Анонсировано первое сюжетное DLC к Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 02.09.2016 16:49:27

Deus Ex: Mankind Divided вышла 23 августа, а ровно через месяц, 23 сентября, состоится релиз первого сюжетного дополнения под названием System Rift. В нем главному герою предстоит вновь встретиться с Фрэнком Притчардом и помочь своему товарищу добыть информацию о загадочной группировке под названием «Санто Груп».

DLC будет доступно в рамках сезонного пропуска, также его можно будет приобрести отдельно. Кроме этой информации есть еще и промо-арт дополнения (нажмите на картинку, чтобы открыть в полном размере).

 

System Rift
Нажмите на изображение для увеличения

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)12.09.2016 23:23:58
Sprunk писал(а):
Специально взял несколько отгулов и весь день и всю ночь провожу за игрой. Как вы уже успели пройти, я не понимаю?! Даже не знаю, дошел ли я хотя б до середины игры (миссия 10) , а вы уже рассуждаете на тему нераскрытых сюжетных линий.
Сожалею, но вы прошли уже 80% игры
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.09.2016 05:16:06
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2016 05:16:29
Специально взял несколько отгулов и весь день и всю ночь провожу за игрой. Как вы уже успели пройти, я не понимаю?! Даже не знаю, дошел ли я хотя б до середины игры (миссия 10) , а вы уже рассуждаете на тему нераскрытых сюжетных линий.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)03.09.2016 01:14:20
Tankist28rus писал(а):
Я кстати дошел по сюжету д момента, где Шариф рассказал, что Притчард теперь фрилансер. Интересно, в какие места его занесет. Кстати я думаю, что второе дополнение будет про Меган.
Про Меган есть милейшая пасхалка, и её, как по мне, более чем достаточно. Пусть рассказывают про Ваньку, которого так агрессивно пиарили в трейлерах, и ещё пара моментов сюжетных непонятных есть, которые очень даже требуют пояснения.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.09.2016 00:56:55
Я кстати дошел по сюжету д момента, где Шариф рассказал, что Притчард теперь фрилансер. Интересно, в какие места его занесет. Кстати я думаю, что второе дополнение будет про Меган.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)02.09.2016 19:20:16
Надеюсь дополнение будет хотя бы на 3 часа а не на 20 мин как это часто бывает, сходишь куда нибудь что то достанешь и на этом все.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)02.09.2016 18:26:04
Я почти слышу фанатский писк всех своих знакомых, которым не хватало в игре Притчарда. Хотя многие ждали истории Айвана, но это тоже ничего.
Ждём, может оно сделает сюжет немногим лучше.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2016 17:03:48
А я вот сегодня в очереной раз удивился со своего ноута. На Nvidia, которая у меня тянула все новые баттлфилд (в том числе и бетку первого), крайзис 3 и много чего ещё, деус экс вылетала, а вот на интеле, хоть и с невысоким ФПС и артефактами, проработала стабильно немало времени. до сих пор пытаюсь понять что умельцы из Acer сделали с этой видеокартой в моем ноутбуке
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Вышел сборник «Сибирь. Полная коллекция». Коллекционное издание Сибирь 3.Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер ReCoreCtrl + стрелка вправо