Artifact - карточная игра от Valve

Опубликовано: 09.08.2017 08:48:53

День не тех анонсов продолжается. Во время The International 2017 компания Valve представила новую коллекционную карточную игру в мире Dota 2, получившую название Artifact. К сожалению, каких-либо деталей разработчики не предоставили, известно лишь, что в игре будут представлены различные персонажи из Dota 2, обладающие своими способностями.

Релиз Artifact намечен на 2018 год, а пока разработчики показали небольшой тизер.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)10.08.2017 15:07:38
Skyimp писал(а):
А чем ТФ больше чем Оверовощь? :D
Не-не, не больше, это типо с какой игры слизали. xd
Хардкорный геймер
ajent (уровень 10)10.08.2017 13:07:59
Знак от ARK Survival Evolved
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)10.08.2017 12:26:41
Strayker писал(а):
TF > Овервощ
А чем ТФ больше чем Оверовощь? :D
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)10.08.2017 00:27:27
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2017 00:29:03
TF > Овервощ
Dota2 > HotS
HS > Артифакт
Как говорится, симметричный ответ xd
Капитан
KOTE (уровень 15)09.08.2017 18:25:34
AtAmAnD12 писал(а):
Знак ассасинов
вы-таки поверили, шо эта символика была придумана ubisoft?)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 25)09.08.2017 15:02:43
AtAmAnD12 писал(а):
Знак ассасинов
Абстерго, если уж так.
Игровой мастер
AtAmAnD12 (уровень 14)09.08.2017 15:01:39
Знак ассасинов
Игровой разум
Tiru (уровень 19)09.08.2017 13:47:21
Что-то с этим тизером у меня окончательно умерла вера в вентилей.
Пять лет ни одной сюжетной игры, кс го и тф2 едва обновляются, ушло куча крутых людей, стоявших у истоков. Кто-то даже надеялся, что вот, они скоро выкатят очередную крутотень, а они выкатывают вот _это_.
Я понимаю что тренды, что эта игра будет топ10 стима по онлайну, но я еще помню какое впечатление на меня произвели Portal и TF2, и мне грустно видеть, что с стало со студией, создавшей эти и другие прекрасные проекты.

Ты либо умираешь героем, либо живёшь настолько долго, что становишься злодеем.
Игровой разум
tunight (уровень 24)09.08.2017 12:48:55
А вот это уже очень интересно)))
Гранд-мастер джедай
Tankist28rus (уровень 21)09.08.2017 12:23:44
KOTE писал(а):
у легендса то славы особой и нет, по крайней мере поклоники хс сливают легендс за милую душу, а казалось бы почему? в то же время итернал встретили теплее чем легендс, но разработчик один и тот же.
просто тес первое что в голову пришло
Первый видеодневник DONTNOD Presents VampyrИГРЫ Первый видеодневник DONTNOD Presents Vampyr Компания DONTNOD Entertainment, как и обещала, выпустила первый эпизод из серии видеодневников по созданию игры Vampyr под названием Making Monsters, который посвящен тому, почему разработчики решили дать игрокам возможность ощутить... Final Fantasy XII: The Zodiac Age анонсирован на ПКИГРЫ Final Fantasy XII: The Zodiac Age анонсирован на ПК Игра Final Fantasy XII: The Zodiac Age – римейк Final Fantasy XII, который ранее был доступен на PS4, наконец-то выйдет и на ПК. Релиз ПК-версии состоится уже 1 февраля 2018 года. Ремастер появится в Steam... Nintendo представили Nintendo LaboТЕХНОЛОГИИ Nintendo представили Nintendo Labo Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года... Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer... Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft сообщила, что DLC под названием «Незримые» для игры Assassin’s Creed: Origins выйдет уже 23 января 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также Ubisoft объявила даты выхода следующих... Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео...