодическое экшен-приключение от третьего лица с элементами выживания... Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скороИГРЫ Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скоро Состоялся официальный анонс следующей Call of Duty. Как и ожидалось, игра будет называться Call of Duty: WWII и, соответственно, ее события развернутся не в будущем, как было с прошлыми играми серии... Первые оценки Dawn of War IIIИГРЫ Первые оценки Dawn of War III Неделя остается до официального релиза стратегии Dawn of War III от Relic Entertainment и SEGA, а эмбарго на публикацию рецензий уже было снято. В целом критики не огорчены игрой – на момент публикации средний балл по Metacritic... Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier Сегодня стало известно, что 25 апреля состоится релиз четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier, а уже сейчас появилась возможность посмотреть обещанный трейлер. Названная «Thicker Than Water»...
Игры PlayStation Plus в декабре 2016 годаCtrl + стрелка влево До нового Battlefield придется подождать пару летCtrl + стрелка вправо