WH40k: DOW3

Ascend: New Gods – экшен-РПГ для Xbox 360

Опубликовано: 04.06.2012 22:18:36

Во время конференции компании Microsoft на E3 2012 была анонсирована новая игра для Xbox 360. Ascend: New Gods – экшен-РПГ с видом от третьего лица. Сюжет рассказывает о древнем пророчестве, согласно которому после окончания эпохи правления Титанов один из Трех Богов одержит победу над своими братьями и получит непобедимую силу. Переполненные жаждой власти и завоевания, Боги начали небесную войну за право быть господином мира смертных.

В роли одного из представителей расы Каос, игроку предстоит выступить в поддержку одного из Трех Богов, а все действия игрока будут влиять на развитие могущества выбранного божества.

Ascend: New Gods будет иметь оригинальные многопользовательский режим, в котором играя в своем мире можно будет влиять на миры других игроков.

Точная дата релиза новой игры не сообщается, однако разработчики планируют закончить работу над проектом в 2013 году.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)10.12.2013 12:58:54
та не, если уж так сравнивать то ближе к Dark Souls + Kingdoms of Amalur, Darksiders не особо катит

Добавлено позже:
нужно будет затестить, по крайней мере до выхода аддона к Diablo 3 и Dark Souls 2
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 11:56:30
надеюсь, что разрабы постараются как следует, ибо эксклюзив и он должен выделяться на фоне эксклюзивов на плойку. А так проект заставляет задуматься о его крутизне
Хардкорный геймер
darildark1997 (уровень 10)05.06.2012 10:32:28
Напоминает Darksiders)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 08:16:37
Эта игра сеет одни сплошные сомнения! Я даже не могу понять. Хорошо ли или плохо сделали! Но если честно, не зацепило. Почему то графика никакая, да и смысл не понятен.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 22:52:21
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 23:10:53
Я вдруг вспомнил древний бородатый хит Sacrifice. Та древняя игруха в чем-то была похожа на эту. Игрок тоже участвовал в конфликте богов, и склонял чашу весов в ту или иную сторону. Хорошо бы эта игруха была похожа на нее.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)04.06.2012 22:28:56
Конечно пока рано судить об игре , но ужасаная графика, детализация , анимация ставят под вопрос сам смысл проекта , ведь без хорошей графики нельзя показать всю крутость титана или ужас от громадного монстра , но в таких играх главное - геймплей . Конечно стрелять из лука с титана , а потом этим же титаном залесть на огромного монстра можно не в каждой игре , но насколько здесь крива анимация ..... ну короче ждём 2013 , ну БЛИН!!! )) игра выходит в 2013 , а там такая графика ) .
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 22:20:44
Не знаю, насколько интересной будет эта игра, но то, что огромному титану можно забраться на плечо, и оттуда стрелять по его врагам - это круто. Круче только возможность самому играть за этого титана, и размазывать мелких людишек, сходясь врукопашную с таким же здоровенными уродами. Я прям завидую гробовщикам.
Ничо, презентация Sony еще впереди. smile
Games with Gold – май 2017ИГРЫ Games with Gold – май 2017 Больше недели остается до завершения апреля, но Microsoft уже спешит порадовать подписчиков Xbox Live Gold перечнем бесплатных игр, которые будут доступны в мае. Как уже принято, пользователей ждут довольно неплохие игры... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне... Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier Сегодня стало известно, что 25 апреля состоится релиз четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier, а уже сейчас появилась возможность посмотреть обещанный трейлер. Названная «Thicker Than Water»... Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... Ультимативное издание Dark Souls III уже в продажеИГРЫ Ультимативное издание Dark Souls III уже в продаже Состоялся релиз Dark Souls III: The Fire Fades Edition, самого полного издания хита от From Software. В него входит сама игра, а также оба масштабных дополнения – Ashes of Ariandel и The Ringed City...
Сюжетный трейлер Resident Evil 6 к E3 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей демо Resident Evil 6 с E3 2012Ctrl + стрелка вправо