Анонсировано коллекционное издание Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 26.08.2015 17:56:54

Разработчики Rise of the Tomb Raider анонсировали коллекционное издание игры для Xbox One. В его состав войдет сама игра, 12-тидюймовая статуэтка Лары Крофт, копия нефритового ожерелья, которое стало первой археологической находкой героини, реплика журнала девушки и коллекционный стилбук. Цена издания составит $149.99.

Выход Rise of the Tomb Raider на Xbox One и Xbox 360 состоится 10 ноября, позже, в 2016 году, игра выйдет на остальных платформах.

 

Анонсировано коллекционное издание Rise of the Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.08.2015 18:19:34
tunight писал(а):
Очень жаль что коллекционное издание только для америкосов, а к нам врятли заглянет.
Не только для них. Есть еще европейское отделение сетевого магазина Square Enix (тыцк), но в главном Вы правы и суть от этого не меняется. Издание на текущий момент заявлено как эксклюзив личной дистрибьюции Square Enix (общий e-Store и отдельный магазин Tomb Raider) и мы в пролете как фанера. :(
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)27.08.2015 18:02:37
AlexF1 писал(а):
Мало того что поздновато, так это еще и...

С доставкой к нам они не работают, eBay в помощь. Хотя я еще лелею надежду, что у нас "каким-нибудь макаром" нарисуется.))
Очень жаль что коллекционное издание только для америкосов, а к нам врятли заглянет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.08.2015 20:43:33
kirill1998lp писал(а):
как то поздновато его анонсировали
Мало того что поздновато, так это еще и...
 
TOMB RAIDER OFFICIAL STORE AND SQUARE ENIX ONLINE STORE EXCLUSIVE!
С доставкой к нам они не работают, eBay в помощь. Хотя я еще лелею надежду, что у нас "каким-нибудь макаром" нарисуется.))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.08.2015 19:31:13
как то поздновато его анонсировали
Генерал армии
wket (уровень 25)26.08.2015 18:29:01
Набор не плохой, но для меня это дорого, и бокса у меня нет
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.08.2015 18:27:39
Очень неплохое коллекционное издание намутили, как мне кажется. Статуэтка Лары вроде классной может получиться. Конечно лучше в живую ее увидеть и потом уже делать выводы. Но на первый взгляд она более симпатично выглядит, чем подвижная фигурка из предыдущего коллекционного издания к Tomb Raider (Survival Kit). Реплика нефритового кулона Лариски тоже неплохо, хотя подобная вещица шла в нагрузку к коллекционному варианту гайда по прошлой части. Думается, что некоторые бы предпочли вместо дневника какой-нибудь артбук, но по игре ранее издательство Titan Books уже анонсировало отдельно The Official Art Book на 192 страницы. Стил лишним не будет, многих коллекционеров больше радуют эти металлические коробки чем пластиковые боксы. В общем и целом мне издание понравилось.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.08.2015 18:23:40
Ради фигурки, стоит взять.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Детали демоверсии FIFA 16Ctrl + стрелка влево Divinity: Original Sin 2 уже на КикстартереCtrl + стрелка вправо