GT Sport

Artifact - карточная игра от Valve

Опубликовано: 09.08.2017 09:48:53

День не тех анонсов продолжается. Во время The International 2017 компания Valve представила новую коллекционную карточную игру в мире Dota 2, получившую название Artifact. К сожалению, каких-либо деталей разработчики не предоставили, известно лишь, что в игре будут представлены различные персонажи из Dota 2, обладающие своими способностями.

Релиз Artifact намечен на 2018 год, а пока разработчики показали небольшой тизер.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)10.08.2017 16:07:38
Skyimp писал(а):
А чем ТФ больше чем Оверовощь? :D
Не-не, не больше, это типо с какой игры слизали. xd
Хардкорный геймер
ajent (уровень 10)10.08.2017 14:07:59
Знак от ARK Survival Evolved
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)10.08.2017 13:26:41
Strayker писал(а):
TF > Овервощ
А чем ТФ больше чем Оверовощь? :D
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)10.08.2017 01:27:27
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2017 01:29:03
TF > Овервощ
Dota2 > HotS
HS > Артифакт
Как говорится, симметричный ответ xd
Капитан
KOTE (уровень 15)09.08.2017 19:25:34
AtAmAnD12 писал(а):
Знак ассасинов
вы-таки поверили, шо эта символика была придумана ubisoft?)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)09.08.2017 16:02:43
AtAmAnD12 писал(а):
Знак ассасинов
Абстерго, если уж так.
Игровой мастер
AtAmAnD12 (уровень 14)09.08.2017 16:01:39
Знак ассасинов
Игровой разум
Tiru (уровень 19)09.08.2017 14:47:21
Что-то с этим тизером у меня окончательно умерла вера в вентилей.
Пять лет ни одной сюжетной игры, кс го и тф2 едва обновляются, ушло куча крутых людей, стоявших у истоков. Кто-то даже надеялся, что вот, они скоро выкатят очередную крутотень, а они выкатывают вот _это_.
Я понимаю что тренды, что эта игра будет топ10 стима по онлайну, но я еще помню какое впечатление на меня произвели Portal и TF2, и мне грустно видеть, что с стало со студией, создавшей эти и другие прекрасные проекты.

Ты либо умираешь героем, либо живёшь настолько долго, что становишься злодеем.
Игровой разум
tunight (уровень 23)09.08.2017 13:48:55
А вот это уже очень интересно)))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)09.08.2017 13:23:44
KOTE писал(а):
у легендса то славы особой и нет, по крайней мере поклоники хс сливают легендс за милую душу, а казалось бы почему? в то же время итернал встретили теплее чем легендс, но разработчик один и тот же.
просто тес первое что в голову пришло
Electronic Arts закрыла студию Visceral GamesИГРЫ Electronic Arts закрыла студию Visceral Games Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться... «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER IIИГРЫ «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER II Компания SEGA и студия Creative Assembly выпустили трейлер огромного дополнения «Империя Смертных» для стратегии Total War: WARHAMMER II. Новое DLC предоставит геймерам эпический фэнтезийный опыт... Первые арты Banner Saga 3ИГРЫ Первые арты Banner Saga 3 Независимая студия Stoic представила видео с первыми артами игры Banner Saga 3. Третья часть популярной скандинавской РПГ отправит героев на финальную битву с Тьмой. При этом проект сохранит... Новый ролик Star Wars Battlefront IIИГРЫ Новый ролик Star Wars Battlefront II Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер игры Star Wars Battlefront II, посвященный однопользовательской кампании. Видео вновь напоминает о сюжете, главной героиней которого является Иден Версио... Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осеньюИГРЫ Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осенью Поступили печальные новости от Microsoft Game Studios для фанатов Age of Empires. Всего за неделю до намеченной даты релиза разработчики стратегии Age of Empires: Definitive Edition объявили, что выход откладывается до 2018 года... Трейлер к релизу South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Трейлер к релизу South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер для игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части бесшабашной игры геймеры должны объединить союзников, стать супергероями и спасти Южный парк. South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже завтра, 17 октября 2017 года.
Kalypso просит приготовиться к пробуждениюCtrl + стрелка влево Gearbox анонсировала новый соревновательный шутерCtrl + стрелка вправо