Арты Dark Souls 2

Опубликовано: 21.12.2012 10:29:17

В сети была опубликована подборка концепт-арта для Dark Souls 2. Мрачное название полностью оправдывает мрачную стилистику: дизайн персонажей и локаций совсем не годится для новогоднего утренника в детском саду. Подобное дарк фэнтези не часто встречается в игровой среде, и уровень дизайна персонажей, что демонстрируют арты Dark Souls 2, последний раз был замечен лишь в сиквеле Disciples.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 18:23:56
Восxитительний набор.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.04.2013 18:15:37
красивый арт-набор!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)31.01.2013 20:53:21
Мне всегда нравилась рисовка персонажей в игре
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.01.2013 10:11:10
6 арт очень красивый
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)06.01.2013 10:00:09
Дійсно. Арти викликають ефект присутності суворого темного Середньовіччя зі своїми демонами і боротьбою з ними
Генерал армии
wket (уровень 25)06.01.2013 09:56:33
Красивые арты
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.01.2013 09:15:45
Таки и впрямь мрачно.Если будет в игру также то не выйду из неё.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)30.12.2012 22:41:38
LitvaLix писал(а):
Что бы все так и было в игре - вообще был бы шик, но увы...
Не привычно видеть таких дизайнеров из Японии. Они мне сразу с аниме всплывают со странными и необычными роботами, а тут - прям европейцы или американцы.
Як на мене це просто стереотип, що японці роблять тільки аніме.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.12.2012 23:52:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2012 23:54:28
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. Арти дуже порадували. З дизайном в японців все - ок.
Что бы все так и было в игре - вообще был бы шик, но увы...
Не привычно видеть таких дизайнеров из Японии. Они мне сразу с аниме всплывают со странными и необычными роботами, а тут - прям европейцы или американцы.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)21.12.2012 18:31:56
Красиво. Арти дуже порадували. З дизайном в японців все - ок.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Новый геймплей трейлер Crysis 3Ctrl + стрелка влево Большое обновление в Combat ArmsCtrl + стрелка вправо