Анонсировано первое дополнение для Dead Space 3

Опубликовано: 05.02.2013 19:31:10

Не успела коробка с Dead Space 3 появиться на прилавках магазинов СНГ, а издатели уже анонсировали первое DLC. Дополнение под названием Awakened поступит в продажу в марте этого года, позволяя желающим пережить самые мрачные битвы с некроморфами. DLC Awakened будет доступно для всех платформ – обладатели ПК и PlaySattion 3 смогут приобрести его за $9.99, а владельцам Xbox 360 придется отдать за дополнение 800 MS Points.

 

Анонсировано первое дополнение для Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
izek (уровень 5)10.02.2013 20:04:16
что значит 800 MS Points.?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.02.2013 09:38:47
Pitcher писал(а):
Разработчики всячески стараются довести стоимость игр (особенно EA) до 4000 руб, выпуская дополнения, но одно дело когда это дополнение разработано специально отдельно, а другое когда это просто заблокированный контент, уже имеющийся на диске (в игре).
я бы скорее сказал "вырезанный", нежели залоченый.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)07.02.2013 16:12:22
Разработчики всячески стараются довести стоимость игр (особенно EA) до 4000 руб, выпуская дополнения, но одно дело когда это дополнение разработано специально отдельно, а другое когда это просто заблокированный контент, уже имеющийся на диске (в игре).
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.02.2013 21:00:42
William писал(а):
Пипец, ещё на прилавках не появилсчя, а уже DLC анонсировали!
Почему, в некоторых странах уже появился.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.02.2013 18:58:38
это что же такое там должно быть за 10 баксов даже и представить не могу что цена и прям космическая.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.02.2013 06:30:50
кому игра понравится наверняка преобретут. а вот я пожалуй восдержусь.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.02.2013 00:26:48
Интересно, это как отдельная кампания будет или события dlc впихнут где-то между главами?
Игровой гуру
William (уровень 15)05.02.2013 23:16:33
Пипец, ещё на прилавках не появилсчя, а уже DLC анонсировали!
Убийца
Мятежник (уровень 4)05.02.2013 22:42:36
 
позволяя желающим пережить самые мрачные битвы с некроморфами.
Нам и оригинала хватит!
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)05.02.2013 21:26:38
смысл отдавать деньги народ!? БЕССМЫСЛЕЕЕЕНО!!!!!!!
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Первый тизер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Оценки Dead Space 3 и новый трейлерCtrl + стрелка вправо