Ascend: New Gods – экшен-РПГ для Xbox 360

Опубликовано: 04.06.2012 22:18:36

Во время конференции компании Microsoft на E3 2012 была анонсирована новая игра для Xbox 360. Ascend: New Gods – экшен-РПГ с видом от третьего лица. Сюжет рассказывает о древнем пророчестве, согласно которому после окончания эпохи правления Титанов один из Трех Богов одержит победу над своими братьями и получит непобедимую силу. Переполненные жаждой власти и завоевания, Боги начали небесную войну за право быть господином мира смертных.

В роли одного из представителей расы Каос, игроку предстоит выступить в поддержку одного из Трех Богов, а все действия игрока будут влиять на развитие могущества выбранного божества.

Ascend: New Gods будет иметь оригинальные многопользовательский режим, в котором играя в своем мире можно будет влиять на миры других игроков.

Точная дата релиза новой игры не сообщается, однако разработчики планируют закончить работу над проектом в 2013 году.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)10.12.2013 12:58:54
та не, если уж так сравнивать то ближе к Dark Souls + Kingdoms of Amalur, Darksiders не особо катит

Добавлено позже:
нужно будет затестить, по крайней мере до выхода аддона к Diablo 3 и Dark Souls 2
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 11:56:30
надеюсь, что разрабы постараются как следует, ибо эксклюзив и он должен выделяться на фоне эксклюзивов на плойку. А так проект заставляет задуматься о его крутизне
Хардкорный геймер
darildark1997 (уровень 10)05.06.2012 10:32:28
Напоминает Darksiders)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 08:16:37
Эта игра сеет одни сплошные сомнения! Я даже не могу понять. Хорошо ли или плохо сделали! Но если честно, не зацепило. Почему то графика никакая, да и смысл не понятен.
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 22:52:21
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 23:10:53
Я вдруг вспомнил древний бородатый хит Sacrifice. Та древняя игруха в чем-то была похожа на эту. Игрок тоже участвовал в конфликте богов, и склонял чашу весов в ту или иную сторону. Хорошо бы эта игруха была похожа на нее.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)04.06.2012 22:28:56
Конечно пока рано судить об игре , но ужасаная графика, детализация , анимация ставят под вопрос сам смысл проекта , ведь без хорошей графики нельзя показать всю крутость титана или ужас от громадного монстра , но в таких играх главное - геймплей . Конечно стрелять из лука с титана , а потом этим же титаном залесть на огромного монстра можно не в каждой игре , но насколько здесь крива анимация ..... ну короче ждём 2013 , ну БЛИН!!! )) игра выходит в 2013 , а там такая графика ) .
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 22:20:44
Не знаю, насколько интересной будет эта игра, но то, что огромному титану можно забраться на плечо, и оттуда стрелять по его врагам - это круто. Круче только возможность самому играть за этого титана, и размазывать мелких людишек, сходясь врукопашную с таким же здоровенными уродами. Я прям завидую гробовщикам.
Ничо, презентация Sony еще впереди. smile
Новый трейлер Left AliveИГРЫ Новый трейлер Left Alive На днях компания Square Enix анонсировала новую игру под названием Left Alive, что разрабатывается создателями Armored Core и Metal Gear. Вместе с анонсом был показан тизер трейлер, из которого мало что было понятно. Теперь разработчики... Трейлер нового режима «Дары» для For HonorИГРЫ Трейлер нового режима «Дары» для For Honor Компания Ubisoft выпустила новый трейлер экшена For Honor, который рассказывает о новом режиме игры под названием «Дары». Здесь командам необходимо как можно быстрее заполучить 3 приношения... Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный выходу игры. Видео показывает всех основных героев игры и рассказывает о самых главных... Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWIIИГРЫ Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила пачку минитрейлеров шутера Call of Duty: WWII. Видеоролики рассказывают истории нескольких главных героев сюжетной кампании долгожданного... Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last HopeИГРЫ Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last Hope Студия Croteam и компания Devolver Digital объявили о полноценном выходе своего VR-шутера Serious Sam VR: The Last Hope в онлайн-магазине Steam. 11 месяцев игра находилась в Steam Early Access, но теперь... Релиз Vampyr перенесли на 2018 годИГРЫ Релиз Vampyr перенесли на 2018 год Компания DONTNOD Entertainment огорчила любителей вампиров и жанра РПГ, объявив, что выход их игры Vampyr переносится с ноября 2017 года на весну 2018 года. Как обычно в этих случаях, разработчики съехали на появившиеся...
Сюжетный трейлер Resident Evil 6 к E3 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей демо Resident Evil 6 с E3 2012Ctrl + стрелка вправо