Fortnite

Изменения в артиллерии с новым обновлением World of Tanks

Опубликовано: 18.06.2013 17:06:09

Компания Wargaming сообщила о релизе дополнения 8.6 для ММО проекта World of Tanks. Среди изменений как оптимизация игрового процесса путем ускорения прокачки игроков по деревьям развития, так и добавление нового контента. Главным нововведением стало расширение веток артиллерии до 10 уровней, с которым распределение машин этого класса по боям должно стать равномерным и сбалансированным. Помимо новых САУ, игроки получили в свое распоряжение британский премиум-танк A33 Excelsior и новую боевую локацию «Священная долина», выполненную в корейском сеттинге.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 16:01:03
...Пойду обновлять))), ведь у меня хорошие отношения с артой, а эти "полные деревья" мне как раз по душе.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.06.2013 21:00:01
Плохо, что понизили показатели артиллерии, она теперь вообще никакая
sREXs писал(а):
за все другие улучшения спасибо!
Полностью согласен
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)19.06.2013 12:49:08
всегда поражался этим видео роликам. показывают так как будто все, всем пипец, а на деле все те же коровьи лепешки
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)19.06.2013 08:37:13
ха ха сильнее....поговняли её!ну а за все другие улучшения спасибо!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2013 01:26:58
Alexeuss писал(а):
Такое ощущение, что писал человек, не знающий ничего.... "Арта" убита в этом обновлении..
Вот именно. Арту-то понёрфили.
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)18.06.2013 21:54:15
Такое ощущение, что писал человек, не знающий ничего.... "Арта" убита в этом обновлении..
Нуб
Siberian (уровень 1)18.06.2013 19:43:39
Танки уже надоели. Ждем корабли
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)18.06.2013 18:40:23
Cap писал(а):
Надо же, а мой отец чем-то разочаровался, поиграв в обновление.
Некоторые знакомые проводят лето с танками в обнимку, так что я слышал отголоски необьятного взрыа веществ про то, что полностью убита маскировка, в рамках программы борьбы Серба с фошистами-немцефилами.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.06.2013 17:10:55
Надо же, а мой отец чем-то разочаровался, поиграв в обновление.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Релиз Shadowrun Returns перенесен на июльCtrl + стрелка влево Полная версия геймплея Need for Speed RivalsCtrl + стрелка вправо