Fortnite

Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3

Опубликовано: 23.10.2014 17:37:44

Компания Naughty Dog не позволяет игрокам забыть о своем богатом на награды проекте The Last of Us. В июле месяце этого года была выпущена Remastered-версия игры, а сегодня Sony Computer Entertainment анонсировала GOTY-издание эксклюзивно на PS3. The Last of Us: Game of the Year Edition посетит Европу 11 ноября 2014 года, а его стоимость составит €39.99.

В состав GOTY-издания войдет игра и три самых крупных DLC: Left Behind, Abandoned Territories & Reclaimed Territories и Grounded Mode.

 

Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)24.10.2014 17:00:30
Прометей писал(а):
Юбики так уже много лет делают. И ничего, покупают и нахваливают. )

Это же не попса для школьников, чтобы каждый год новую часть клепать. Это Шедевр!
Игры такого уровня выходят, в лучшем случае, раз в десятилетие.
согласен, ну хотя бы анонсировали, а вышла бы годика через 2smile
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)24.10.2014 12:40:00
Всем доброго дня.
На мой взгляд новая часть выйдет как закончат и выпустят Анча 4.
Сейчас все силы направлены на него .

На счет данной версии согласен денюжка основная причина выпуска.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.10.2014 09:12:52
Когда же они уже насытятся?! Монетные вампиры!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.10.2014 23:03:13
Я уже думал что ГОТИ не будет, что было бы странно.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)23.10.2014 21:04:24
DzirtDoUrden писал(а):
сколько можно одно и тоже продавать?
Юбики так уже много лет делают. И ничего, покупают и нахваливают. )
magic2014 писал(а):
лучше новую часть бы анонсировалиsad
Это же не попса для школьников, чтобы каждый год новую часть клепать. Это Шедевр!
Игры такого уровня выходят, в лучшем случае, раз в десятилетие.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)23.10.2014 20:28:23
лучше новую часть бы анонсировалиsad
Игровой гуру
DzirtDoUrden (уровень 15)23.10.2014 20:27:49
Last of US одна и моих самых любимых игр. Покупал ее два раза, для 3 и 4 плойки... но это уже перебор, сколько можно одно и тоже продавать?
Капитан
Cat (уровень 15)23.10.2014 20:25:26
Чуть поживем и до пк дойдем.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)23.10.2014 20:11:52
alejandro25 писал(а):
А смысл?
Смысл в том, чтобы подольше удержать на плаву PS3.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.10.2014 20:10:41
alejandro25 писал(а):
А смысл?
А деньги?)
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Опубликованы рекомендуемые системные требования COD: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Первые оценки Sid Meier's Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка вправо