Анонсировано первое сюжетное DLC к Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 02.09.2016 16:49:27

Deus Ex: Mankind Divided вышла 23 августа, а ровно через месяц, 23 сентября, состоится релиз первого сюжетного дополнения под названием System Rift. В нем главному герою предстоит вновь встретиться с Фрэнком Притчардом и помочь своему товарищу добыть информацию о загадочной группировке под названием «Санто Груп».

DLC будет доступно в рамках сезонного пропуска, также его можно будет приобрести отдельно. Кроме этой информации есть еще и промо-арт дополнения (нажмите на картинку, чтобы открыть в полном размере).

 

System Rift
Нажмите на изображение для увеличения

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)12.09.2016 23:23:58
Sprunk писал(а):
Специально взял несколько отгулов и весь день и всю ночь провожу за игрой. Как вы уже успели пройти, я не понимаю?! Даже не знаю, дошел ли я хотя б до середины игры (миссия 10) , а вы уже рассуждаете на тему нераскрытых сюжетных линий.
Сожалею, но вы прошли уже 80% игры
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.09.2016 05:16:06
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2016 05:16:29
Специально взял несколько отгулов и весь день и всю ночь провожу за игрой. Как вы уже успели пройти, я не понимаю?! Даже не знаю, дошел ли я хотя б до середины игры (миссия 10) , а вы уже рассуждаете на тему нераскрытых сюжетных линий.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)03.09.2016 01:14:20
Tankist28rus писал(а):
Я кстати дошел по сюжету д момента, где Шариф рассказал, что Притчард теперь фрилансер. Интересно, в какие места его занесет. Кстати я думаю, что второе дополнение будет про Меган.
Про Меган есть милейшая пасхалка, и её, как по мне, более чем достаточно. Пусть рассказывают про Ваньку, которого так агрессивно пиарили в трейлерах, и ещё пара моментов сюжетных непонятных есть, которые очень даже требуют пояснения.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.09.2016 00:56:55
Я кстати дошел по сюжету д момента, где Шариф рассказал, что Притчард теперь фрилансер. Интересно, в какие места его занесет. Кстати я думаю, что второе дополнение будет про Меган.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)02.09.2016 19:20:16
Надеюсь дополнение будет хотя бы на 3 часа а не на 20 мин как это часто бывает, сходишь куда нибудь что то достанешь и на этом все.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)02.09.2016 18:26:04
Я почти слышу фанатский писк всех своих знакомых, которым не хватало в игре Притчарда. Хотя многие ждали истории Айвана, но это тоже ничего.
Ждём, может оно сделает сюжет немногим лучше.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2016 17:03:48
А я вот сегодня в очереной раз удивился со своего ноута. На Nvidia, которая у меня тянула все новые баттлфилд (в том числе и бетку первого), крайзис 3 и много чего ещё, деус экс вылетала, а вот на интеле, хоть и с невысоким ФПС и артефактами, проработала стабильно немало времени. до сих пор пытаюсь понять что умельцы из Acer сделали с этой видеокартой в моем ноутбуке
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Вышел сборник «Сибирь. Полная коллекция». Коллекционное издание Сибирь 3.Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер ReCoreCtrl + стрелка вправо