Вторжение России в Украину

Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3

Опубликовано: 23.10.2014 16:37:44
Поделиться:  

Компания Naughty Dog не позволяет игрокам забыть о своем богатом на награды проекте The Last of Us. В июле месяце этого года была выпущена Remastered-версия игры, а сегодня Sony Computer Entertainment анонсировала GOTY-издание эксклюзивно на PS3. The Last of Us: Game of the Year Edition посетит Европу 11 ноября 2014 года, а его стоимость составит €39.99.

В состав GOTY-издания войдет игра и три самых крупных DLC: Left Behind, Abandoned Territories & Reclaimed Territories и Grounded Mode.

 

Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)24.10.2014 16:00:30
Прометей писал(а):
Юбики так уже много лет делают. И ничего, покупают и нахваливают. )

Это же не попса для школьников, чтобы каждый год новую часть клепать. Это Шедевр!
Игры такого уровня выходят, в лучшем случае, раз в десятилетие.
согласен, ну хотя бы анонсировали, а вышла бы годика через 2smile
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)24.10.2014 11:40:00
Всем доброго дня.
На мой взгляд новая часть выйдет как закончат и выпустят Анча 4.
Сейчас все силы направлены на него .

На счет данной версии согласен денюжка основная причина выпуска.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)24.10.2014 08:12:52
Когда же они уже насытятся?! Монетные вампиры!!!
Инкогнито23.10.2014 22:03:13
Я уже думал что ГОТИ не будет, что было бы странно.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)23.10.2014 20:04:24
DzirtDoUrden писал(а):
сколько можно одно и тоже продавать?
Юбики так уже много лет делают. И ничего, покупают и нахваливают. )
magic2014 писал(а):
лучше новую часть бы анонсировалиsad
Это же не попса для школьников, чтобы каждый год новую часть клепать. Это Шедевр!
Игры такого уровня выходят, в лучшем случае, раз в десятилетие.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)23.10.2014 19:28:23
лучше новую часть бы анонсировалиsad
Гранд-мастер джедай
DzirtDoUrden (уровень 20)23.10.2014 19:27:49
Last of US одна и моих самых любимых игр. Покупал ее два раза, для 3 и 4 плойки... но это уже перебор, сколько можно одно и тоже продавать?
Подполковник
Cat (уровень 20)23.10.2014 19:25:26
Чуть поживем и до пк дойдем.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)23.10.2014 19:11:52
alejandro25 писал(а):
А смысл?
Смысл в том, чтобы подольше удержать на плаву PS3.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.10.2014 19:10:41
alejandro25 писал(а):
А смысл?
А деньги?)
Опубликованы рекомендуемые системные требования COD: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Первые оценки Sid Meier's Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка вправо