Вторжение России в Украину

Анонсировано коллекционное издание Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 26.08.2015 16:56:54
Поделиться:  

Разработчики Rise of the Tomb Raider анонсировали коллекционное издание игры для Xbox One. В его состав войдет сама игра, 12-тидюймовая статуэтка Лары Крофт, копия нефритового ожерелья, которое стало первой археологической находкой героини, реплика журнала девушки и коллекционный стилбук. Цена издания составит $149.99.

Выход Rise of the Tomb Raider на Xbox One и Xbox 360 состоится 10 ноября, позже, в 2016 году, игра выйдет на остальных платформах.

 

Анонсировано коллекционное издание Rise of the Tomb Raider

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.08.2015 17:19:34
tunight писал(а):
Очень жаль что коллекционное издание только для америкосов, а к нам врятли заглянет.
Не только для них. Есть еще европейское отделение сетевого магазина Square Enix (тыцк), но в главном Вы правы и суть от этого не меняется. Издание на текущий момент заявлено как эксклюзив личной дистрибьюции Square Enix (общий e-Store и отдельный магазин Tomb Raider) и мы в пролете как фанера. :(
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.08.2015 17:02:37
AlexF1 писал(а):
Мало того что поздновато, так это еще и...

С доставкой к нам они не работают, eBay в помощь. Хотя я еще лелею надежду, что у нас "каким-нибудь макаром" нарисуется.))
Очень жаль что коллекционное издание только для америкосов, а к нам врятли заглянет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.08.2015 19:43:33
kirill1998lp писал(а):
как то поздновато его анонсировали
Мало того что поздновато, так это еще и...
 
TOMB RAIDER OFFICIAL STORE AND SQUARE ENIX ONLINE STORE EXCLUSIVE!
С доставкой к нам они не работают, eBay в помощь. Хотя я еще лелею надежду, что у нас "каким-нибудь макаром" нарисуется.))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)26.08.2015 18:31:13
как то поздновато его анонсировали
Вице маршал
wket (уровень 26)26.08.2015 17:29:01
Набор не плохой, но для меня это дорого, и бокса у меня нет
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.08.2015 17:27:39
Очень неплохое коллекционное издание намутили, как мне кажется. Статуэтка Лары вроде классной может получиться. Конечно лучше в живую ее увидеть и потом уже делать выводы. Но на первый взгляд она более симпатично выглядит, чем подвижная фигурка из предыдущего коллекционного издания к Tomb Raider (Survival Kit). Реплика нефритового кулона Лариски тоже неплохо, хотя подобная вещица шла в нагрузку к коллекционному варианту гайда по прошлой части. Думается, что некоторые бы предпочли вместо дневника какой-нибудь артбук, но по игре ранее издательство Titan Books уже анонсировало отдельно The Official Art Book на 192 страницы. Стил лишним не будет, многих коллекционеров больше радуют эти металлические коробки чем пластиковые боксы. В общем и целом мне издание понравилось.
Инкогнито26.08.2015 17:23:40
Ради фигурки, стоит взять.
Divinity: Original Sin 2 уже на КикстартереCtrl + стрелка вправо