Fortnite

Арты Dark Souls 2

Опубликовано: 21.12.2012 11:29:17

В сети была опубликована подборка концепт-арта для Dark Souls 2. Мрачное название полностью оправдывает мрачную стилистику: дизайн персонажей и локаций совсем не годится для новогоднего утренника в детском саду. Подобное дарк фэнтези не часто встречается в игровой среде, и уровень дизайна персонажей, что демонстрируют арты Dark Souls 2, последний раз был замечен лишь в сиквеле Disciples.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 19:23:56
Восxитительний набор.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.04.2013 19:15:37
красивый арт-набор!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)31.01.2013 21:53:21
Мне всегда нравилась рисовка персонажей в игре
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)06.01.2013 11:11:10
6 арт очень красивый
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)06.01.2013 11:00:09
Дійсно. Арти викликають ефект присутності суворого темного Середньовіччя зі своїми демонами і боротьбою з ними
Генерал армии
wket (уровень 25)06.01.2013 10:56:33
Красивые арты
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.01.2013 10:15:45
Таки и впрямь мрачно.Если будет в игру также то не выйду из неё.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)30.12.2012 23:41:38
LitvaLix писал(а):
Что бы все так и было в игре - вообще был бы шик, но увы...
Не привычно видеть таких дизайнеров из Японии. Они мне сразу с аниме всплывают со странными и необычными роботами, а тут - прям европейцы или американцы.
Як на мене це просто стереотип, що японці роблять тільки аніме.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.12.2012 00:52:22
Сообщение отредактировано пользователем 28.12.2012 00:54:28
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. Арти дуже порадували. З дизайном в японців все - ок.
Что бы все так и было в игре - вообще был бы шик, но увы...
Не привычно видеть таких дизайнеров из Японии. Они мне сразу с аниме всплывают со странными и необычными роботами, а тут - прям европейцы или американцы.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)21.12.2012 19:31:56
Красиво. Арти дуже порадували. З дизайном в японців все - ок.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Новый геймплей трейлер Crysis 3Ctrl + стрелка влево Большое обновление в Combat ArmsCtrl + стрелка вправо