Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3

Опубликовано: 23.10.2014 17:37:44

Компания Naughty Dog не позволяет игрокам забыть о своем богатом на награды проекте The Last of Us. В июле месяце этого года была выпущена Remastered-версия игры, а сегодня Sony Computer Entertainment анонсировала GOTY-издание эксклюзивно на PS3. The Last of Us: Game of the Year Edition посетит Европу 11 ноября 2014 года, а его стоимость составит €39.99.

В состав GOTY-издания войдет игра и три самых крупных DLC: Left Behind, Abandoned Territories & Reclaimed Territories и Grounded Mode.

 

Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)24.10.2014 17:00:30
Прометей писал(а):
Юбики так уже много лет делают. И ничего, покупают и нахваливают. )

Это же не попса для школьников, чтобы каждый год новую часть клепать. Это Шедевр!
Игры такого уровня выходят, в лучшем случае, раз в десятилетие.
согласен, ну хотя бы анонсировали, а вышла бы годика через 2smile
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)24.10.2014 12:40:00
Всем доброго дня.
На мой взгляд новая часть выйдет как закончат и выпустят Анча 4.
Сейчас все силы направлены на него .

На счет данной версии согласен денюжка основная причина выпуска.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.10.2014 09:12:52
Когда же они уже насытятся?! Монетные вампиры!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.10.2014 23:03:13
Я уже думал что ГОТИ не будет, что было бы странно.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.10.2014 21:04:24
DzirtDoUrden писал(а):
сколько можно одно и тоже продавать?
Юбики так уже много лет делают. И ничего, покупают и нахваливают. )
magic2014 писал(а):
лучше новую часть бы анонсировалиsad
Это же не попса для школьников, чтобы каждый год новую часть клепать. Это Шедевр!
Игры такого уровня выходят, в лучшем случае, раз в десятилетие.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)23.10.2014 20:28:23
лучше новую часть бы анонсировалиsad
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)23.10.2014 20:27:49
Last of US одна и моих самых любимых игр. Покупал ее два раза, для 3 и 4 плойки... но это уже перебор, сколько можно одно и тоже продавать?
Капитан
Cat (уровень 15)23.10.2014 20:25:26
Чуть поживем и до пк дойдем.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.10.2014 20:11:52
alejandro25 писал(а):
А смысл?
Смысл в том, чтобы подольше удержать на плаву PS3.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.10.2014 20:10:41
alejandro25 писал(а):
А смысл?
А деньги?)
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Опубликованы рекомендуемые системные требования COD: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Первые оценки Sid Meier's Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка вправо