Вторжение России в Украину

Areal – новый проект от создателей S.T.A.L.K.E.R.

Опубликовано: 25.06.2014 08:30:05
Поделиться:  

ОБНОВЛЕНИЕ:

Компания Vostok Games отреагировала на старт Кикстартер-кампании Areal заявлением, что West Games состоит не из основной команды разработчиков, трудившихся над S.T.A.L.K.E.R.'ом. Дело в том, что во время разработки игры привлекалось огромное количество людей, которые проработали всего несколько месяцев над незначительными аспектами только ради того, чтобы получить в свое портфолио заметку о работе над громким проектом.

При этом есть еще один интересный факт – в материалах к Areal присутствует как минимум один арт со S.T.A.L.K.E.R.'а. Найти его можно на этой wiki-странице. Естественно, West Games хотели привлечь внимание общественности, но такие шаги – не лучший способ представить себя игровой общественности.

 

ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ:

Платформа по сбору средств Kickstarter привлекает разработчиков со всего мира, но на этот раз мы поговорим о группе разработчиков, трудившихся над легендарным S.T.A.L.K.E.R.'ом. Ребята основали студию West Games и начали работу над проектом Areal. На дальнейшую разработку они просят сравнительно мало – всего 50 тысяч долларов, предлагая выпустить новый шутер на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Wii U.

Действие Areal будет развиваться в огромном открытом мире, который, несмотря на постапокалиптический сеттинг, пестрит всеми цветами радуги. Сюжет расскажет о падении цивилизации в результате появления внеземного материала Метаморфит, распространяющегося по миру и инфицирующего все, до чего доберется. Источником заразы стал упавший на землю метеорит, после чего это место стало зоной постоянных конфликтов и кровопролития.

Сюжет Areal обещают сделать нелинейным – игрок сам будет решать, как действовать главному герою и как он поведет себя во время диалогов. При этом систему морали не добавят, так что можно будет принимать решения, лучше всего подходящие в конкретной ситуации.

Пока это все обещания с набором артов и небольшим трейлером, подготовленным к старту Кикстартер-кампании. Если вы верите ребятам и готовы поддержать их начинания финансово – сделать это можно здесь.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)02.07.2014 07:07:45
АдамСтоун писал(а):
Интересно,может это будет что-то похожее на Сталкер
Совсем похожее нам не нужно,а то получится очередное дополнение сталкера)
Знаток игр
АдамСтоун (уровень 12)01.07.2014 21:38:34
Интересно,может это будет что-то похожее на Сталкер
Подполковник
Cat (уровень 20)01.07.2014 15:31:08
Ок ок ок, разрабы взялись за новый проект,а на сталкер 2 положили огромный, резиновый...
Глянем, что выйдет из этого!)
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.06.2014 08:52:24
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2014 08:52:56
fmn1959 писал(а):
Расстроили они меня (если окажется полной правдой на счет обмана).
Вряд ли, чтоб это проект был обман, да к чему гадать, рано или поздно мы все узнаем. Если это обман, то...
+ Открыть спойлер
...я их не прощу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.06.2014 07:03:26
Не хорошо...очень не хорошо....разрабы могут ответить за базар. Геймеры народ неуровновешенный и как дети всему верят, особенно фаны сталкера (я например) и за общие собранные деньги, - ответ придется держать.
Расстроили они меня (если окажется полной правдой на счет обмана).
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)26.06.2014 06:53:08
Всё это оказался обман! :)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.06.2014 06:30:32
Очень даже заинтересовало,буду следить за проектом.
Инкогнито25.06.2014 18:43:11
Сообщение отредактировано пользователем 25.06.2014 18:43:59
HARKS писал(а):
Откуда узнал ? Может быть этого хватит... А вообще какой бюджет в сталкере ?
Конечно Wasteland 2 будет лучше ( я так думаю ). Про Ариал ничего не известно!!
В новостях написаноbiggrin. Тем более у сталкера был издатель THQ
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 18:36:15
Edvard писал(а):
Сумма в 50к а Ариел, выглядит просто ничтожной.
Откуда узнал ? Может быть этого хватит... А вообще какой бюджет в сталкере ?
Конечно Wasteland 2 будет лучше ( я так думаю ). Про Ариал ничего не известно!!
Инкогнито25.06.2014 18:31:30
Сообщение отредактировано пользователем 25.06.2014 18:34:12
HARKS писал(а):
Эта игра выйдет на свет, хотя они про сталкер 2, но не вышел. Денег мало - ну ладно ( Wasteland 2 там тоже маленький бюджет, но я все равно поиграю ), главное, чтоб игра нормальная была!!
У Wasteland 2 бюджет больше 3 миллионов долларов, если я не ошибаюсь. В любом случае, сумма там большая.
Сумма в 50к а Ариел, выглядит просто ничтожной. Не верю в проект. Хотя там и кикстартер, сумма таки тоже может быть приличной, но пока что у игры не вижу потенциала. У того же Wasteland хоть Фарго есть, грубо говоря
Анонс Saints Row IV National Treasure EditionCtrl + стрелка вправо