Вторжение России в Украину

Ascend: New Gods – экшен-РПГ для Xbox 360

Опубликовано: 04.06.2012 21:18:36
Поделиться:  

Во время конференции компании Microsoft на E3 2012 была анонсирована новая игра для Xbox 360. Ascend: New Gods – экшен-РПГ с видом от третьего лица. Сюжет рассказывает о древнем пророчестве, согласно которому после окончания эпохи правления Титанов один из Трех Богов одержит победу над своими братьями и получит непобедимую силу. Переполненные жаждой власти и завоевания, Боги начали небесную войну за право быть господином мира смертных.

В роли одного из представителей расы Каос, игроку предстоит выступить в поддержку одного из Трех Богов, а все действия игрока будут влиять на развитие могущества выбранного божества.

Ascend: New Gods будет иметь оригинальные многопользовательский режим, в котором играя в своем мире можно будет влиять на миры других игроков.

Точная дата релиза новой игры не сообщается, однако разработчики планируют закончить работу над проектом в 2013 году.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)10.12.2013 11:58:54
та не, если уж так сравнивать то ближе к Dark Souls + Kingdoms of Amalur, Darksiders не особо катит

Добавлено позже:
нужно будет затестить, по крайней мере до выхода аддона к Diablo 3 и Dark Souls 2
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 10:56:30
надеюсь, что разрабы постараются как следует, ибо эксклюзив и он должен выделяться на фоне эксклюзивов на плойку. А так проект заставляет задуматься о его крутизне
Хардкорный геймер
darildark1997 (уровень 10)05.06.2012 09:32:28
Напоминает Darksiders)
Инкогнито05.06.2012 07:16:37
Эта игра сеет одни сплошные сомнения! Я даже не могу понять. Хорошо ли или плохо сделали! Но если честно, не зацепило. Почему то графика никакая, да и смысл не понятен.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.06.2012 21:52:21
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 22:10:53
Я вдруг вспомнил древний бородатый хит Sacrifice. Та древняя игруха в чем-то была похожа на эту. Игрок тоже участвовал в конфликте богов, и склонял чашу весов в ту или иную сторону. Хорошо бы эта игруха была похожа на нее.
Игровой разум
Mars (уровень 18)04.06.2012 21:28:56
Конечно пока рано судить об игре , но ужасаная графика, детализация , анимация ставят под вопрос сам смысл проекта , ведь без хорошей графики нельзя показать всю крутость титана или ужас от громадного монстра , но в таких играх главное - геймплей . Конечно стрелять из лука с титана , а потом этим же титаном залесть на огромного монстра можно не в каждой игре , но насколько здесь крива анимация ..... ну короче ждём 2013 , ну БЛИН!!! )) игра выходит в 2013 , а там такая графика ) .
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.06.2012 21:20:44
Не знаю, насколько интересной будет эта игра, но то, что огромному титану можно забраться на плечо, и оттуда стрелять по его врагам - это круто. Круче только возможность самому играть за этого титана, и размазывать мелких людишек, сходясь врукопашную с таким же здоровенными уродами. Я прям завидую гробовщикам.
Ничо, презентация Sony еще впереди. smile
Сюжетный трейлер Resident Evil 6 к E3 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей демо Resident Evil 6 с E3 2012Ctrl + стрелка вправо