Uncharted The Lost Legacy

Artifact - карточная игра от Valve

Опубликовано: 09.08.2017 09:48:53

День не тех анонсов продолжается. Во время The International 2017 компания Valve представила новую коллекционную карточную игру в мире Dota 2, получившую название Artifact. К сожалению, каких-либо деталей разработчики не предоставили, известно лишь, что в игре будут представлены различные персонажи из Dota 2, обладающие своими способностями.

Релиз Artifact намечен на 2018 год, а пока разработчики показали небольшой тизер.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)10.08.2017 16:07:38
Skyimp писал(а):
А чем ТФ больше чем Оверовощь? :D
Не-не, не больше, это типо с какой игры слизали. xd
Хардкорный геймер
ajent (уровень 10)10.08.2017 14:07:59
Знак от ARK Survival Evolved
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.08.2017 13:26:41
Strayker писал(а):
TF > Овервощ
А чем ТФ больше чем Оверовощь? :D
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)10.08.2017 01:27:27
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2017 01:29:03
TF > Овервощ
Dota2 > HotS
HS > Артифакт
Как говорится, симметричный ответ xd
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)09.08.2017 19:25:34
AtAmAnD12 писал(а):
Знак ассасинов
вы-таки поверили, шо эта символика была придумана ubisoft?)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)09.08.2017 16:02:43
AtAmAnD12 писал(а):
Знак ассасинов
Абстерго, если уж так.
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)09.08.2017 16:01:39
Знак ассасинов
Игровой разум
Tiru (уровень 19)09.08.2017 14:47:21
Что-то с этим тизером у меня окончательно умерла вера в вентилей.
Пять лет ни одной сюжетной игры, кс го и тф2 едва обновляются, ушло куча крутых людей, стоявших у истоков. Кто-то даже надеялся, что вот, они скоро выкатят очередную крутотень, а они выкатывают вот _это_.
Я понимаю что тренды, что эта игра будет топ10 стима по онлайну, но я еще помню какое впечатление на меня произвели Portal и TF2, и мне грустно видеть, что с стало со студией, создавшей эти и другие прекрасные проекты.

Ты либо умираешь героем, либо живёшь настолько долго, что становишься злодеем.
Игровой разум
tunight (уровень 23)09.08.2017 13:48:55
А вот это уже очень интересно)))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)09.08.2017 13:23:44
KOTE писал(а):
у легендса то славы особой и нет, по крайней мере поклоники хс сливают легендс за милую душу, а казалось бы почему? в то же время итернал встретили теплее чем легендс, но разработчик один и тот же.
просто тес первое что в голову пришло
Трейлер Tropico 6 с выставки Gamescom 2017ИГРЫ Трейлер Tropico 6 с выставки Gamescom 2017 Компания Kalypso Media подготовила к выставке Gamescom 2017 новый трейлер градостроительного симулятора Tropico 6, релиз которого состоится в 2018 году на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Впервые в игре под вашим... Final Fantasy 15 анонсирована на ПКИГРЫ Final Fantasy 15 анонсирована на ПК Final Fantasy 15 будет выпущена на ПК. Об этом Square Enix и Nvidia сообщили во время конференции разработчиков видеокарт, что проходила во время выставки Gamescom 2017. Final Fantasy 15 Windows Edition посетит Steam... Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft объявила о бесплатных выходных для шутера «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада». Поиграть и получить доступ к полной версии проекта смогут все желающие с 24 по 27 августа 2017 года. При последующей покупке... Techland анонсировала God's TriggerИГРЫ Techland анонсировала God's Trigger На Gamescom 2017 компания Techland анонсировала новый кооперативный экшен God's Trigger и представила его дебютный трейлер. События игры развернутся в апокалиптическом мире, где вам предстоит взять под свой контроль... Первый тизер трейлер Shenmue IIIИГРЫ Первый тизер трейлер Shenmue III Для выставки Gamescom 2017 создатель Shenmue III приготовил первый тизер трейлер игры, созданный из фрагментов геймплея, который был записан с раннего билда. Видео демонстрирует красивые локации Китая... Новый геймплей South Park: The Fractured But Whole с Gamescom 2017ИГРЫ Новый геймплей South Park: The Fractured But Whole с Gamescom 2017 Компания Ubisoft опубликовала 9-минутное видео прохождения South Park: The Fracture But Whole с Gamescom 2017, являющееся продолжением демонстрации с E3 2017. Новая часть продолжит историю South Park: The Stick of Truth и, конечно же...
Kalypso просит приготовиться к пробуждениюCtrl + стрелка влево Gearbox анонсировала новый соревновательный шутерCtrl + стрелка вправо