Анонсировано первое дополнение для Dead Space 3

Опубликовано: 05.02.2013 19:31:10

Не успела коробка с Dead Space 3 появиться на прилавках магазинов СНГ, а издатели уже анонсировали первое DLC. Дополнение под названием Awakened поступит в продажу в марте этого года, позволяя желающим пережить самые мрачные битвы с некроморфами. DLC Awakened будет доступно для всех платформ – обладатели ПК и PlaySattion 3 смогут приобрести его за $9.99, а владельцам Xbox 360 придется отдать за дополнение 800 MS Points.

 

Анонсировано первое дополнение для Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
izek (уровень 5)10.02.2013 20:04:16
что значит 800 MS Points.?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.02.2013 09:38:47
Pitcher писал(а):
Разработчики всячески стараются довести стоимость игр (особенно EA) до 4000 руб, выпуская дополнения, но одно дело когда это дополнение разработано специально отдельно, а другое когда это просто заблокированный контент, уже имеющийся на диске (в игре).
я бы скорее сказал "вырезанный", нежели залоченый.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)07.02.2013 16:12:22
Разработчики всячески стараются довести стоимость игр (особенно EA) до 4000 руб, выпуская дополнения, но одно дело когда это дополнение разработано специально отдельно, а другое когда это просто заблокированный контент, уже имеющийся на диске (в игре).
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.02.2013 21:00:42
William писал(а):
Пипец, ещё на прилавках не появилсчя, а уже DLC анонсировали!
Почему, в некоторых странах уже появился.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)06.02.2013 18:58:38
это что же такое там должно быть за 10 баксов даже и представить не могу что цена и прям космическая.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.02.2013 06:30:50
кому игра понравится наверняка преобретут. а вот я пожалуй восдержусь.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.02.2013 00:26:48
Интересно, это как отдельная кампания будет или события dlc впихнут где-то между главами?
Игровой гуру
William (уровень 15)05.02.2013 23:16:33
Пипец, ещё на прилавках не появилсчя, а уже DLC анонсировали!
Убийца
Мятежник (уровень 4)05.02.2013 22:42:36
 
позволяя желающим пережить самые мрачные битвы с некроморфами.
Нам и оригинала хватит!
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)05.02.2013 21:26:38
смысл отдавать деньги народ!? БЕССМЫСЛЕЕЕЕНО!!!!!!!
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Первый тизер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Оценки Dead Space 3 и новый трейлерCtrl + стрелка вправо