Вторжение России в Украину

ArmA 3 анонсирована

Опубликовано: 20.05.2011 10:44:33
Поделиться:  

Bohemia Interactive анонсировала продолжение военной серии ArmA, получившее название ArmA 3. Новый шутер от первого лица разрабатывается эксклюзивно на ПК, а его релиз намечен на лето 2012 года.

После нескольких лет напряженной войны против Восточных армий, Европа стала последним оплотом потрепанных войск НАТО. Будучи прижатыми к морю, командование НАТО принимает отчаянные меры в попытке решить ситуацию. Таким образом, начинается операция под названием «Magnitude».

 

Скриншот игры ArmA 3

 

Небольшая группа сил Специального Назначения и Исследований отправляется на средиземноморские острова в тыл врага. Но миссия подвергается опасности, а оперативная группа погибает, оставляя капитана Скотта Миллера в одиночку. Его выбрасывает на берег вражеского острова. Чтобы выполнить свою миссию, Скотту предстоит столкнуться с опасностями современной войны, окружающей среды и последствиями своих решений.

ArmA 3 предложит игрокам захватывающую кампанию, возможность управлять воздушными, наземными и водными видами транспорта, менять внешний вид персонажа и настраивать комплекты экипировки. Также в игре предусмотрен мультиплеер с поддержкой выделенных серверов, позволяющий играть как в кооперативе, так и друг против друга.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2011 21:15:28
Schnuffel писал(а):
управление ужасное
не просто ужасное а ужасно перегруженное и неудобное
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)21.05.2011 20:50:30
GrizzlyMK23 писал(а):
Посмотрим когда она выйдет, вдруг багов не будет
Знаете, после 1ой части с багами была надежда то что 2ая будет лучше, по крайней мере баги пускай будут , но не так много. В итоге во-второй багов было больше ... После этого нет никакого доверия. Куплю спустя 3-4 месяца после выхода =)
Schnuffel писал(а):
Как всегда, управление ужасное, но плюсы графа нормальная, многообразие и так далее.
Не знаю как вам, а мне управление кажется вполне сносным, единственное пару кнопок поменять под себя и все. И вообще на ПК писать о ужасном управлении я считаю глупым (не считая слэшеров и файтингов) =) Почти в любом шутере можно спокойно под себя настроить. Но все же соглашусь, что когда управление уже отлично настроено, то намного приятнее =)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)21.05.2011 19:37:58
KunRAG писал(а):
Отличная новость! Забыли упомянуть о куче багов и корявой оптимизации как всегда... =/
Про оптимизацию ты верно подметил.
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)21.05.2011 18:54:30
Как всегда, управление ужасное, но плюсы графа нормальная, многообразие и так далее.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2011 18:38:36
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2011 18:38:44
KunRAG писал(а):
Отличная новость! Забыли упомянуть о куче багов и корявой оптимизации как всегда... =/
Посмотрим когда она выйдет, вдруг багов не будет
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)21.05.2011 18:35:57
Отличная новость! Забыли упомянуть о куче багов и корявой оптимизации как всегда... =/
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)21.05.2011 16:39:21
Мне 2 часть игры очень даже понравилась, надеюсь 3 часть будет ещё лучшеsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2011 10:19:26
надеюсь что не упростят игру
Игровой разум
impresso (уровень 17)20.05.2011 13:03:52
Хочу тоже самое, только в средневековье. И чтоб не сказочно всё было, а со всеми атрибутами того времени: грязь, уродство, болезни, никакой романтики и толпа на толпу dwarf
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)20.05.2011 11:06:54
Пошла она куда подальше.
Представление персонажей The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Trainz Simulator 12 выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо