Вторжение России в Украину

Изменения в артиллерии с новым обновлением World of Tanks

Опубликовано: 18.06.2013 17:06:09
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщила о релизе дополнения 8.6 для ММО проекта World of Tanks. Среди изменений как оптимизация игрового процесса путем ускорения прокачки игроков по деревьям развития, так и добавление нового контента. Главным нововведением стало расширение веток артиллерии до 10 уровней, с которым распределение машин этого класса по боям должно стать равномерным и сбалансированным. Помимо новых САУ, игроки получили в свое распоряжение британский премиум-танк A33 Excelsior и новую боевую локацию «Священная долина», выполненную в корейском сеттинге.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.06.2013 16:01:03
...Пойду обновлять))), ведь у меня хорошие отношения с артой, а эти "полные деревья" мне как раз по душе.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.06.2013 21:00:01
Плохо, что понизили показатели артиллерии, она теперь вообще никакая
sREXs писал(а):
за все другие улучшения спасибо!
Полностью согласен
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)19.06.2013 12:49:08
всегда поражался этим видео роликам. показывают так как будто все, всем пипец, а на деле все те же коровьи лепешки
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)19.06.2013 08:37:13
ха ха сильнее....поговняли её!ну а за все другие улучшения спасибо!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.06.2013 01:26:58
Alexeuss писал(а):
Такое ощущение, что писал человек, не знающий ничего.... "Арта" убита в этом обновлении..
Вот именно. Арту-то понёрфили.
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)18.06.2013 21:54:15
Такое ощущение, что писал человек, не знающий ничего.... "Арта" убита в этом обновлении..
Нуб
Siberian (уровень 1)18.06.2013 19:43:39
Танки уже надоели. Ждем корабли
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.06.2013 18:40:23
Cap писал(а):
Надо же, а мой отец чем-то разочаровался, поиграв в обновление.
Некоторые знакомые проводят лето с танками в обнимку, так что я слышал отголоски необьятного взрыа веществ про то, что полностью убита маскировка, в рамках программы борьбы Серба с фошистами-немцефилами.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.06.2013 17:10:55
Надо же, а мой отец чем-то разочаровался, поиграв в обновление.
Релиз Shadowrun Returns перенесен на июльCtrl + стрелка влево Полная версия геймплея Need for Speed RivalsCtrl + стрелка вправо