Fortnite

ArmA 3 анонсирована

Опубликовано: 20.05.2011 10:44:33

Bohemia Interactive анонсировала продолжение военной серии ArmA, получившее название ArmA 3. Новый шутер от первого лица разрабатывается эксклюзивно на ПК, а его релиз намечен на лето 2012 года.

После нескольких лет напряженной войны против Восточных армий, Европа стала последним оплотом потрепанных войск НАТО. Будучи прижатыми к морю, командование НАТО принимает отчаянные меры в попытке решить ситуацию. Таким образом, начинается операция под названием «Magnitude».

 

Скриншот игры ArmA 3

 

Небольшая группа сил Специального Назначения и Исследований отправляется на средиземноморские острова в тыл врага. Но миссия подвергается опасности, а оперативная группа погибает, оставляя капитана Скотта Миллера в одиночку. Его выбрасывает на берег вражеского острова. Чтобы выполнить свою миссию, Скотту предстоит столкнуться с опасностями современной войны, окружающей среды и последствиями своих решений.

ArmA 3 предложит игрокам захватывающую кампанию, возможность управлять воздушными, наземными и водными видами транспорта, менять внешний вид персонажа и настраивать комплекты экипировки. Также в игре предусмотрен мультиплеер с поддержкой выделенных серверов, позволяющий играть как в кооперативе, так и друг против друга.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2011 21:15:28
Schnuffel писал(а):
управление ужасное
не просто ужасное а ужасно перегруженное и неудобное
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)21.05.2011 20:50:30
GrizzlyMK23 писал(а):
Посмотрим когда она выйдет, вдруг багов не будет
Знаете, после 1ой части с багами была надежда то что 2ая будет лучше, по крайней мере баги пускай будут , но не так много. В итоге во-второй багов было больше ... После этого нет никакого доверия. Куплю спустя 3-4 месяца после выхода =)
Schnuffel писал(а):
Как всегда, управление ужасное, но плюсы графа нормальная, многообразие и так далее.
Не знаю как вам, а мне управление кажется вполне сносным, единственное пару кнопок поменять под себя и все. И вообще на ПК писать о ужасном управлении я считаю глупым (не считая слэшеров и файтингов) =) Почти в любом шутере можно спокойно под себя настроить. Но все же соглашусь, что когда управление уже отлично настроено, то намного приятнее =)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.05.2011 19:37:58
KunRAG писал(а):
Отличная новость! Забыли упомянуть о куче багов и корявой оптимизации как всегда... =/
Про оптимизацию ты верно подметил.
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)21.05.2011 18:54:30
Как всегда, управление ужасное, но плюсы графа нормальная, многообразие и так далее.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2011 18:38:36
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2011 18:38:44
KunRAG писал(а):
Отличная новость! Забыли упомянуть о куче багов и корявой оптимизации как всегда... =/
Посмотрим когда она выйдет, вдруг багов не будет
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)21.05.2011 18:35:57
Отличная новость! Забыли упомянуть о куче багов и корявой оптимизации как всегда... =/
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)21.05.2011 16:39:21
Мне 2 часть игры очень даже понравилась, надеюсь 3 часть будет ещё лучшеsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2011 10:19:26
надеюсь что не упростят игру
Игровой мастер
impresso (уровень 14)20.05.2011 13:03:52
Хочу тоже самое, только в средневековье. И чтоб не сказочно всё было, а со всеми атрибутами того времени: грязь, уродство, болезни, никакой романтики и толпа на толпу dwarf
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.05.2011 11:06:54
Пошла она куда подальше.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Представление персонажей The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Trainz Simulator 12 выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо