Анонсировано коллекционное издание Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 26.08.2015 17:56:54

Разработчики Rise of the Tomb Raider анонсировали коллекционное издание игры для Xbox One. В его состав войдет сама игра, 12-тидюймовая статуэтка Лары Крофт, копия нефритового ожерелья, которое стало первой археологической находкой героини, реплика журнала девушки и коллекционный стилбук. Цена издания составит $149.99.

Выход Rise of the Tomb Raider на Xbox One и Xbox 360 состоится 10 ноября, позже, в 2016 году, игра выйдет на остальных платформах.

 

Анонсировано коллекционное издание Rise of the Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.08.2015 18:19:34
tunight писал(а):
Очень жаль что коллекционное издание только для америкосов, а к нам врятли заглянет.
Не только для них. Есть еще европейское отделение сетевого магазина Square Enix (тыцк), но в главном Вы правы и суть от этого не меняется. Издание на текущий момент заявлено как эксклюзив личной дистрибьюции Square Enix (общий e-Store и отдельный магазин Tomb Raider) и мы в пролете как фанера. :(
Игровой разум
tunight (уровень 23)27.08.2015 18:02:37
AlexF1 писал(а):
Мало того что поздновато, так это еще и...

С доставкой к нам они не работают, eBay в помощь. Хотя я еще лелею надежду, что у нас "каким-нибудь макаром" нарисуется.))
Очень жаль что коллекционное издание только для америкосов, а к нам врятли заглянет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.08.2015 20:43:33
kirill1998lp писал(а):
как то поздновато его анонсировали
Мало того что поздновато, так это еще и...
 
TOMB RAIDER OFFICIAL STORE AND SQUARE ENIX ONLINE STORE EXCLUSIVE!
С доставкой к нам они не работают, eBay в помощь. Хотя я еще лелею надежду, что у нас "каким-нибудь макаром" нарисуется.))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.08.2015 19:31:13
как то поздновато его анонсировали
Генерал армии
wket (уровень 25)26.08.2015 18:29:01
Набор не плохой, но для меня это дорого, и бокса у меня нет
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.08.2015 18:27:39
Очень неплохое коллекционное издание намутили, как мне кажется. Статуэтка Лары вроде классной может получиться. Конечно лучше в живую ее увидеть и потом уже делать выводы. Но на первый взгляд она более симпатично выглядит, чем подвижная фигурка из предыдущего коллекционного издания к Tomb Raider (Survival Kit). Реплика нефритового кулона Лариски тоже неплохо, хотя подобная вещица шла в нагрузку к коллекционному варианту гайда по прошлой части. Думается, что некоторые бы предпочли вместо дневника какой-нибудь артбук, но по игре ранее издательство Titan Books уже анонсировало отдельно The Official Art Book на 192 страницы. Стил лишним не будет, многих коллекционеров больше радуют эти металлические коробки чем пластиковые боксы. В общем и целом мне издание понравилось.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.08.2015 18:23:40
Ради фигурки, стоит взять.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Детали демоверсии FIFA 16Ctrl + стрелка влево Divinity: Original Sin 2 уже на КикстартереCtrl + стрелка вправо