ArmA Tactics выйдет на ПК

Опубликовано: 18.09.2013 11:57:52

Компания Bohemia Interactive объявила о том, что ранее выпущенная на мобильные устройства игра ArmA Tactics станет доступна и на ПК. Релиз проекта в Steam состоится 1 октября, но все желающие уже сейчас могут оформить предзаказ, чтобы получить доступ к бета-тесту. Стоимость предзаказа составляет $7.64, а после выхода полной версии цена будет повышена до $8.99.

ArmA Tactics – пошаговая стратегия, где вам предстоит управлять группой из четырех спецназовцев. Играть можно как в сюжетной кампании, так и в одиночных генерируемых миссиях, которые позволят повысить боевые навыки героев.

 

Скриншот игры ArmA Tactics

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)19.09.2013 19:10:44
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2013 19:11:44
На планшете за неимением ничего такого другого вообще самое оно. Уже давно купил себе THD версию. Вышла бы изначально на компе, то даже не посмотрел бы в её сторону. Очередная патриотично-нагибательная про американских вояк. Тактических возможностей минимум, уровни крохотные, ИИ противников тупой до безобразия. Уж лучше в очередной раз разнести всё в щепки в Silent Storm.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.09.2013 15:25:44
а я её уже прошёл на телефоне)на xcom похожа
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)18.09.2013 14:25:40
SilentRay писал(а):
И тут бета тест открывают, у них что нет денег для найма нормальных тестеров?
Как то странно Bohemia Interactive продаёт игры, кусками, - сегодня дай денег, они тебе половину игры, а вторую половину отдадут как доделают. Как по мне, это даже хуже чем конвееры от ЕА и Юбисофта.
А зачем платить тестерам , если можно все сделать бесплатно? :D
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.09.2013 13:48:16
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2013 13:48:47
И тут бета тест открывают, у них что нет денег для найма нормальных тестеров?
Как то странно Bohemia Interactive продаёт игры, кусками, - сегодня дай денег, они тебе половину игры, а вторую половину отдадут как доделают. Как по мне, это даже хуже чем конвееры от ЕА и Юбисофта.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)18.09.2013 12:16:15
Тактика..,это довольно интересно,хотя бы по тому что таких проектов для ПК кот наплакал,так что будем брать.

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Мало кому она надо на персоналках
Тут с вами не соглашусь,фанатов этого жанра предостаточно,другое дело что игры такого жанра выпускают очень и очень мало,и качество этих игр оставляет желать лучшего.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.09.2013 12:15:31
Что то сдаётся мне что на ПК версии они не особо заработают. Мало кому она надо на персоналках, лучше купить планшет и там уже юзать.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Perfect World запускает Neverwinter в РоссииCtrl + стрелка влево Официальный релиз MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо