ArmA Tactics выйдет на ПК

Опубликовано: 18.09.2013 10:57:52

Компания Bohemia Interactive объявила о том, что ранее выпущенная на мобильные устройства игра ArmA Tactics станет доступна и на ПК. Релиз проекта в Steam состоится 1 октября, но все желающие уже сейчас могут оформить предзаказ, чтобы получить доступ к бета-тесту. Стоимость предзаказа составляет $7.64, а после выхода полной версии цена будет повышена до $8.99.

ArmA Tactics – пошаговая стратегия, где вам предстоит управлять группой из четырех спецназовцев. Играть можно как в сюжетной кампании, так и в одиночных генерируемых миссиях, которые позволят повысить боевые навыки героев.

 

Скриншот игры ArmA Tactics

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)19.09.2013 18:10:44
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2013 18:11:44
На планшете за неимением ничего такого другого вообще самое оно. Уже давно купил себе THD версию. Вышла бы изначально на компе, то даже не посмотрел бы в её сторону. Очередная патриотично-нагибательная про американских вояк. Тактических возможностей минимум, уровни крохотные, ИИ противников тупой до безобразия. Уж лучше в очередной раз разнести всё в щепки в Silent Storm.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.09.2013 14:25:44
а я её уже прошёл на телефоне)на xcom похожа
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)18.09.2013 13:25:40
SilentRay писал(а):
И тут бета тест открывают, у них что нет денег для найма нормальных тестеров?
Как то странно Bohemia Interactive продаёт игры, кусками, - сегодня дай денег, они тебе половину игры, а вторую половину отдадут как доделают. Как по мне, это даже хуже чем конвееры от ЕА и Юбисофта.
А зачем платить тестерам , если можно все сделать бесплатно? :D
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.09.2013 12:48:16
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2013 12:48:47
И тут бета тест открывают, у них что нет денег для найма нормальных тестеров?
Как то странно Bohemia Interactive продаёт игры, кусками, - сегодня дай денег, они тебе половину игры, а вторую половину отдадут как доделают. Как по мне, это даже хуже чем конвееры от ЕА и Юбисофта.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)18.09.2013 11:16:15
Тактика..,это довольно интересно,хотя бы по тому что таких проектов для ПК кот наплакал,так что будем брать.

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Мало кому она надо на персоналках
Тут с вами не соглашусь,фанатов этого жанра предостаточно,другое дело что игры такого жанра выпускают очень и очень мало,и качество этих игр оставляет желать лучшего.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.09.2013 11:15:31
Что то сдаётся мне что на ПК версии они не особо заработают. Мало кому она надо на персоналках, лучше купить планшет и там уже юзать.
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Perfect World запускает Neverwinter в РоссииCtrl + стрелка влево Официальный релиз MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо